Поиск
Маршруты

Мой грумер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
193
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Миклашевский Антон
Знаток города 4 уровня
30 марта
Наши питомцы являются постоянными клиентами Зоосалона Мой грумер. Работа по уходу всегда выполнена на отлично. Внимательное, заботливое и профессиональное отношение к питомцу. Очень удобный сервис. Животные никогда не стрессуют, потому что привыкли к мастеру и любят её.
Посмотреть ответ организации
Юлия Добрай
Знаток города 5 уровня
29 марта
Замечательный салон , не в первый раз посещаем его . Водим пуделя и котика одновременно , что очень удобно 👍 Груммеры очень квалифицированные, общительные, а главное, в своей профессии большие мастера. Умеете создать красоту братьям нашим меньшим, потому мы к вам и приходим из раза в раз💗
Посмотреть ответ организации
счастье быть любимой ♥️
Знаток города 9 уровня
14 января
Были первый раз в этом салоне. И остались очень довольны качеством и ценой ! Теперь мы ваши клиенты ! Соседний дом - главный приоритет. Ну и конечно же высокий уровень качества работы девочек. Было бы еще круто если бы добавили услугу окрашивание хвостиков )))) сделали полный комплекс собаке и кошке. Мы в восторге ! И детки наши довольны ! Фото прилагаю ! Будем рекомендовать всем. Цена особенно приятная. Спасибо вам большое !!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 марта
давно ходим в этот салон и всегда остаемся довольны! наш мастер - Наталия, отзывчивая и чуткая. всегда подскажет и с добротой относится к животным. приятно посещать этот салон и рекомендовать своим друзьям. спасибо вам за нашу пушистую красотку! желаем побольше терпеливых клиентов 😄
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличное место! Уже несколько лет туда ходим. Наш коржик привык, ведет себя там спокойно. Очень рады каждому визиту туда. Полина - отличный грумер. Очень аккуратная, всегда слышит просьбы, если они у нас есть. Довольны на 100%, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Огромное спасибо за труд и мастерство грумеров! К кошечке относились как к своей, все делали очень аккуратно и бережно. За два часа из домовенка сделали роскошную шелковистую кошку. Очень рекомендую и сама еще не раз вернусь
Посмотреть ответ организации
Наталья Забелло
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Замечательный салон. Ходим уже 3 года каждый месяц. Раньше с одной, теперь уже двух собачек водим, совершенно разных по размеру и характеру: мопса и голден-ретривера. Сотрудницы салона очень внимательные, профессионально относящиеся ко всему, что связано со стрижкой и мытьем собак. Собаки наши всегда идеально пострижены, вымыты, всë: от ушей до лапок- обработано. Добрые, любящие животных и свою работу профессионалы работают здесь. Всегда дадут нужные советы, всегда предупредят , если что-то начинается подозрительное по здоровью. Ну и очень приветливые,милые девушки. Собаки и мы, хозяева, их обожаем!!!!
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хочу поблагодарить Полину за наши 2 года идеального вычесывания! У нас метис Джек — 35 кг радости и очень густой подшерсток. Раньше линька была катастрофой, а теперь мы знаем, что спасение есть. Полина делает комплексное вычесывание на совесть: никакой спешки, пропущенных зон или дёрганья. Джек у неё ведёт себя отлично — а это дорогого стоит, потому что дома он не очень любит расчёску. Полина всегда находит подход, даже когда наш богатырь капризничает. После процедуры Джек легкий, пушистый, без единого колтуна, и пахнет чистотой. И главное — шерсть не летает по всей квартире ещё пару недель! Полина, спасибо за ваш труд, терпение и любовь к нашему Джеку. Очень рады, что вы у нас есть! 🙌
Посмотреть ответ организации
Наталья Панкова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень любим этот салон и регулярно приводим обоих наших хвостиков на стрижку. Здорово, что есть место, где можно без беспокойства оставить маленьких членов семьи, зная, что о них хорошо позаботятся. Всегда возвращаются красивые, чистенькие и ароматные 🥹🤍 Спасибо большое Наташе за качественный уход и трепетное отношение! От Ричи и Мони большой привет! 🫂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коровянская
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Нам очень нравится этот салон и наш грумер Наталья! Ходим с 4 месяцев регулярно. Собака всегда красивая и ухоженная. Здорово что появилась услуга по чистке зубов.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень любим этот салон и нашего мастера Наталию, ходим сюда уже второй год, собака после посещения всегда в идеальном состоянии. Недавно появилась услуга чистки зубов, сделали все тоже отлично!
