Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
30
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 2,7
214 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Иван И.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Слил в унитаз 300 руб. Куртка мокрая, машина грязная. Пена как вода. Принимают только купюры, отсчёт начинается сразу, как закинул деньги, даже если курок не нажимать, отсчёт явно "накручен" короче говоря просто отвратительное заведение!!! Не тратьте свои деньги!
5
И
Иван И.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Ужасная мойка. Из четырёх боксов только в одном принимают монеты. Штанги перекручены, пока размотал, половина денег использовалось, хотя пистолет даже не использовал, только выбрал режим. Деньги улетают только в путь; если на некоторых других можно сполоснуть пеной и водой за 100-120 руб, то здесь не знаю сколько нужно денег, чтобы помыть машину.
2
Денис В.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
В Красногорске не много моек самообслуживания, а хороших вообще не было до момента, пока не открылись эти ребята. Новая мойка. Планируется открытие до 6 боксов. Закрытые боксы. Пока дают хорошую плотную пену, грязь смывает хорошо. Напор отличный. Все новое, пользоваться приятно. Цены стандартные для моек данного типа. Помыть авто за 250 руб. возможно. Приветливый и доброжелательный персонал. Расположены удобно, у основания гаражного комплекса. Можно рекомендовать
6
4
Елена
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Отличный сервис! Уже не раз приезжала на мойку и всегда результатом оставалась довольна - машина чистая, поверхности без разводов. Рекомендую!!!
9
1
Станислав
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Высокий ценник, 100 рублей улетают не успеешь напенить. Все раздолбано, вода ото всюду течет, напор слабый. Шланги короткие. В общем и целом - неудобно.
3
Владимир К
Знаток города 19 уровня
18 июня 2022
Мойка недостойная. Давление воды занижено. Пену разбавляют. Автоматы монеты глотают и клиент ничего не получает. Просто развод на деньги. Полы разбиты в хлам . Консультатнта не найти. А если и найдется, то хам неимоверный. Не пользуйтесь этой мойкой.
Timur B.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Мойка тесноватая, подъезд неудобный. Еще обнаружил такую штуку. Как только засунул первые сто рублей и включил воду, сначала пошла вода с приличной пеной, секунд 15-20, потом пошла нормальная вода. Хотя на пену в моем боксе был отдельный пистолет. Сначала не обратил натэто внимания. Обратил потом - на исходе второй сотни я покрыл пеной всю машину, подождал и начал смывать водой. И такое чувство, что вода из пистолета шла с маленьким количеством пены, так что не смывала ну вообще никак с машины. И только когда 300 закончились, я засунул еще сотку, пошла опять секунд 15 пена, а потом нормальная вода, и удалось все смыть. Может это паранойа, но такое чувство, что после режима пена, тебе специально усложняют процесс ее смытия, чтобы лишнюю соточку вытащить. Осадок неприятный, короче
5
Руслан Бахмат
Знаток города 16 уровня
20 августа 2020
на мойке нет воды, чтобы набрать ведро или помыть руки и тряпки! пауза всего 2,5 минуты на весь сеанс мойки. полы очень скользкие после пены.
1
4
Мунтеану Денис
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Заехал на мойку удобно все, химия очень хорошая ,освещение крутое ,вся оборудование новое советую всем .5 с +
11
2
Козлов Антон
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Подъезд не удобный, потолки в боксе маленькие мыть не удобно, место по бокам в боксе мало, шланги для воды постоянно бьются о машину. Зачем то на каждой Мойке установлены два моющих устройства, одно для пены, другое для воды. Причём когда воспользовался устройством для воды( переключил автомат на подачу воды) чтобы смыть пену из него ещё наверное минуты полторы шла пена, что не давало помыть машину чистой водой. Не рекомендую. На мойку кроссовера потратил 350р, это без мойки ковриков ( не успел кончились деньги). Считаю что легче доплатить 100 р и помыться на обычной мойке. Не знаю кто пишет положительные отзывы, по поводу этой мойки. Больше здесь мыться точно не буду.
