Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
геннадий булах
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Типичная самомойка, приемлемый расход денежных средств внесённых в терминал, нормальная пена, хороший напор воды, не совсем удобный заезд, вернее выезд, на чистой машине по грунтовой дороге с лужами
Куртсеит К.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Лучшая мойка, всегда чистая вода огромный плюс, пена отличная! Мою здесь автомобили и ковры! Владелец всегда следит за состоянием оборудования и чистотой территории;
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Мойка отличная, ранее оставлял отзыв, что нужно поработать с пеной. Стараюсь постоянно мыть машину на этой мойке! Пена отличная! Надеюсь Марку держать будете по прежнему! Приезжайте не пожалеете😉👍🏻
Посмотреть ответ организации
Арсен А.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
очень хорошая мойка, фаворит в поселке, езжу мыть машину только туда. отдельно хочу выделить воск и бесплатное ожидание. очень удобно, нажал кнопку и ждешь пока пена работает😁. в целом на 5⭐️
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 8 уровня
21 марта
Регулярно посещаю данную мойку, раз в неделю по пятницам по дороге домой. Все устраивает. Минус одна звезда: на боксе, который побольше часто грязно, в т.ч. и пистолет, и шланг ну и пол (видимо от грузовых авто) и когда остальные два поста заняты, приходилось мыть на этом и уже несколько раз пачкался.
Посмотреть ответ организации
Али Куртсеитов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличная мойка. В первую очередь удивила справедливая цена , а так же отдельно хочется подчеркнуть качество пены. Одного обдува пеной хватает чтобы смыть всю грязь с машины.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Ужасная мойка!!! Не едьте туда!! Наша машина была всего лишь после дождя и пыли. После «активной пены» на этой мойке осталась вся грязь на машине, и даже после напора воды не смывалась - что говорит о плохом качестве моющих средств на этой мойке! Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель Л.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
С момента открытия мыла свой авто, по сей день все качественно. Спасибо за ответственность!
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хорошая мойка, удобно ,пена Хорошая
Посмотреть ответ организации
S
Seitumer Annanov
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличная мойка ,химия отмывает машину на ура , осмос вообще не оставляет разводов !!!
1
Посмотреть ответ организации
driner 2.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличная мойка!!!! Всем рекомендую!!!!!! Качественные моющие средства!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атамуратова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хороший сильный напор на мойке, легко отмыли машину после поездки на природу
Посмотреть ответ организации
Ольга Жабинская
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Пока нормально, потом как у всех, испортиться 😁, пенку начнут жалеть, разбавлять
Посмотреть ответ организации
Р
Решат Бекиров
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Впервые видел такое оборудование как здесь👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреевна
Знаток города 5 уровня
16 января
Самая лучшая мойка в Гвардейском.
Посмотреть ответ организации
Тимур Тимуров
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Мойка супер . Кямран тоже
Посмотреть ответ организации
Эрвин Аблаев
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Самая лучшая мойка !!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазан Меджитов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличная мойка! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Сейран Алиев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
имбень лютая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2