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличный салон, очень вежливые и профессиональные мастера, знают подход к животным, умеют успокоить и расположить к себе. Приходил на вычесывание котика, благодаря мастеру котик не нервничал и даже получал удовольствие от процесса. На грустный взгляд котика не смотрите, он всегда такой😀 21.06 приносил старшего кота на вычесывание. Еще раз убедился что мастера профессионалы своего дела. Котика успокоили, даже потом держать не пришлось.Мастера молодцы!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юхалова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Ходим в салон с 2022 года, как узнали о нем, с тех пор не меняли. Ходим обычно к одному мастеру , Наталье, но бывали еще у нескольких, когда отпуск, все супер: милые, приветливые, профессионалы. Спасибо за ваш труд 💐. У нас шпиц🐈
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Отличный салон! Прекрасный мастер, исключительное отношение к гостям, наша Лу обычно в стрессе после посещения грумера, но в этом салоне она была спокойна, перенесла процедуру прекрасно и все довольны! Огромное спасибо за индивидуальный подход к гостям, и чуткое отношение!
Посмотреть ответ организации
Ольга Буцевич
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Давно ходим в этот салон. Наш мастер Наталия. Очень ответственно относится к тримингу нашего цверг шнауцера! Всегда все на высоте. И очень удобно, что недалеко от дома. Ведь наш триминг занимает довольно длительное время и можно заняться своими делами пока мастер наводит марафет псыну)
Посмотреть ответ организации
Katya S.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Ходим на груминг раз в 2-3 месяца, очень довольны. Собаку у нас породы самоед. Шерсти в период линьки особенно много, но мастера салона всегда очень качественно вычесывают и аккуратно подравнивают лишнюю шерсть на лапках. Хорошие цены, отличное качество!
Ольга Малышева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Спасибо большое грумеру Галине!!!. Были первый раз с маленьким 4-х месячным мальтипу. Очень благодарны, что она не только преобразила щеночка, но и увидела , что одно ушко у нас не в порядке. Посоветовала сходить к ветеринару. С капельками все прошло. Спасибо еще раз Галине👏👍🐶
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Просто красота, Наталия и Галина мастера отличные... 👍Мои четвероногие довольны... 🤗Обратились повторно — подстригли моих йорков аккуратно, ровно, без «залысин». Мастера учли все мои пожелания по длине шерсти. Питомцы перенесли процедуру спокойно. Цены адекватные, салон чистый. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо!🤗
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень добрый и вежливый персонал Несмотря на то, что давненько не ходили, мастер не только нас запомнила, но и что мы обычно делаем Смогли найти подход к моему трусу - моя собака боится воды и не дается чистить уши и стричь когти, но мастер нашла к нему подход. Каждый раз мой псын с удовольствием бежит к ним ☺️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
От всей души хочу выразить благодарность девчонкам из салона 🩷 Всегда приветливые и милые. Вожу туда двух кошек на вычес и джек-рассела на тримминг. Животным нравится, всегда спокойные. А забираю я их невероятно красивыми 🫶🏾
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Абрамова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Салон супер, мастера выше всяких похвал. Мы постоянные клиенты уже 5 лет, все замечательно. Ходим с огромным удовольствием. Прям СПА рай для собаки. Приходит радостный довольный, аккуратный, чистый. Спасибо Вам большое)
Анна Кащеева
Знаток города 12 уровня
27 января
Были первый раз ! Остались очень довольный , девушка которая нас обслуживала ( не запомнила имя ) очно вежливо тактично все донесла рассказала . Сделала все очень хорошо. Даже чуть по новому постригли ушки ) и мне очень понравилось ) рекомендую !!! Даже фото прислали после посещения ) это очень приятный бонус ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Являемся постоянными клиентами данного салона уже более 3 х лет. Водим своих вест-хайленд терьеров (Честера и Мартина) на тримминг к мастеру Наталье! Отличный тримминг,  внимательный мастер и  счастливый питомец!  Спасибо Наталье за работу — всё чётко, аккуратно и без стресса для собаки.  Наши песики после салона как с обложки журнала! Однозначно рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻 𝓝𝓸𝓿𝓲𝓴𝓸𝓿
Знаток города 5 уровня
31 мая
Пользуемся этим салоном не первый год! Собани в восторге) Цена/качество/расположение/персонал всё на высшем уровне! Максимально рекомендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Вероника Аниканова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Уже не первый год ходим в данный салон! Всегда очень довольны качеством и отношением к питомцу! Есть функция бесплатного довычеса в течении недели после груминга. В декабре обычно дарят классный бонус в виде бантика на шею, очень мило и настроение поднимает! У нас уже коллекция собралксь
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Стрекалова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень понравился салон! Чуткое отношение к питомцам. Первый раз были там, где нужно собаку оставить. Рэй не стрессовал. Спасибо за моего красавца! Придем еще! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Замечательно стригут собак. Хорошо относятся. Идут на встречу. Рекомендую салон!
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Отличный груминг, наш японский шпиц ходит сюда на гигиену к мастеру Наталье. Выходит чистый, причесанный, вкусно пахнущий и аккуратный🥰
3
Маргарита
Знаток города 8 уровня
25 апреля
upd: ходим в салон регулярно каждые 8-10 месяцев в сезон линьки. Очень приятные девочки. Особенно благодарю Наталию за заботу о питомце, приятное общение и честный сервис без доп услуг и стресса для кошечки. Все прекрасно! Спасибо девочкам, вычесали нашу капризную уже пожилую кошку. Я переживала, как все пройдет, но проблем не возникло! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Алла Герасимова
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Сводила впервые своего 16-летнего котика на груминг сюда. Все переживали, как он будет себя вести, ведь дома не дает ни ногти стричь ни себя. Но все прошло на отлично. У нашего паренька было много колтунов, так как он пушистый, но выходит (сбегает) в сад. Даже коготочки подстригли, хотя мы не просили. Хочу отметить, что грумеры очень вежливые и добрые девушки. Видно, что любят животных. Большое спасибо! Как опять обрастет, приведем к вам снова)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличный салон, удобно расположен, вежливый персонал. Ходим в этот салон более трех лет. Особенная благодарность мастеру Наталие, нашла подход к моей собаке, профессионал на 10+++, собака из салона выходит королевой) Всем рекомендую! Процветания вашему салону!
Посмотреть ответ организации
Arm Ina
Знаток города 3 уровня
29 марта
Здравствуйте. Пользуюсь услугами данного салона давно. Все очень нравится. Доверяю своего питомца Наталье. Хорошо, когда не нужно объяснить, какую стрижку хочу для собачули, в итоге получается то, как я и хотела. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Кляшторная
Знаток города 4 уровня
6 июня
Сегодня были в первый раз, вычесывали кота. Грумер Полина очень профессионально всё сделала, нашла подход к коту. Теперь мы будем постоянно посещать. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елена Лупанова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Лучший салон в районе. Идеальное соотношение цены и качества. Ходим с псом и котом. Все довольны. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Лилия Будовкина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Это место, где можно полностью доверить своих питомцев в руки профеесионала, понимающего, терпеливого и любящего ❤️🙏🏻
3
Ирина Бр
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Часто вожу сюда кошек , одну на стрижку второго на вычес и мытье , а так же собаку на вычес и мытье. Хочу особенно поблагодарить мастера Алену. Нравится, что можно записаться онлайн. Каждый раз удивляюсь, какое облако шерсти вычесывается )
Юля Кучеренко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Посетили с щенком мальтезе в первый раз грумера. Очень переживала, но напрасно. Не пожалели ни разу! Мастер нашла подход к нашему непоседе) Щенок перенёс процедуры без стресса, активный, веселый. Из лохматого комочка я получила красивого, опрятного малыша. Спасибо вам большое! Теперь только к вам!!!
