Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Sergey Filimonchikov
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Нормальная мойка за такую цену, чуть долго переключается в режиме/пена вода. Но можно почти на халяву помыть машину качественно (~150 руб.). Ковры просушить, отъехать и тут же рядом сделать обтирку, или салон почистить.
3
Александр Пряхин
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Отлично, хорошее давление. Работает круглосуточно. Удобно, когда возвращаешься ночью с дальней поездки, ополоснуть авто, сбить грязь дорог. Можно и без спешки полность помыть машину, пропылесосить. Очереди бывают в ходовое время, но работает несколько постов, движется.
3
Лев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Быстро. Дешево при использовании карты. Практично. Но сезонное место для мытья авто. Зимой не рекомендую, летом - прекрасный выбор! Хорошие компоненты для мойки, администратора нет, самообслуживание.
1
Игорь Солодянкин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Плюсом лично для меня является удобное расположение. Разные режимов подачи воды/шампуня/воска. К минусам могу отнести, что не работает режим паузы, время продолжает идти.
1
Евгений Беляев
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Если честно, мойка не очень понравилась. Заезд и выезд неудобные, если машины собираются в очередь то стать им негде. По цене и качеству мойки всё нормально.
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
качество воды плохое белый налет осмос отсутвует .воск идет из того же пистолета что и вода с таким же напором . цена адекватная за такую мойку .
1
1
Алексей Богачук
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Быстро счётчик бегает. На других дешевле выходит. А так мойка как мойка, летом пена не очём. Шампунь у них получше.
1
Журавлёв Александр Тимофеевич
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
В целом, нормальная мойка, хотя есть беспорядок с очередями, - кто откуда заехал, кто куда стоял. Из недостатков - пена недостаточно эффективна, просто стекает, потому что жидкая, её маловато.
1
Эдуард М
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Удобное расположение. Ни разу не стоял в очереди. Сам решаешь насколько хочешь помыть машину. Спокойно и комфортно мою сам.)
1
Денис Груздев
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Очень быстро деньги съедает, на этой мойке я не укладываюсь в 200р, а на других спокойно хватает этой суммы
2
Андрей Сак
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Очень удобная мойка : засунул 100 рублей - помыл , если не хватило времени сполоснуть , засунул мелочи рублей 10-15 и готово !!) + есть бесплатный пылесос
3
Пуп Пупков
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хорошая мойка самообслуживания. В наличии пылесосы до 21.00. Возможность оплаты по карте и за наличные до 1 рубля включительно.
3
Павел Кузьменко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Самая отвратительная и дорогая мойка, мелоч и купюры принимает через раз, безнала нет, на постах вечно много грязи, боковое ограждение высоко от пола, так что когда в соседнем боксе моют коврики, ты и твоя машина в пене воде и грязи!
2
3
Павел Русанов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Удобно,рядом с домом,часто выручает.Минус при большом потоке нет полноценной уборки промывочного места.
3
Виталий Афанасьев
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Нормальная мойка, минусов не обнаружил, из плюсов- бесплатный пылесос
3
Олег
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Не советую, заметно дороже чем на других мойках, плюс неудобный заезд-выезд, ну и состояние так себе, явно не следят за объектом
1
1
Денис Созыкин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Неплохая мойка. Пора уже расширятся и делать закрытые мойки, я имею ввиду с дверями. Зимой совсем неприятно мыть тачку. Есть безналичный расчет, что очень радует. Бесплатный пылесос.
Yaroslav Fernasse
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Помыли колеса, не дают побрызгать чернителем шин, работает скуф, говорит в этом нету толка..
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Сегодня у вас однозначно минус один клиент в моём лице... 🤬 Сначала была химия не очень, потом вы ограничили время паузы до 30 секунд, затем цены поползли вверх... Но сегодня, когда я, к слову в своё время отработавший год мойщиком на автомойке, не смог уложиться в 200 рублей... 🤬🤬🤬 Хотя год назад укладывался в сотку! Ради эксперимента закинул четыре рубля (мелочи больше не было 😁) и этого хватило на 8! секунд обычной воды! 8 секунд, Карл! Вы совсем там ...? При среднем расходе обычного Karcher'а в 500 литров в час??? Дешевле помыть недорогой минералкой! Бывайте, ихтиандры...
