Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Автомойки

Мой Сам

Рейтинг 4,3
350 оценок
Больше не работает
+7 (495) 664-41-99
Показать телефон
д. Горки, Каширское шоссе, 33-й километр, 54А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Мой Сам, Москва и Московская область, фото
Автомойка Мой Сам, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
139
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Горки, Каширское шоссе, 33-й километр, 54А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 664-41-99
Показать телефон
мой-сам.рф
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Горки-2
330 м
4
Горки-2ЯмМагазинПоворот на школуАмбулатория
Показать парковки

Особенности

Мойка:бесконтактная, самообслуживания
Стоимость мойки кузова:50–200 ₽
Количество моечных зон:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
Мой Сам
Рейтинг 3,2
Aqua Альянс
Рейтинг 4,4
Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,8
МойАвтоСам
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
350 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Ванька
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
В одном из боксов что ближе к администратору постоянно капает вода сверху на машину. Причем не хило. Соседний бокс- автомат не принимает 10р. Причем написано уже маркером, и никто не чинит. Скока не езжу, уже давно такая фигня. И на этом же посту содрана цена за «паузу». Времени не было переставлять машину уже разложился с ковриками, и были монеты по 10р специально для мойки. В итоге решил поставить на паузу. Цены нет, ну подумал что 5-10р примерно. Хрен как оказалось 25р за минуту пауза. Пошел разбираться, мол цены нету и почему так дорого. Сказал что видит что цены нет где «пауза» и ушел. Ушли 200 сотки так как меньшим номиналом не было, а монеты не принимал. Пауза все сожрала. Обидно
4
Самуил Ягданов
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2021
Монеты не принимает, тряпок купить нельзя, воздух не работает, мойка функционирует и на том спасибо, удобно заехать и помыть машину самому в быстром темпе но боксы пора ремонтировать.
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Плюсы: нет очереди. Минусы: открытый бокс (с трёх сторон обшитый тоненьким поликарбонатом) создаётся впечатление ,что сия конструкция была запланирована только на три летних месяца. Оборудование не "первой свежести"и даже не второй. Может это мое личное ощущение, но кажется напор струи воды слабый, по крайней мере для профессионального образования. Обсолютно не мотивированный смотрящий за мойкой. Вывод: не могу сказать , что данное заведение способствует экономии средств. Я много раз слышал от других людей:" Только я сам хорошо помою свое авто, в мойке так не смогут". Это утверждение имеет право быть, но восколько это обойдется по финансам?Я человек аккуратный, но у меня не получилось добиться желаемого результата, зато я знатно обрызгался, намок и замёрз. Возможно данная услуга хорошо подходит для людей, которые точно знают что нужно делать, или к примеру аккуратно помыть повреждённый авто( не залить разбитую фару, не содрать струёй какие-то наклейки, или просто сделать при мытьё кузова акцент на подкрылках или радиаторе). Но все же мы имеем выбор и это хорошо ...
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных