Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
8
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,3
289 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2020
Приезжая на мойку начинаешь разгадывать квест., выискиваешь кто последний и предпоследний.,кто отъехал, кто приехал. Бородатый мужик за стойкой даже не знает сколько и какие машины у него по очереди, а потом как подходит твоя очередь впихивает Какие то машины своих знакомых и наглым видом заявляет что они занимали, просто отъезжали по делам. Так что стоит задуматься если собираетесь помыть авто, а будете ли вы первым или третим!?Господа, если у Вас такая сумашедшая загрузка и поток клиентов поставьте электронную очередь и выдавайте талоны с номерами как в Мфц. Молодцы только мойщики , моют хорошо
3
Ксавьер
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Хороший напор пены. Можно помыть бизнес седан за 100-150₽ Из минусов: •узкие боксы: все летит на тебя при мойке •при оплате картой, ход оплаты 10, 50, 100₽, что не удобно. Если выбрать режим другая сумма то ход оплаты начинается от 200₽
Дмитрий Калачев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличное решение для тех кто часто моет машину. Выделяется среди подобных "самомоек" хорошим напором и качественной пеной. Вписываюсь в 100-150р чтобы отмыться от любой грязи. В полтос - от снега. Отзыв за декабрь 2021
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Культурно. Есть зона отдыха с телеком. Кофе аппарат. Комплекс на джип стоит 700 рублей. Продолжительность мойки 40 минут. Я доволен, помыли норм.
4
И
Игорь Д
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Всем привет! Одну машину загнал, просил помыть кузов и передние коврики, сзади никто не ездит, лежат вещи. Взяли как кузов и коврики (все), по факту помыли только водительский! Вторую машину загнал помыть кузов, дело было под вечер, выехал после мойки уже смеркалось. Наутро грязные разводы на передней правой двери - ужасно смотрится на блестящем чёрном Кайене! Там горазды только деньги брать, а работают рукожопы и халтурщики!
4
Дмитрий Польгов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Раньше была скидка. Каждая 10ая мойка бесплатно. Сейчас не знаю. Народу вечно много. Моют машину долго. Протирают плохо. Остаются разводы и грязь за зеркалами и на порогах. Цены увеличели. Мойка на любителя.
2
1
Дамир Салямов
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2020
Отличная мойка с приятными ценами, хоть и подорожала после 2020 года, но снимаю балл за то что отменили каждую 11 мойку бесплатную... Если раньше я ездил на неё именно для того чтобы дождаться халявы, то теперь я не жду очереди если на ней много посетителей, да и мойщикам переодически надо пальцем показать где надо помыть
4
vlr lnv
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Карты не принимают!на предложение перевести деньги на сбер ответили отказом.только наличные...в Москве...в 21 веке...на мое недоумение сказали, что нужно было уточнять способ оплаты перед тем как заехать на мойку)))бред полный. По итогу пришлось просить других посетителей оплатить мою мойку наличными, а я им перевел деньги на сбер.
5
5
Анастасия Анастасина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Из плюсов только сам смысл мойки. А так, не для клаустрофобов)) В пенальчике не только что машину помыть, проходить сложно мимо неё. В итоге всё мокрые, машина в разводах.. А, и напор самый слабый из всех самомоек, что были.. Не рекомендуем.
1
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Всегда качественно и на уровне хороших цен (в рынке), персонал обучен и не задаёт лишних вопросов. Сиди отдыхай, пей кофе, смотри телевизор... переживать не за что! Спасибо руководству и железной дисциплине, езжу, моюсь, проблем нет!👍
4
1
Дмитрий Зурбаган
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Теперь здесь мой-сам. Раньше такая классная мойка была. Недалеко от дома. И ребята хорошие. Теперь, если только по пояс в воде и мыле.
3
Сергей Аверин
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Отличное место особенно в зимний период. Тёплые боксы хорошая пена и напор пистолетов. Грязь отлетает мгновенно. Протирать автомобиль в тепле очень комфортно
Е
Евгений Т.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Не всегда открывается ровно в девять утра. Моют машины не всегда по технологии, мойщики чтобы не утруждать себя наносят шампунь на сухую и грязную машину, без предварительного ополаскивния.
3
1
дмитрий александрович
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
На районе лучшая мойка, пена отличная, всегда чисто, следят за ней, ну пылесосы бы чуть помощней, а так ребятам(хозяевам) могу сказать что отлично! 5
3
Павляныч
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
О, да, это лучшее, что для себя открыл, приехал, помыл, цена одекватная, а если не много покумекать, так можно вообще за копейки помыть, спасибо тем кто её открыл!!! Я ваш постоянный клиент!!!!!
1
Денис Л.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2018
Хорошая автомойка. Машины всегда хорошо моют, большой спектр услуг и цены минимальны. Альтернативы пока не нашел! Всем советую!!!
3
2
Михаил Михеев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Одно из самых лучших самомоек,пена шикарная,давление в пистолете отличное...вода горячая.Бокс закрывается,тепло....рекомендую!
2
Сергей Сорокин
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Мне нравится! Ворота закрываются. Не холодно мыть авто) Всё по человечески! Мылся раз 10 и всегда на 5+. Отлажено и удобно)) Советую!
