Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
8
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 2,7
163 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Александр Жданов
Знаток города 7 уровня
6 января
Мойка максимально отвратительная сотрудники за ней совершенно не следят. Летом вечная грязь, а зимой снег не чистят из-за этого образуются колдобины и гигантские сугробы на въезде в боксы. Каждый бокс внутри покрыт тонными льда да так что даже к аппарату с оплатой не подойти и коврики некуда вешать так как все крючки заледеневшие. Про цены вообще стоит не говорить намного выше среднего уровня до которого эта мойка даже не дотягивает. Ни в коем случае туда не заезжайте.
1
Алексей С.
Знаток города 21 уровня
24 января
Единственная в округе мойка самообслуживания. Удобный подъезд. Есть место для высоких фургонов типа ГАЗель и небольших грузовиков. Т.к. мойка очень востребована - пистолеты и механизмы приёма купюр сильно ушатаны. Ремонтируют неохотно, но ввели оплату банковскими картами - это удобно.
1
Кухни Ника
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Заехал освежить Авто. Наличными положил 400₽., напенил Авто, диски были очень грязными, решил помыть губкой. После этого оказалось что моё время закончилось, а средства списались. После кнопки стоп есть 2 минуты для действий, дальше списывают деньги. По итогу положил еще 200₽ что бы смыть хотя бы пену. Больше на мойки "Мой сам" никогда не поеду и никому не посоветую. Мои деньги списывают на ожидайте?! Когда вода не подаётся и мотор не работает? Мне за мои деньги они дают 2 минуты? А дальше начинают списывать мои деньги за мое ожидание? Хотя я в это время не пользуюсь водой! Такие услуги не нужны! НЕ СОВЕТУЮ!
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Самая отстойная мойка самообслуживания. Пока стекала пена и пистолет был на паузе все деньги списались. Сотруднику на это все равно. Где то говорит мелким шрифтом там написано про это, ну еще бы мельче и за углом написали. Больше ни ногой сюда. Напор воды еле идет, зато счёт денег на списание очень быстро идёт.
Санек
Знаток города 18 уровня
1 апреля
,Хорошая мойка ,пена отмывает хорошо можно оплатить картой персонал вежливый подсказал как правильно оплатить ,очередь есть но она быстро идёт плохо что одна мойка для грузовых машин
Константин Дударев
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Хуже мойки я не встречал! За 100 руб. еле-еле успеваешь покрыть машину пеной! Которая не работает от слова совсем ждал больше 5 минут чтобы хоть как-то схватилась грязь, но химия не сработала!! Машина осталась грязный просто водой за 100 руб. ты не успеваешь смыть машину! Как оказалось на шестом посту с пистолета всегда бьёт напор который облил полностью в момент когда наносилась пена мало того что машина не отмылась ещё и весь мокрыйуехал оттуда
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Самый главный плюс - недорого и деньги не улетают "просто так"! Оборудование работает, не экономят на автошампуне, чистят боксы регулярно, есть возможность оплаты безналом и наличкой. Из минусов - зимой заезд в бокс через некоторое время перестаёт быть с двух сторон из-за сходящего с крыши снега.
3
9
9028810@mail.ru
Знаток города 6 уровня
12 мая
Средняя самомойка. Есть оплата картой. Минимальная сумма по карте 50 ₽. Грязновато в боксах. Всегда как не заеду, какой-то посторонний мусор на полу или даже на перегородках, видимо если и моют после клиентов, то крайне редко.
