Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 3 уровня
20 января
Мойка хоть и дороже остальных, но там много места хотя бы, удобно мыть. Отзыв о хозяине, который вечно сует свой нос большой куда не надо. То изначально пытался умничать что я не правильно мою и пену нужно сбивать чз минуту после нанесения, естественно, очередь, другим тоже мыть нужно, деньги кап-кап. А недавно отчитал меня за то что я отряхнул коврик об его ,,золотую" батарею, типа об свою машину оббивать нужно коврик. С фразой цитирую: ,, ты знаешь сколько стоит это все, подороже твоей машины " Да лучше бы ты с клиентами научился общаться нормально, а не ходить бубнить из бокса в бокс. Больше туда ни ногой.
Бурлуцкий Дмитрий Александрович
Знаток города 7 уровня
24 мая
Самая худшая самомойка, пена сразу застыла, стала пластилином, тряпок для протирки нет, чтобы была теплея вода тоже плати, пистолет с воздухом - плати…. Отдал в автомат денег что сопоставимо с ручной мойкой…. Забыл добавить, секундомер на табло там идет быстрее.
Каму-Надо Тот-Знает
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хорошая мойка, не дорого +если есть карта туда капает хороший кеш бэк 15%, пылесос бесплатно, пена хорошая не оставляет разводов
3
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Регулярное посещаю. Никаких нареканий! При желании пылесос бесплатно. Мелочь а приятно!!!
Тёма86
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Отличная мойка. Пена розовая и хорошая. Заезжал сполоснуть пыль от песка и щебенки☹️
2
Елена В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Отличная мойка самообслуживания, администратор всё объяснил и помог, время течёт не быстро успел хорошо помыть, спасибо 🙏
4
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Удобное расположение, удобные и просторные боксы
Р
Рома Смирнов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Удобно дёшево спокойно подробно все объяснили, бесплатный пылесос , можно пользоваться дополнительно ведром
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Мойка самообслуживания, хочешь только водой, хочешь с пеной, можно и отполировать
1
Ирина Широнина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Очень удобно, не дорого, современно и быстро!!!! Рекомендую!!!
2
Иван К
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Не поверите, на посту 2 (средний), скормил 100₽ купюру, на табло за считалось как 50₽. Счётчик щелкает очень быстро, есть с чем сравнить.
1
Родион С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
отличная мойка.удобная. жалко что нет туалета.
Алексей Григорьевич
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Хорошая мойка, хорошая химия, мне понравилось.
Толян Егунов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Хорошая мойка рекомендую
Евгений шакин
Знаток города 7 уровня
27 мая
Обманываю время идет, а пена вода неидет
Иван Валов
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Постоянно свободная, и это плюс! Дороговато, время идет быстро по сравнению с другими автомойками. Не получается машину помыть как положено
1
Aza
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Чисто, приятно и конечно же выбор автохимии.
1
Александр Долматов
Знаток города 8 уровня
19 января
Отлично расположение.
Сергей Грязнов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Всё под рукой, пена хорошая, воск тоже
3
Артём Сахно
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Не дорого, доступно, тёплые боксы.
3
K398 Бухал
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Быстро, удобно, не дорого.
3
I
ivan
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Не понял фишки. Кормишь аппарату 100₽, на табло показывает 50₽. Владельцы вы тут есть?
1
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Чень удобно мыть авто, недорого.
3
И
Игорь Румянцев
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Отлично все
1
иван репин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Норм
1
Александр Леднев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отлично
3
  1. 1
  2. 2