1
Дмитрий К.
Знаток города 19 уровня
22 октября 2020
Нормальная мойка. Работали 3 поста, ждать не пришлось. Стандартная мойка седана - 350 р., комплексная - 650 р.
ника садовникова
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Мне нравится очень это мойка.. хорошие боксы.. хороший напор воды.. есть пена (но среднего качества).. рекомендую!!!
Миля Гайнуллина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Машину моем только на этой автомойке!! Качество!! Цены!! Обслуживание! Единственное контролировать очередь, немного напрягает!
5
Татьяна Ефремова
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
Иностранцы моют неплохо хоть и не так быстро но руководитель меня удивил тем что пытается пропихнуть оставленые ему машины его знакомых без очереди и чувствует себя в своём кресле не ниже ген директора ВТБ.
5
1
Рустам
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Классная мойка, особенно зимой, поэтому всегда очередь. Пена отличная, моет хорошо.
2
Григорий боев
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Отличная мойка админ адекватный человек и не дорого,приимущество что не бадяжат осмос и воск
2
Roman Konakov
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Помыл машину как положено, не чего не изменилось, грязная была, грязная осталась, потратил время и деньги
1
2
алексей азамов
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2019
Работают быстро качественно и снова и снова хочется приехать сюда,атмосфера общения и качество обслуживания на высшем уровне.
4
Olga
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Отличная мойка, не бывает проблем с заниманием очереди, никто локтями не пихается, все достаточно организованно. Машину отмывают супер, никаких вопросов ни к корпусу, ни к салону. Цены довольно лояльные.
4
Инесса Драмант
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Всё удобно, можно самостоятельно и быстро помыть машину. Есть оплата картой.
Владимир Севрюков
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Мойка хорошая только не понравился один момент, написано моют 24 часа приехал туда в 6 утра никто не открыл. Поэтому не очень доволен часами работ
5
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Всегда мою свой автомобиль здесь. Очень классная мойка. Все быстро, профессионально и недорого.
4
1
слава большаков
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Мойка понравилась, самое главное зимой!Что закрываются ворота,и спокойно можно помыть машину, очень удобно !
1
Максим
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хотел помыть машину в субботу в 8-00 утра. Приехал на мойку. В двух боксах свет горит. Табличка с надписью «открыто» тоже горит, а двери закрыты. Стучал бесполезно. После стал звонить аналогично. А Мойка то 24 часа! Не знаю как в последнее время моют машину но то что спать любят это точно. Оценка за услугу, точнее за непредоставление как таковой
4
1
Гурьянов Алексей
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Сойдёт для того чтобы просто ополоснуть авто щеток нету губок тоже единственное пылесос хоть достаточно мощный а так сойдёт +можно оплатить картой
1
1
константин л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Помыли отвратительно зеркала мутные в разводах пороги промывают плохо качество на нуле больше к ним ни приеду
1
1
Е
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2017
После хамского отношения администратора больше не приеду. Дали власть человеку , который ниграмма не разбирается не в сервисе не в правильном общении с клиентом .
4
1
Максим С.
Знаток города 29 уровня
23 декабря 2021
Очень маленькие боксы, так то мойка нормальная , пена хорошая, но весь обливаешься
Александр
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Удобно, тепло в боксе, оплата картой. Всем доволен. Побольше бы таких моек.
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Мне понравилось, очереди нет, помыли хорошо. Жаль, что по карте нельзя оплатить.
enduran
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Хорошая мойка самообслуживания. С качественной пеной. Большое преимущество зимой, закрывающиеся ворота, чтобы не меркнуть на улице, а это забота о клиентах.
Максим П.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Приличная мойка, цены нормальные и моют качественно. 4 поста, но бывают очереди.
3
Валентин Быков
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
У меня машины нет, но судя по тому какие чистые от туда выезжают - моют хорошо
VITALIY B.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Моют автомобиль более менее качественно. Кроссовер за 400 р. Но есть менеджер который берет 450.
2
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Приехал в 6.30. утра. Мойка круглосуточная. Прождал пол часа-ТИШИНА. Горит вывеска-открыто,НИКОГО. Позвонил-ГЛУХО. Спасибо за потраченное в пустую время!!!
4
2
Настя
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Раньше была прекрасная мойка с приемлемыми ценами и качеством.Приехав на автомойку очень огорчилась,что теперь она мой сам…
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Мало того что мойщики не понимают по русски , так еще и мыть не обучены . Спешка и размазывание песка по кузову .
3
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Приехал около 8-ми утра , свет горит , постучался , подождал 20 минут , так никто и не открыл . По факту работает не 24 часа
2
3
Станислав М.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Качественно выполняют мойку. Но будьте готовы, что делать это будут долго.
4
Elaman Toktolot Uulu
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Чистота нету ещё всего 2 раз можно пауза и автоматически отключился свет. Не принимает банковскую карту
3
Владимир Боровский
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Хорошая мойка, работают быстро, но заезжал ночью, очень крепко спят, так и не открыли 😔
3
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Нравится всё: от цены, расположения и до обслуживания.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3