Александр
Знаток города 8 уровня
22 марта
Заехал сюда 20.03 5 мойка. Оплата картой не работает. Ок решил оплатить по QR - деньги списали, в счёт мойки не пришли. Пошел разбираться - сотрудник ткнул пальцем на другой QR и сказал пишите в поддержку. Написал, ответили, отправил чек об оплате. Поддержка сразу замолчала и деньги мне не вернули. Ок, была наличка. Начал завосывать в купюроприемник в итоге -50 рублей которые автомат схавал, не засчитал, но и не отдал. Машину я в итоге помыл, но какой ценой? Проще было заехать и помыть где тебя моют. Не рекомендую
1
Данил Зуев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Изначально когда открылась - была отличной мойкой самообслуживания в радиусе нескольких километров. Со временем оборудование конечно износилось и его похоже не очень торопятся менять, часто не работают некоторые кнопки(функции мойки), цена со временем тождества стала завышенной в соотношении цена/качество сервиса. Можно заехать если безвыходный вариант и надо срочно сбить пыль(грязь)/помыть, не более. Когда владелец заменит всё оборудование тогда можно будет говорить другой оценке данной мойки.
3
Александр Марков
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Когда-то это было хорошее место, сейчас не пена, а жижа с пузырьками, которая грязь не собирает с кузова. Время работы установки, прямо сказать не адекватное, а именно за 150₽ две минуты ополаскивания водой, это откуда такие расценки? Персонал не убирается на мойке и на прилегающей территории. Моечные пистолеты поломаны.
2
Иван
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Хорошее место. В отличии от множества моек самообслуживания мне не приходилось стоять в очереди. Удобная оплата. Удобный подъезд. Хватает места для протирки авто.
1
Настасья
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Одним словом кошмар, рулетка, кому повезет , нам вот не повезло😂 В 4 боксе перед нами мужик нормально помыл машину и водой и пенной, после на его место заехали мы, закинули денег и началась рулетка. Ок, к воде вопросов нету, но ПЕНА, ее просто не было, из пистолета тихонько шла вода , СПАСИБО, за 300р просто ополоснули машину водой и уехали. Больше сюда точно не заедем .
3
1
Дмитрий Е
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хуже мойки я не встречал. Пена не работает вообще, ее много, она белая, но она не работает, грязь не смывает. Пылесосы оба не работали. Объявление на одном пылесосе было, но чтоб его увидеть, нужно было повернуть тыльной стороной бумажку приклеенную скотчем (Мы же все любим такие квесты на мойке. Да? Или нет?). Покружив вокруг этих пылесосов я пошел узнать у сотрудников, каким образом их запустить, объявление ведь на одном, второй предположительно работает. Сотрудник открыв дверь поинтересовался в первую очередь почему я так грубо постучался... Я прям опешил... Грубо... Потом этот нежный сотрудник сказал, что оба пылесоса замерзли, замерзли в +7 градусов. Подводя итог - не тратьте свои нервы и время на эту мойку, подобных моек очень много, за те же деньги, с лучшим сервисом и лучшей работоспособностью. Всем добра.
3
Эммануил Гидеонович Шварценгольд
Знаток города 18 уровня
31 марта 2025
Иногда не работает прием карточек и нужны наличные. Очередь проходит быстро. Рублей за 200-300 можно помыть по быстрому легковушку. Иногда одна или другая стойка не работает. Есть размен у админа. Норм место.
Валерия 😼
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Оплата по QR- коду удобно. Бывает забита мойка, приходится ждать своей очереди. Звезду сняла за разбавленную пену, иногда складывается ощущение, что воды в песне больше чем моющего средства. Сколько было забыто щёток, тряпок🤦‍♀️Конечно же, кому-то подарено... Но, это ближайшая к дому автомойка и буду посещать ещё🤷‍♀️
Илья Сергеевич
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хуже самомоек не встречал, деньги улетают быстро, на лругих майках за 250р спокойно успеваешь и пеной покрыть и смыть нормально тут же покрыть пеной сделаешь а смыть нет Пистолеты текут где ручка так что все течёт по руке и в рукав, капает на ноги
Роман 1
Знаток города 7 уровня
23 марта
Оплатил мойку автомобиля по терминалу, деньги списали, а мойка не включилась. Работника мойки на месте нет, стал звонить по номеру указаного в контактах, говорят номер неверный, одним словом ***. Не рекомендую.