8
Noname Ivanov
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
4.11.2021 приехал на эту самомойку с целью перекинуть резину летнюю на зимнюю. Встал недалеко от въезда в бокс для самомойки, чтобы никому не мешать, то есть обеспечил свободный проезд и на шиномонтаж, который чуть далее и в любой из боксов где можно помыть машину. Вывесил на домкрате свою машину и начал откручивать колесо, тут ко мне подбежало чудо с шиномонтажки и начало мне говорить, что я стоять здесь не имею право, что я мешаю проезду, что за мной очередь и никто не может проехать, что это его земля, за которую он платит. Данное чудо было послано туда откуда оно приехало. Чудо мне обещал, что сейчас приедут люди и докажут мне мою не правоту, я сказал, что жду его аксакалов. Дальше чудо ускакало к клиенту, который у него переобувался и больше не подходило. Сняв летнюю резину, откатил колеса на самомойку. За 150 рублей я не смог помыть 4 колеса, пена это не пена, а какой-то мыльный раствор, функции паузы нет, деньги кончаются с поразительной быстротой. Думаю, что дешевле помыть машину на обычной мойке. Не советую. Особенно из-за этого чуда, которое приехало с гор и указывает что можно, а что нельзя.
11
1
К
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Много раз мыл машину, очень нравиться мойка. За 150р можно легко до блеска вымыть машину + нанести воск. Хорошая пена. Кому не нравиться высокое давление - можно отойти подальше. Легко можно одной рукой держать, распутывать шланг, другой держать "пистолет". Кто не может - в качалку походите
5
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Ужасная мойка. Света нет. Ничего не видно. Пена очень жидкая . Мыл машину , выехал на свету стало видно что не домыл.
1
AK
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Конкретно эта мойка, не знаю, как остальные в их сети, вызвала у меня чувство полного негодования. Мелкие боксы, вонючая вода, все течет, все брызгает, потолки, как в квартире, темно, я хз, что должно произойти, чтобы я сюда ещё раз заехал.
4
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Люди не езжайте на эту мойку! Отвратительная химия «если это химия»!! Грязь не отмывает!
3
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Отвратительная мойка, никому не советую! Пена - гуано полное, размена денег нет. И я первый раз имею опыт с мойкой где нельзя губкой помыть машину, бред какой то. Проезжайте мимо, лучше машину под дождем помыть чем тут!
1
Владимир Ф.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Худшая мойка самообслуживания. Боксы уже никакущие, пистолеты в ужасном состоянии, давление воды не пойми какое, про качество пены говорить не стану, это вообще нельзя назвать пеной! Никому не рекомендую сюда приезжать помыться, но если хотите потратить своё время и деньги, добро пожаловать.
3
Александр Р.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Худшая мойка самообслуживания. Пена никакущая. Пистолеты текут. Терминалы деньги не принимают, а если и примут на 50й раз, то просто так.... без возможности включить программу. Цены программ завышены, персонала для разбора полётов не сыскать. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Отличное место ,удобное расположение 👍🏻Хороший,отзывчивый персонал!Нет очередей,много боксов,светлые и хорошая химия ⚛️
2
2
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Деньги на этом автомате уходят, как песок сквозь пальцы. пена ни о чем, давление воды тоже. Не рекомендую, на других мойках можно быстрее помыть машину.
3
Карен
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Чуть узковатые боксы, но всё равно хорошая мойка, и химия неплохая и напор кёрхера хороший!
2
Андрей Ларин
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2022
Пене просто пена)))) не отмывает совсем ,на других майках пена намного лучше ,нанёс подождал 2 мин ,само все стекло даже трогать не надо машину ,все смыл и машина блестит! А тут нанёс подождал 5 мин все смыл и машины как была грязная так и осталась,короче деньги на ветер и время!! Очень жаль что такая мойка крутая тёплая а экономят на химии.
