Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Удалов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Был проездом увидел данную мойку дай думаю заеду сполоснусь Это что за мойка шикарная, я дальнобойщик езжу по всей России и таких моек я еще не видел, химия отьела все, даже щеткой пользоваться не пришлось, хотя щетка на мойке самообслуживания это редкость, есть корзинка чистоты, даже фартук Спасибо большое вам за ваш подход💪 Буду вашей стороне обязательно заеду еще раз
Ольга Владимирова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Самая отвратительная мойка во всем Краснодарском крае! В половине ангаров не работает терминал оплаты. Никакой! В тех, где оплата проходит монетами, половина принимается только, да и те, что принимаются, не все идут в счёт: то есть, закидываешь 5 монет, а терминал все равно отображает четыре. И так - много раз! Неуважаемый хозяин мойки, объясните подобное воровство, пожалуйста? Больше пяти монет за один раз, в принципе, положить невозможно - не принимаются. Автолюбители, остерегайтесь! Не поддерживайте жуликов рублём!
1
Денис Пигарев
Знаток города 20 уровня
27 августа 2024
Был проездом, заехал сполоснуть машину, остался крайне недоволен! Теперь по функциям: - замачивание, струя бежит как с детского пистолета - пена, давление специально снижено на минимум чтоб больше тратилось денег, т.к. просто нормальным темпом машину не покрыть пеной - воск хороший, вопросов нет. - осмос, такой же минимальный напор, как смыть воск с машины таким давлением, не понимаю! По качеству пена средняя, частенько встречаю намного лучше! Если коротко, не советую!
Розалия Ч.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Отличный вариант летней мойки самообслуживания! Имеется удобный навес, где можно протереть машину без солнца и пыли. Отличный напор воды, на 100₽ хватило отмыть легковой автомобиль полностью. А вот напор пены не очень, но это не критично. Рекомендую!
А
Алексей У.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Хорошие мойщики. Гибкие цены. Вежливые и пунктуальные. Идут на уступки, делают скидки. Много дополнительных услуг. Качественно выполняют работу. Делают химчистку салона
3
1
Натэлла К.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Шикарная автомойка и по качеству обслуживания, и по ценам. Заказала мойку всего авто с влажной уборкой и пылесосом. Автомобиль просто «вывернули наизнанку» (в хорошем смысле этого слова), буквально «вылизали», и почти в полтора разв дешевле, чем в моем городе (я из Саратова). Рекомендую! Очень!
6
1
Gor GmS
Знаток города 15 уровня
22 июля 2025
Очень удобно, по пути остановиться и помыться, все удобно.
валентин в.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Отличная автомойка самообслуживания, согласен - ночью очень хорошее освещение, пена и осмос соответствуют прекрасному качеству, используются жетоны по 50 рублей, преобретаемые там же. Хватило двух жетонов, хотя ехал 1600 км.
4
1
Степан
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Приезжая по станице Полтавская наткнулся на автомойку. Мойка не дорогая, времени хватает помыть. Выдают корзину с всякими штуками (полироль, тряпки, щётки, губки). Рядом так же есть кафе можно перекусить шаурма 🌯, кофе, чай и т.д.
3
1
Посейдон
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Хорошая автомойка. Хороший напор. Не разбавленная пена. Постоянно заезжаю на нее помыть машину по пути в Анапу. Рекомендую.
Ал Ста
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2023
Отличная пена -хорошая густая, режим работы круглосуточный ,ещё б добавить инструкцию по оплате ,было б вообще прекрасно.
Станислав Yustas
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Классное место. Персонал отзывчивый сервис на уровне. Помогли помыть машину так как я человек с ограниченными возможностями. В общем остался очень доволен.
3
М
Михаил М
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Чисто и опрятно, ночью хорошее освещение - мыть машину комфортно. Тут же кафе + кофейный аппарат на улице.
4
1
Андрей Косенюк
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Вполне приличная мойка. Чистенько, всё самое необходимое есть. Безнал присутствует. Качество пены не могу оценить, машина была не совсем грязная.
Стас Довженко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Удобно, качественно, очень современно, вежливый персонал. Отдельный ЛАЙК хозяйке. Спасибо так держать
Роман Михайлов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Мойка хорошая цены обычные, обслуживание отличное! Рекомендую всем! Персонал обслуживающий находиться на месте даже ночью все показали как оплатить и как пользоваться! Спасибо!!!👍
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Хорошая мойка когда проезжаю мимо заезжаю помыть машину пена густая не разбавленная отмывает хорошо
2
Антон Сырцев
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Хорошая автомойка! Хорошая пена ! Все отмывает отлично
Игорек
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Проезжал мимо, авто был неособо грязный, сполоснуть сверху вполне нормально
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Для меня всё хорошо и понятно всё устраивает претензий и жалоб нет! Всем советую вашу автомойку.
Plexanoveli
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Двести рублей потратить, и не помыть машину... У них оказывается проточка какая то. А предупредить, не научили?
1
сергей Кирченков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Очень хорошая 👍 мойка из всех самообслуживающих, которых я встречал, и дёшево
3
1
Юрий Милославский
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Химия очень хорошая 👍 Персонал отзывчивый, особенно Александр 👌🏻👍
Сергей Шеленберг
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Удобно, профессиональный подход, хорошее место
2
Алексей Елисеев
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Что-то как-то дороговато получилось,проще было отдать денег на обычной мойке.
Евгений Левицкий
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отличные условия по картам, удобное расположение!!!
2
Алексей Филь
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Хорошая мойка покачеству пистолетов и цена норм. Рекомендую
Роман Фадеев
Знаток города 20 уровня
29 августа 2022
Был в июле, не на самой Мойке, а рядом в кофе, комары там просто бешенные были, время было поздний вечер.
Denis Kladov
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Шикарно! Все для удобной мойки авто есть.
4
1
Артём Манц
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Отличная мойка!!!
Алексеевна
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Хорошая мойка, отличный персонал
3
1
Никита О.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Приемлемые цены и удобное расположение А так же неплохое обслуживание в кафе
5
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Всё отлично, много места, рядом кафе
2
Сергей Грязнов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Чисто. Стандартный комплекс услуг.
1
Давид Соколов
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Лучшая автомойка в станице
Вик
Знаток города 27 уровня
14 августа 2021
Отличная автомойка, эталон. И придраться не к чему. Сомневаетесь? Проверьте сами...
4
1
А
Андрей
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Хорошая химия отличное давление
3
Платон
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Очень хорошая мойка
Александр Белков
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
На самой мойке автомобиль не мыл,но рядом есть отличная чебуречная,в которой очень вкусно и не дорого перекусил.
1
Владимир Борисович Челомбиев
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Лучшая автомойка в полтавской!!!
3
1
LKonst
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Отличная мойка!
МИХАИЛ М.
Знаток города 16 уровня
29 августа 2022
Помылся ночью, пена хорошая
1
Андрей Шипицын
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Лучшая мойка в ст. ПОЛТАВСКАЯ.
5
1
Azzaro
Знаток города 25 уровня
26 июля 2021
Классная мойка
5
1
Елизавета Тарасова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Ну мойка как мойка не чего не обычного
3
Алексей Дорош
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Отлично 👍👍👍👍👍
3
Эльнур Гусейнов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Классный мойки
4
1
Валерий
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Рядом очень вкусная шаурма!!!
3
1
Ксения Сергеева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Дёшево
О
Олег Игнатьев
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Иногда не все ячейки открыты
2
2
  1. 1
  2. 2