Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ирина Никитина
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Самомойка с удобной локацией (на въезде в город) и подъездами к боксам, Проблем с водой и пеной в моем случае не было, есть щетки для мытья, если свою забыл. Рядом магазин напитков (кто на отдых будет в тему) и шиномонтаж. Конечно, эта самомойка не обделена типовыми проблемами - проходимость большая, пользователи и машины разные - есть что улучшить спору нет. Но в целом хорошо, что есть такая точка, где практически в любое время можно помыть машину, и не ждать записи. Это "скорая помощь" на случай когда надо сбить лед, снег, мошкару и большую грязь, а для тех кто умеет мыть машины, но нет своей личной мойки - вполне себе спасение. В остальных случаях нужно обращаться к профессионалам, которые вымоют "как надо" и за другие деньги. Будем надеяться, что проблемы будут решаться, сервис улучшаться, да и пользователи будут без ложных ожиданий!
Никита Ищенко
Знаток города 18 уровня
4 июня 2025
Удобно расположение мойки самообслуживания на въезде в город, пена хороша, отмыли лобовое от мошек, единственное неудобство это узкий въезд в бокс, оплата на общем терминале, можно наличкой либо картой !
Роман
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2025
Цена адекватная. Пена хорошая. Про давление в пистолете с водой все пишут - да действительно оно достаточно мощное. пользоваться нужно аккуратно. Одну звезду снял за въезд на мойку. Первые 2 слева бокса без лужи не заедешь и главное не выйдешь.
Владимир Жуков
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
15.06.2025 г. возвращались с отдыха, решили заехать помыть машину. При режиме мойки "вода" изредка начинает идти пена, в результате чего увеличивается время споласкивания авто, пена так себе, давление хорошее.
1
berg
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Вообщем-то обычная самомойка. Их кстати мало в том районе . Удобный подъезд, пена, вода... Помыл, уехал :)) Но, прям рядом есть магазинчик, где я купил квас👍
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Мойка самообслуживания есть - и это замечательно. Давление воды выше всяких похвал. Пеной не пользовался. Минусы - на полу грязь. Еще мне было непонятно, что сначала надо поставить машину, а потом платить - был небольшой конфликт с местным водилой, который решил занять оплаченный мной пост. Пылесосы - это отдельная песня. Непонятно, какой из них 1, а какой 2. Насадки жестко прикручены саморезами. Т.е выбирая №2, можешь пользоваться только изъезженной замученной щеткой, а выбирая №1 - только щелевой насадкой
София Л.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Не понравилось. Очень сильный напор, сдирает краску! Химия тоже не очень, пятна не отмывает, да и что с составом непонятно, как будто вода с каплей шампуня. Непонятная ситуация с пистолетом и самой техникой в целом, то пистолет выдаёт вместо воды воск, то автомат глючит(
2
2
Владимир
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Есть пена и вода для основной мойки. Так понял, что дополнительная кнопка с минеральной водой - это местный прикол, так как при нажатии ничего не происходит. Напор воды просто огромный. Помыл седан на 250 рублей.
виктор соловьев
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Так себе мойка, можно только ополоснуть машину, пена не смывает ничего, видимо экономят на реагентах
Александр Исаев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Неплохая мойка, удобно после трассы заехать ополоснуть машину.
1
Иван Силин
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Сильный напор, чересчур , сдирающий ЛКП. Работает только пена и вода. Половина денег потрачено на то, чтобы переждать пока из пистолета с водой выйдет вся пена, которая непонятно вообще что там делает
1
1
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Осторожнее с пеной, смывается долго зато авто чистое)
1
miarro miarro
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Два раза заезжал с 04.01.25 по 07 01.25, оба раза не работала мойка
2
1
Vixxxcirixci
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
помыли хорошо,пена очень классная, отмывает хорошо,теперь будем ездить туда
1
AZ
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Чисто, не дорого и функционально
Василий Куракин
Знаток города 20 уровня
12 августа 2024
Довольно быстро помыли четыре машины!!!
Алексей Г.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Нормальная автомойка. Только понять надо : как платить. А так супер
Пенсионер
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Пылесос не работает. Новый купили поставили, отработал неделю. А потом просто забили на чистку его. Мыло забывают заливать. Короче лучше проезжать мимо, если только Вам не надо помыть только водичкой.
1
turpakovchef
Знаток города 24 уровня
15 апреля 2023
Постоянно что-то ломается и нет часто мыла , просто вода ! А так конечно очень удобно , заехал и помыл и снова в путь
Веталь
Знаток города 20 уровня
22 июня 2022
Адский напор,только двумя руками пистолет держать,не все функции работают(осмос, полироль и сушка не работают
1
1
Александр Барулин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Пена стекает как вода, разбавлена - дальше некуда. По началу было отлично, сейчас уже не то.
2
1
Александр Романов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Мойка как мойка, однако грязная.
Дмитрий Кидинов
Знаток города 10 уровня
9 января
Пена супер
Сергей Афонин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Очень дорого
Сергей Шестаков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Мойка супер
1
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Не круглосуточно. Персонал не любезен. А так в целом норм))!
1
1
Елена Богданова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хорошая мойка👌
1
миша самусев
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Отлично удобно платить картой.дешево
1
Виктория С
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Напор воды пропадает, время при этом идет
Юрий Смирнов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Нормальная мойка, давление что надо
Pavel
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Так себе, воска не оказалось.
1
740703 Трубицына
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Молодцы
1
1
Андрей Лосев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Всё просто,хорошо и удобно
  1. 1
  2. 2