Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ленский
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Пена 4/10, надо ждать 20 секунд чтобы она прошла по системе до пистолета Давление 2/5 (оно есть и то хорошо, падает со временем использование) Пылесос (есть) Остальные опции решил не использовать. Уехал на другую. Цена - Качество 4/10 Кратко: Боксы ухожены, красивая пена, два диффузора, но машину легче было бы помыть детским водяным пистолетом с хозяйственным мылом. Безнала нет, но есть персонал, который готов разменять с переводом.
1
Юрий Кондратюк
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Мойка в принципе не плохая хорошая пена и персонал. Больше всего мне понравился шиномонтаж рядом с ней очень грамотные ребята хорошо качественно сделали диски покрасили в оригенал выравнили и заварили две трещены вобщем сделали на 5+ всём рекомендую
Виталий
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хорошая мойка раньше была, сейчас смело можно про нее забыть. Давление снизили раза в 2 и сделали дороже. Свищи никто не убирает и когда заканчиваешь поливать пеной машину сам стоишь по уши в ней т.к. свищи с пистолета направлены в твою сторону
Стас
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Хорошая мойка. Я остался доволен. Вышел дядя и разменял деньги. За 100 р снаружи машину я обмыл. Буду ещё здесь мыть.
А.А.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Слабый напор, за такой напор максимум 25р минута должна быть, а тут 45-50, очень не удобный въезд, дорога вся разбитая, места мало, все машинами заставлено, не советую . И по и итогу машина высохла, и даже ничего не смыло, вся машина грязная!!! Вообще сюда не приезжайте, отвратительно
1
Джон Ждони
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Отличная мойка а главное тёплые боксы и воздух есть пока платный а для постоянных бесплатно ! Отличная мойка
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2022
Отличная немецкая мойка , старенькая но , работает на отлично . Добавлю : цены уже скинули до 33 рубасов днём а после 20:00 до 05:00 скидка, рублей 25 минута получается.
Владимир Кознов
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Шикарная мойка. Во первых самая дешёвая из всех,которые встречал. Мою машину часто. Шкода Октавия с пеной, с воском и сушкой за 150 рублей без проблем и это сейчас, когда грязь. Летом и по весне вообще в 100 рублей укладывался. Во вторых: вода чистая и не воняет,как у некоторых. Что в принципе приятно. В третьих,если мыть ночью,то ещё дешевле ,там у них скидки. Ну и тоже немаловажно,есть много места,чтобы после мойки спокойно протереть все или просто позависать в интернете. В общем рекомендую всем.
8
5
Алексей Викторович
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Очень понравилась, хорошие сотрудники, все корректно объяснил как можно не дорого и качественно помыть свой автомобиль...Очень советую..
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Слабый напор воды, невозможно помыть машину одной водой даже за 100 руб. На других мойках я делал это за 50 руб! Терминал принимает оплату только купюрами, невозможно внести сумму 70-80 руб. После оплаты мойка включается автоматически, и если вы забыли развесить коврики, об их мойке забудьте.
3
6
Владимир И.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Хорошая мойка. 1 и 2 программа нормально, остальное развод полный. Машину можно ополоснуть, отмыть от хорошей грязи только ручками :) Дополню отзыв. Заезжал сегодня повторно на эту "мойку", выяснил для себя новое. 1. Пере мойкой положили два самопальных лежачих полицейских высотой см по 30, поотрывал себе брызговики все 4 шт., завтра придется ехать на СТО смотреть что с ними... 2. Размена на мойке нету, раньше был - сейчас никто Вам ничего не разменяет. 3. У оператора можно ничего не спрашивать, на все разводит ручками. 4. Пена там не работает! 5. Потратил 350р. итог машина на половину грязная осталась, попытался разменять деньги у оператора - он в очередной раз развел ручками. Пришлось уезжать на грязной машине! Не советую никому, поотрываете брызговики и потратите на мойку минимум 500р. За эти деньги на любой мойке машину можно помыть с салоном!
