Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Данила И.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Ужасно от слова вообще. Очень дорого для самомойки, химия разведена с водой и поэтому стекает с кузова моментально, нет креплений для ковров И что убило больше всего, так это то, что если у тебя баланс 0, то в течение трех минут надо покинуть бокс, или же пополнить баланс. При паузе снимается 20₽ в 3 минуты. Единственным плюсом является то, что самомойка крытая, это актуально для зимы. Никому не советую данную мойку
Александр Г.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2018
Очень дорого для мойки самообслуживания... Поломанные пистолеты.
1
1
Шамиль Загиров
Знаток города 29 уровня
24 августа 2021
Чисто и аккуратно, сотрудники вежливые
1
MAXMASTER
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2018
здесь очень неплохо моют авто
4
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Пользовались. Нам понравилось.
4
Эдгар П.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Быстрее чем обычная мойка
3
)
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Нармальноя мойка. Мойти авто не за 100р а нармально и не будет. Проблем. А бомжы которые тут пишит ети на пруд
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Не хватает инструкции как работает конкретно эта самомойка
3
1
Ольга Х.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Удобно, недорого.
2
  1. 1
  2. 2