3
Инкогнито 7901
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Постоянно ходим в этот зоосалон! ездим из далека, пытались найти хорошего мастера поближе, но можно сказать что этот мастер принёс негативное впечатление от груминга моей собаке, поэтому теперь только сюда и больше никуда! Огромное спасибо грумеру остались довольны и на удивление собака с хорошим настроением видимо ей все понравилось и мне тоже!
2
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Шерсть мягкая, пахнет приятно, когти аккуратно подстрижены. Шкипер вышел весёлый и довольный, а не забитый в угол. Только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Ходим к Наталье уже давно. Собака после посещения салона выглядит идеально. Симба постоянный клиент салона.
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Моя собака из приюта и я переживала о том , как пройдет ее груминг , но все прошло отлично ! Девочки работают очень позитивно , атмосфера в салоне спокойная , а это важно для животных . Почистили , помыли , прочесали , просушили . Я довольна , собака тоже ))
candypandy14
Знаток города 22 уровня
14 февраля
Первый раз с котиком пришли на груминг. Были записаны на комплекс с мытьем и вычесом. При осмотре кота выяснилось, что шерстка итак чистая и не нуждается в мойке. Поэтому решили его просто прочесать. Мастер нашла общий языком с котиком, не смотря на его закидоны 😂 Нам все очень понравилось, кот доволен (почти), красив и свеж)
Посмотреть ответ организации
Светлана Давыдова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Первый раз посетили данный салон. Собаку помыли, вычесали (шерсти просто тьма, собака точно на 1 кг похудела). Сделали комплексный уход, стрижка когтей, чистка ушей. Мы собаку не стрижом, только лапки. Все заняло около 2 часов. Очень порадовала цена, мы раньше отвали 1,5 раза больше. Однозначно рекомендую. 👍🏼 Еще приятным бонусом было, что нам отдали шерсть нашей собаки. Мы ее собираем. Такое впервые. Обычно салоны сразу все выбрасывают.
1
Kristina Naumova
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Спасибо, нам все понравилось) После того как мы скинули столько шерсти, пришли домой довольные покушали и легли спать) даже и не помнит что было) Мастер была общительная, хорошо ладит с животными) Коготки подстригли быстренько) Будем приходить еще)
Сергей А
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Салон расположен в удобном месте, рядом есть площадка для выгула. Запись на стрижку удобная, можно онлайн а можно по телефону. Мы были записаны на 12.00 ровно в это время Мухтара взяли на груминг. Девушки в салоне приветливые, отзывчивые очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям. Через два часа вернули помолодевшего , довольного жизнью пса. Цены на услуги адекватные. Большое спасибо за подаренный восторг от вашей работы.
3
Олег Чудаев
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший сервис, приятные работники, песель чистый и пушистый. Круто что есть ещё дочес в течение недели.
Посмотреть ответ организации
Марта Р.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Самый отличный салон в Кожухово, еду из далека только в этот салон уже 5 лет. Отдельная благодарность Наталье. Шпиц Боба доволен. С уважением, Марта.
1
П. Сысоева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Все очень понравилось! Мастер Полина быстро нашла контакт с песиком, отлично его вычесала, мы остались довольны, спасибо ей огромное!
Евгения
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Здорово помыли, почесали - пушистик доволен. Девушки очень приятные, цена тоже. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена Сидорчук
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличный зоосалон! Удобное расположение, приветливый и квалифицированный персонал. Очень довольны своим мастером!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4