4
8
Владимир Саныч
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2022
47р/минута......Задрали цену выше некуда... Даже пыль сбить за 100р не успеваешь, потому что в первые 10 секунд брызжет какая-то пена, которую просто не успеваешь смыть потом и приходится снова вкладывать деньги.... ***.... Не хейчу, просто реально раньше было лучше и хвалил, теперь мнение очень сильно испортилось....
1
1
Александр Двуреченский
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Давления в системе хотелось бы по больше, плохо сбивает загрязнение, и безналичный расчёт необходимо добавить. Не плохо работает программа, блеск !
Viktor
Знаток города 22 уровня
22 апреля 2019
Отличная химия, давление, все устраивает. За 150 рублей автомобиль отмывается От и До. Персонал вежлив, территория чистая, приятно приезжать, респект, так держать, ребята!
9
2
Митя
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Отличная мойка пожалуй одна из лучших . Химия действительно может. Ценник плюс минус одинаковый. Но марку ребята держат. Самое главное что бы не испортились
2
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Есть безналичная оплата. Отличное давление, хороший порошок. С друзьями ездим на эту мойку, выбрали ее , только не вижу скидок для постоянных клиентов.
9
3
Женя Власов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Хорошая мойка , отзывчивый персонал! Первый раз тут моюсь и остался очень доволен!!! Объяснили систему , окозалась лучше чем пена
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2017
Была, все хорошо, рекомендую, не пожалеете. Хорошая химия, подтверждаю. Давление такое, что держала пистолет двумя руками. Очень чисто, оператор приветливый. Для себя выбрала именно эту автомойку. Не понравилось, что при мойке шнур от пистолета закручивается, но это недостаток всех таких моек.
7
2
М
Марусенко И.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2019
Все понравилось, сильное давление, горячая вода есть, реально за 150 руб отмыть авто ( у меня Рено Аркана). Что ещё сказать, минуты не подкручены, у оператора всегда есть размен. И большое вам спасибо, что срезали свои лежачие полицейские!!! Ну невозможно было ездить! За это не поленилась села и написала отзыв)). С наступающим Новым годом, успехов и процветания!
8
2
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
18 мая 2020
Что можно сказать про мойку, у дверей больницы? Отстой конечно! Дай Бог что бы ваши родственники тут полежали и понюхали как воняет эта мойка. Слава Богу поставили забор. Умирают деревья, которые контактируют с этой мойкой, умер каштан от их химии. Спасибо, что заботитесь о людях(((
1
7
Посмотреть ответ организации
Антон Дидик
Знаток города 26 уровня
7 июня 2023
Мойка полный отстой, никому не советую туда ехать, мыл Бмв вместе с пылесосом отдал 1500₽ , пена ничего не смывает, воск не работает, осмос тоже ПЛОХО 1000000 раз
1
О
Олег Васильев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2019
Отлично! Для грязной погоды которая у нас постоянно весна/осень, за 200 рублей освежить машину более чем!
9
2
Фесенко Сергей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Мойка самообслуживания вдоль трассы М7, рядом с территорией клинической больницы и заправкой Лукойл. Недорого, но требуется опыт. от которого напрямую зависит эффективность процедуры. Стоимость 50 руб за 2 минуты подачи струи. ВНИМАНИЕ: вне зависимости от положения клапана пистолета - таймер "тикает" после нажатия кнопки старт, и действовать надо быстро и чётко! Качественная помывка обходится мне в 150 руб: 50 руб - 2 мин моющего средства + 2 "сеанса" промывки водой. Присутствует "смотрящий", который разменяет наличность, либо примет оплату по карте, и подскажет в случае проблем. Рядом установлен "турбо"-пылесос для уборки салона, 10 руб/мин. Не тратьте на него монеты и время - не сосёт АБСОЛЮТНО!
9
3
Иван Чиповой
Знаток города 20 уровня
22 января 2022
Ужасная автомойка! Напор как из под крана, цены небольшие, но машину помыть просто невозможно!
1
1
М
ммм п.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Ужасная мойка. Никому не советую. Напор нет от слова вообще. Принимают только бумажные деньги. В итоге мойка обошлась дороже чем я отдал бы на мойку и мне помыли бы кузов
3
8
Андрей Кузовков
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Пена мне там нравиться мне нравится то, что не подписаны пистолеты, где пенный пистолет, а где водяной. Если владелец считает отзывы, пожалуйста, наклей наклеечки удобно же.