2
1
Артем Сорокин
Знаток города 17 уровня
21 января 2021
Дорого. На полную мойку кроссовера без воска ушло 300р! На другой мойке (в Павшинской пойме) хватает 180-200 рублей. Очень скользкий пол! Мойка вроде крытая и в боксе, но внутри не плюсовая температура, вода и пена замерзают на кузове и стеклах. Нет осмоса, шампуня и теплой воды, только пена, вода и воск, последний не пробовал. Мойку рекомендую на крайний случай, искал крытую, теплую в мороз - разочаровался.
3
1
Nikita
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Качество пены... Очень жидкая пена, плохо отмывает , да и оборудование самого низкого качества
3
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Мойка кочанная, с потолка еще грязь капнула на чистую машину
1
1
Alex a.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Заехал сегодня помыться. Начитался отзывов. Ну такое себе впечатление от этой затеи. Пена есть, густая. Вода льет, прилично. Воск с приятным запахом. Все вроде и ничего, но... Либо у меня грязь какая-то особая была, либо погода не подходящая, не знаю в чем дело было. Прошел водой по кругу, сбил и размочил грязь. Нанес пену, подождал пару минут. Смыл. Двери, бампера как были в налете грязи так и остались. Провел рукой по двери, все на пальцах осталось. Думаю ладно, пойду ковры помою. Тоже самое, вода-пена-вода. 200р улетело. Стою, репу чешу. Думаю тестировать мойку, так по полной. Пошел на второй круг. Закинул ещё 250. Вода-пена-пауза-вода. Не знаю зачем тут пишут про качественную химию, может она только от пыли спасает, но ковры и машина после этих процедур чумазые. В итоге на улице дотер ветошью и уехал. Думаю с самомойками завяжу. Во всяком случае в Красногорске, т.к. за 550 можно нормально у ребят помыть. Две звёзды только потому, что другие самомойки были ещё ужаснее.
6
2
Александр Антонов
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Ужасная мойка, работает только 1 бокс, положил 50 рублей-50 секунд, вообще бред, проще на нормальную мойку заехать, по деньгам выйдет дешевле.
3
ТСН_ГК_на Ильинском шоссе 29
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Все работает плохо, разбавлена химия, которая не убирает грязь с автомашины, плохой напор воды для смыва химии. Холожно на помывочных постах.
4
A
Andrei L.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Ужасная мойка . Секунды очень быстро идут . Пена вообще не пенистая и редкая . Пистолет кривой .
Alinochka Solnishko
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Ужасная мойка, пена вообще ни чего не отзывает, напор воды желает лучшего, больше туда ни ногой
A
asliddin ikromjonov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Хорошие ребята там работают всё по-быстрому есть шиномонтаж берут недорого хозяин мужик Юрий Витальевич Макаренко завхоз Денис вообще молодец мастер на все руки. Гаражный комплекс Ильинка охранник работал охранником по-моему узбек Олег классный мужик всегда улыбчивый отвечает на вопросы
2
1
YesTeT
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Мойка как мойка, с средними ценами, мемта для протирки авто хватает, освещение нормальное, народу не много, не удобный подъезд и плохая дорога
Ю
Юра Телятников
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Хорошая мойка. Мне все понравилось, особенно персонал мойки, я был первый раз на такой мойке и сотрудник мойки любезно помог мне разобраться с правилами и секретами качественной мойки.
1
6
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Чистая мойка с новым оборудованием. Всем рекомендую
10
1
Ispanes
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Лучшая мойка в Краснагорске с хорошим доведением воды и качественной химией
11
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Когда только открылась года 2 назад было супер. Сейчас это худшая самомойка, шланги с пистолетов текут, пены нет вообще, либо льется вода вместо пены) Очень редко бывают дни когда она есть но разбавлена с дикой экономией из за чего вообще не отмывает даже легкую грязь. Купите вы хотя бы дешевую активную пену шайнсистемс цена качество и почините пистолеты!
