Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Машина в пленке и пена их плохая плохо грязь разъедает, моментами вообще не разъедает, реально бадяжная. Поехал на другую мойку в Гвардейском и отлично пена у других убирает грязь. Хозяин мойки экономит на пене
иван сердюк
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
В целом мойка не плохая, но куча грузовых машин стоит постоянно. Места мало
Людмилка Кцоева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Не советую. Вода явно ненадлежащего качества, разводы осень сильные остаются, пришлось ехать на другую мойку
1
Иван
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Ужасная мойка на один раз, пена бодяжная грязь не разъедает
2
Иван
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Дорого и не качественно. Единственный плюс, за который добаваляю звезду, это бесплатный и удобный пылесос.
2
1
Николай Ерохин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Хорошая мойка, машину мою там нормальная химия, бесплатный пылесос!
2
Анатолий Анатольев
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Хорошая автомойка!!! 4 потому что нет пылесоса. Думаю поставят в скором времени. Хорошая!
1
PDA
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Даже щётка для мытья машины есть
1
  1. 1
  2. 2