Romeo 007
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Хорошая мойка за 100 р и пеной отдал, пена густая. И машину смыл, всем рекомендую.
AnDrew AnDrew
Знаток города 8 уровня
15 марта 2017
Маленькое давление, бесконтактной мойки нет, самый лучший вариант, подъехать к мойке, отдать деньги работнику, и сразу ехать дальше, что бы не тратить время
5
8
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Мойка (железо) нормальное. Иногда слабая концентрация моющих средств. Дежурный - полное хамло! Срочно его меняйте, иначе растеряете надежных клиентов.
5
4
Усталый отставник
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Самомойки - это обман! Помыв хорошо машину сами на такой автомойке (эта не исключение), вы заплатите не меньше, чем Вам помоет беларус на обычной мойке.
4
Александр Максимов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Практически никогда нет очереди. Вежливые сотрудники, объясняют как пользоваться (всегда рядом и на месте), порошковая мойка ( лучше сбивает грязь чем пена по моему мнению). Мою свою и машину жены здесь.
4
3
Павел Габов
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Раньше бы поставил пять. Сейчас же четыре. Отменили режим ожидания между разными способами мойки. Теперь лучше заплатить 100. Смыть грязь и успеть налить пену. Подождать и опять загрузить в аппарат 100 это смыть
6
1
Santa
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Машину реально помыть за 100 руб. Отличная химия, хорошая струя. Кнопкой 1 реально сбить всю грязь, как новенькая становится. Плохо что нет кнопки стоп, часики-то тикают. Вежливый персонал, всё подскажут.
9
3
Алексей Зубков
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Последний раз мыл машину, даже пыль не смыл,. Напора нет
I
Ivan L.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Отвратительное на балово порошковая мойка Стопы не работают, что помыл, что нет не ясно ужасная мойка
2
6
@@@
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Грязно, давление никакое, химия дешевая, что мыла, что не мыла, выкинутые деньги.
1
1
Артём Ми
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Периодически пользовался этой мойкой. Как мне показалось не очень следят за тех. состоянием, несколько раз попадал на неработающий пистолет или режим, а денежки при этом благополучно снимались.
2
5
Aleksey
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Напор воды отличный, есть возможность оплатить картой, да и место такое, всегда есть свободная ( касса)))))). Был вера, 200 р почти 10 мин, за глаза!!!!!!
6
2
Антон Пелипченко
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Работают три бокса. Остальные закрыты. Вода быстро кончается. Единственный плюс можно помыться по дороге домой.
2
4
Александр Успенский
Знаток города 30 уровня
17 марта 2024
Отличное место народу не много плохо что только наличные
Константин В.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Мойка шлак! Вместо пены нано-вода, машина как была так и осталась грязной.
4
5
Чингиз
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Решил проверить. Реально 2 мин., МАЛО. Хоть штатный сотрудник на месте, разъяснил что и как
1
1
Антон Руцкой
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2020
Отличная мойка быстро и дёшево
4
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Пользуется популярностью у автомобилистов. Всегда очередь. Цены приемлемые.
6
3
Юрий
Знаток города 19 уровня
9 марта 2020
Сбить грязь и реагенты самое то, за 100р машина будет чистой, но эффекта как на профессиональной мойке не будет, за эти деньги вполне нормально. Есть пылисос, но зимой холодно им работать, туда бы бокс, а летом нормально. Рядом не плохая пиццерия
6
2
Сергей Васин
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Мойка очень удобная, густая пена, хороший напор воды,на 200 рублей, машину можно отдраить любого класса
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
По дешевле чем самомойка, но напор воды чуть слабей 25р мин.
1
1
Владислав Пантюхов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Удобная хорошая самомойка.
5
2
Дмитрий Горелов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Хорошая мойка. Один минус нет указателя, так просто не найдешь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Хорошая мойка с хорошей химией.
9
2
  1. 1
  2. 2