3
1
Сергей Пеньков
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Начинаешь смывать пену, а вместо воды какое то время идёт смесь пены с водой, что крайне напрягает и сжигает время мойки.
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
Отличная мойка и шиномонтаж рядом..как то заехал на шиномонтаж...помог выручил..мастер отличный..многие бы такие были бы мастера..рекомендую 5+
2
1
MENUA K.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отличная Мойка удобные боксы пенка хорошая персонал адекватен 👌👌👌
8
1
Галина Стельмах
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Отвратительная мойка. Приёмники купюр не работают. Рерсонал ужасный. Понабирали из аулов, ни слова по русски, грубые и ужасные. Буду жаловаться на них в органы, за то что один из сотрудников нанёс на меня и мой телефон повреждения, за то, что я снимала разговор с ним на камеру. Эти люди которые наприезжали из аулов прямыми словами меня просто прогнали с этой мойки, и сказали чтобы больше не приезжали сюда, что это за отношения. Люди, я вам советую больше сюда не приезжать и не мыть машину. Я прошу администраторов и начальников этой организации разобраться в ситуации, и как можно быстрее уволили этих людей.
7
Михаил Шатунов
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Приехал в 10 утра. Мойка не работала, заехать можно, аппарат деньги не берёт. Людей ответственных за мойку нет. Потратил только время! Осталось негативное впечатление.
3
Александр Ф
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2020
Очень узкие боксы! Шланг пистолета течёт . Нет стационарного пылесоса
3
Vados Kuste
Знаток города 30 уровня
21 июня 2021
Ужаснейшее место ! Приезжал на пенил машину , а смыть уже не смог т.к. карту не принимает , десять рублей что монеткой не принимает , я так понимаю мелочь вообще не принимает , и как на зло там нет отвественного кто может сделать размен , а запихивать в аппарат 500р ну такое себе...
3
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2020
все отлично. Хорошее и быстрое обслуживание. Тепло и уютно. Вежливый персонал.
11
Влад Давыдов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Будьте готовы иметь 100 руб купюры. Размена нет, официально указанных расценок - тоже. Я был в выходные дни, было 2 свободных бокса. Единственный сотрудник с трудом смог мне объяснить про 100 руб 2 мин., но без всяких деталей о том, какой это будет режим мойки. Купюр по 100 руб у мен не было, аппарата по размену на Мойке нет, работающих в выходные банкоматов в радиусе 10 мин езды - тоже. Поэтому воспользоваться не получилось. Надеюсь, вам повезёт больше. В принципе, мойка работала, поэтому оставил 3 Звезды :)
1
Vitaliy Novitskiy
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Ополоснуть машину можно, но не более. Оборудование самое дешёвое, некоторые терминалы съедали деньги, но счет не пополняли, и имеют сломаный приемник монет. Иногда шлаги текут, из за чего вода стекает по рукам. Очень бы хотелось, чтобы хозяева мойки приняли это во внимание и не экономили на оборудовании, т.к. такой мойкой пользоваться отпадает желание. Хотелось бы увидеть в будущем терминалы, принимающие банковские карты
4
1
Кирилл Е.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Максимально странная мойка! Моешь машину в воде, шланги по верху друг об друга путаются, помоешь а из соседнего бокса кто-то обдаст пеной! И большой минус напор очень слабый, из крана сильнее, на вопрос ребята как так ну невозможно смыть машину ответ звоните хозяину, мы знаем что сломано но ничего сделать не можем. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
3
Андрей Приймас
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Отличная, новая мойка самообслуживания. Хорошая пена, отличный напор. Наконец то, очень к стати в нашем районе. Рекомендую.
11
1
Артемий Б.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Очень плохо. Пена никакая. Напора воды почти нет. И самое главное - неоправданно дорого.
3
1
Ирина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Ужасная мойка! Текут шланги, давления нет. Дорого! Подъехать невозможно. Не рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3