Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,0
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
18 марта
В 6 боксе напор воды средний не так как в остальных боксах. Звонил месяц назад администратору или начальнику этой мойки. Сегодня получилось так что я заехал снова в этот бокс и тоже самое. Повторно позвонил администратору которыл остался не доволен что я ему расказал о их проблеме и бросил трубку. Из за этого напора пришлось мыть машину по времени в два раза больше, а рубли тикают быстро.
Ленар
Знаток города 3 уровня
14 июня
Не реклама, приехал с другого региона, искал мойку самообслуживания, Яндекс выдал данную мойку и отрицательные отзывы настроили на худшее. Но по итогу был приятно удивлен: много боксов, напор отличный, шампунь качественный, отмыл весь шлак после длительной поездки. В боксе оборудовано место для мойки тряпок. В целом остался довольным качеством и ценником на мойку.
Александр
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Общая оценка у вас на яндекс не ахти конечно! Сейчас мою машину в данной мойке, откровенно испортилась! - Пенна жидкая -Напор пенны никакой - Секунды на пенне после остатка в размере 10 сек летят будто это секундомер( - На раковине нажимаешь педаль, вода течет прямо на ногу( - Вот вам и качество в наших руках ( баннер весит такой) НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОМОЙКУ. Плюсы: есть свет, вода, безналичный расчет (для данной автомойки это пряяяям достижение)…
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Оплатили, сумма списалась, счётчик не включился, оплатили второй раз только тогда включился счётчик. В итоге заплатили 200, мойка на 100, 100 р хозяину в карман просто так ушло. Напор воды слабый, секунды летят, не успеваешь ополоснуть машину, хотя раньше на 300 р можно было спокойно помыть полностью.
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Плюсы: много боксов, неплохое освещение Минусы: слабый напор воды, нет возможности набрать в небольшое ведёрко воду для протирки салона, отсутствует компрессор для продувки дверных ручек от воды и т.д. Выведите кран для набора воды!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Комаров
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Был там 27.06.2025. Мойка отличная. Много боксов. Ехали издалека, весь перед машины был в мошках и прочих насекомых, но пена отличная всё отмылось. Отдельно конечно качество пены просто бомба.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 4 уровня
11 мая
Данной мойкой пользуюсь всегда ,всё устраивает ,вполне хватает 250-300р помыть всю машину .Почему такие негативные отзывы незнаю ,может сначала вам люди надо научиться пользоваться ею )))от сюда и название у мойки Мой сам )))) Рекомендую тем кто умеет мыть сам )))
РЕА
Знаток города 6 уровня
8 января
Читаем до конца и делаем выводы!Приехал впервый и последний раз. Заезжал в -10 (не в мороз!!!) 100 руб. Пылесос 100 руб обмыть авто и коврики от грязи/снега 100 руб пена 200 руб водой смыть авто (даётся 180 сек всего) 100 руб воздух просушить все резинки и багажник Итого 600 руб. Авто без влажной уборки, т.к. нет ёмкости никакой и возможности совершить влажную уборку самому своей тряпкой!!!так же не протереть авто самому! После 2 оплат картой, 3 оплату самую большую автомат провел, но время не добавил. Персонала нет, телефона нет. Далее оплачивал наличной. Нашёл персонал на улице в магазине. Не разобравшись в ситуации отправили звонить в банк, якобы проблема в нем. В банке сказали, что оплата прошла. Отношение к клиентам на нуле. С учётом неудачной оплаты дешевле на мойке с мойщиками. И, самое главное, будет чище. Чем тут в темноте. Другие отзывы прочитайте и ответы "ученика уровня 2 класса", какое отношение к клиентам. Для таксистов сбить пыль.
Посмотреть ответ организации
🅿️. $.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Первый и последний раз я туда заезжал, шляпа полная, холодно, сразу машина застывает, ни чего не видно из за пара и еще пена кончилась, сообщить не кому, все закрыто, ни номера телефона ни чего и некого, деньги на ветер и еще вышло дороже чем на обычную мойку с мойщиками бы заехал! Не советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Широкие боксы, много постов. Плюсы закончились. Реализация никакая. Крутилка со шлангом с потолка короткая, идеально чтобы выходила за пределы машины, приходится держать шланг от пистолета одной рукой чтобы не терся по кузову. В боксах ХОЛОДНО, помыть нормально не реально. Вода на автомобиле замерзает, пена замерзает, арки вообще не отмыть (предварительно очистил на улице), успевай только деньги в апарат засовывать. Протереть также нормально не получится, после мойки дверное пространство не вытереть потомучто там лед. В ведро воды не набрать чтобы тряпку прополоскать так как нет кранов с водой. Пушка тепловая стоит на против ворот, а разве не целесообразным будет установить возле ворот, так как от них холод идёт. На полу мойки глыбы льда и снега, вода не уходит, ходишь в резиновых сапогах. Пол с подогревом не смогли сделать чтобы это все таяло и стекало в слив. Я готов заплатить деньги чтобы комфортно помыть свой автомобиль, нормально отмыть арки и кузов, набрал воды в ведро и протер аатомобиль. Если вы моете сам автомобиль и вам важен результат то здесь его не будет. Мойки ориентирована на таксистов которые заскачили на 10 мин и не вытирая погнали дальше. Проще тогда где мойщики моют, там тепло так как люди работают. В Ханты-Мансийске нет самомойки комфортной. Бизнес по русски, сделали, а качества нет. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
doctoralex22
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Слабый напор, по сему на другой мойке можно помыть 1,5 раза дешевле. Нет пылесоса.
Дмитрий Варнаковф
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Предлагают описать минусы и плюсы. Минусов нет, только плюсы. Отличная мойка
4
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Время подкрутили, сумма исчезает моментально, пена ужасного качества
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Жарков
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
На 3 с минусом.Можно уже и осовременить.Да и от жадности хозяину малость остыть.Не хватает ополоснуть почти чистую машину на 100 рублей. Надо протереть машину свет гаснет а на улице зима.Воздух уже везде бесплатно,а тут плати.
Посмотреть ответ организации
самарово.рф
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Ополоснуть 4 колеса уходит 100₽, а нормально сбить лед с них 300₽. А если всю машину мыть?
Посмотреть ответ организации
Ольга Кубанова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Всё неплохо, но было очень ещё лучше, если сейчас в холода поставили человека который бы лед со въездов отбивал.
Посмотреть ответ организации
PRO100EVGEN
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Гуд!
Сергей Егоров
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Все нормально, освещения бы побольше)
Посмотреть ответ организации
Данил Харитошин
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Хорошая мойка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2