2
Владимир Троян
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Очень удобно, химия хорошая, пылесос бесплатно
3
Евгений Обухов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Лучшая автомойка в городе! Только сюда! Всем рекомендую!
1
Сергей Мартынов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Хорошая мойка, пылесосы бесплатно, частенько моюсь за 40 р можно грязь сбить,за 100 с пеной помыть
1
1
Дмитрий Шишкин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Пойдёт, вполне себе хорошая мойка самообслуживания. Заехал по пути, нужно было помыть авто перед заменой лобового стекла в сервисе.
Андрей Не зачем
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Давление хорошее, пена не плохая, зимой пены нет один шампунь, в принципе грязь отмывает
1
Михаил Мосин
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Нормальная самомойка. Плюс есть большой бонус - бесплатные пылесосы. Если не ошибаюсь они (пылесосы)работают с 9 до 21 или до 22
3
Сергей Яковлев
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Можно помыть грузовик мыл FAQ J6 шаси всё супер единственный минус деньги на пене быстро уходят
1
Андрей Петрович
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Очень уж быстро деньги расходуются. В результате, дешевле в нормальную мойку.
2
2
Светлана Михайлова
Знаток города 20 уровня
24 августа 2020
Нравится эта сеть моек. За небольшую оплату машину и поможешь, и пропылесосишь.
3
898448 хисамов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Рад мойке рядом с домом,есть бесплатные пылесосы,всё на 5с плюсом
3
Анатолий
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
В целом, удобно, есть оплата безналом, но само расположение на подветренном месте и при ветре с одной из сторон все летит в тебя.
3
Pavel Rayzhkov
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Быстро, удобно, не дорого. Даже платить можно картой
Марат Хаснулин
Знаток города 5 уровня
1 мая
Все хорошо
Семён Окунев
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Отличное место чтобы сэкономить и помыть свой тс
1
Александр Бойко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Самые адекватные цены на самомойках! Напор воды отличный! Бесплатные пылесосы!
2
Батыр Абидов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Всё супер. Пена норм время не воруют)) Кто часто обслуживается в таких мойках, те поймут;-)
3
Ольга Борцова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Моя любимая мойка. Пена на 5+, напор хороший. Самая дешевая из всех на сз!!
3
Павел Тимошечкин
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Хорошая мойка в теплое время года. Жаль что не закрытая. Дешево. Бесплатный пылесос
2
макс шерман
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Отличная недорогая самомойка + бесплатный пылесос с хорошей тягой
3
Андрей Перевощиков
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Хорошая мойка, пылесосы бесплатно,пена хорошо отмывает
3
Иван Володин
Знаток города 19 уровня
31 января 2022
Хорошая́ мойка, есть пылесос,но пауза только 2 минуты.
2
Artem
Знаток города 27 уровня
23 марта 2020
очень удобный формат, можно экономично и быстро помыть авто
3
динис ринатович
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Хорошая мойка
1
Н
Нигматулин Д.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Всегда мою машину тут, мне нравится. Пылесос бесплатно, что не везде бывает
3
Дмитрий Фокин
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Быстро и удобно! Если конечно нет очереди.
3
Андрей Жуков
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Мойка класс!!! Всегда туда приезжаю и пылесос есть.
3
константин макаренко
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Очень хорошая пена и давление воды
илья михальчук
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Отличная мойка , пылесос бесплатно
3
Семен Кузнецов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
С лета 2020 года перестал пользоваться! Раньше пена была - сейчас мыльный раствор!
2
2
Анастасия И
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Хорошая мойка самообслуживания, не хватает только продувки
3
60861 Хайруллин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Снега много, не чистят совсем. Застрял недавно там
3
1
  1. 1
  2. 2