Дэнчик
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Здравствуйте .Ну что сказать вроде не чего , есть возможность в связи с тем что автомат нельзя картой оплатить разменять (перевести по номеру телефона)деньги у оператора напор воды неплохой пена хорошая даже можно бесконтактно помыть если машина не сильно грязная,есть воск есть блеск ну средний по цене я так скажу ну больше всего не понравилось это обслуживающий персонал ихняя коронная " э брат помылся ехай!!! Аш закипаешь ! Как он богатый русский язык вы скоро? Вам ещё долго? Вас не затруднит.! Ну короче !А так не че!
Александр Карасев
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Нравится эта мойка пена хорошая , можно оплачивать картой что большой плюс и напор воды хороший, бывает очередь но двигается быстро 👍
1
Сергей Быков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Чтобы помыть машину нужно позаботится о том чтобы в кармане было несколько купюр по сто рублей ... Новые купюры сто рублей автомат категорически выплевывает ... Иногда большая задержка , вместо пены слабый поток воды с воздухом ... Время идет , деньги капают ...
1
Натали Райт
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Хорошая мойка самообслуживания, прям по пути на дачу можно помыть машину , что очень удобно. Расположение хорошее, только ямы очень глубокие прям при въезде.
2
Кирилл Лахтин
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Мойка устала ! вложений ноль. Помимо окружения - грязно , так еще из функций работает только половина. Но напор на воде достойный (единственный наверное плюс ) пылесос еле всасывает и это при том ,что 20₽ - 1мин. Вообщем ну такое себе. Грязь сбить , пойдет , но не более .
SunSanych Rickalin
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Мойка на четвёрку(только потому что рядом для меня). Зимой на "пузатёрках" можно повиснуть на брюхе,лёд. Часто не принимаются 10ки, часто не работают держатели ковриков и свет горит частично.
3
А
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Не советую сюда заезжать, в случае возникновения каких либо проблем, решать там не с кем, телефоны отсутствуют, человек сидящий в будке может разве что развести руками и перекрыть линию по причине её неисправности. Пена и вода намного стали быстрее заканчиваться, чем ранее, и качество собственно упало в разы.
4
Константин Писцов
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
В целом неплохо, много боксов для мытья, химия хорошо смывает грязь. Одну звезду снял за отсутствие оплаты картой, вторую за очень короткую паузу ( менее минуты).
2
александр громов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Ужас! Огромные ледяные надолбы, пистолета два, из обоих течет сразу за Ваш счет, хотя берете только один! Деньги тратятся моментально! За 250 даже не помылся! Оборудование нуждается в ремонте, но кому это надо, ведь лоxи как я заезжают, деньги текут! Не рекомендую данную мойку, развод на деньги и лaжa! Проще на даче под пивко спокойно застaвить жену помыть.
Вика Васильева
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
В целом не плохая мойка, видела и хуже, напор бы чуть посильнее , а так в целом можно пользоваться, коврики моет отлично, кузов только с щеткой.
2
2
Александр Козлов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Неплохая мойка, хороший напор воды и сносная пена, хочешь ополоснуть машину, заезжай не стесняйся. Мойка как мойка ничем не хуже других.
1
Nikita
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Худшая самомойка, которая только есть! Как ни заедешь- вечные проблемы, то деньги улетят в трубу, то вода хлестает во все стороны, остаёшься мокрый весь. Терминал для пластиковых карт работает когда ему захочется. Крайне не рекомендую!!! В сравнении с другими самомойками деньги улетают просто моментально.
4
Астемир Дзамихов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Ужасная мойка🤮 Потратил денег больше чем везде, и уехал на грязной машине, рубли улетают десятками в секунду, никому не советую👎
4
Azam
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Отвратительного качества стала, пена вообще перестала очищать, вода на 100 рублей заканчивается секунд через 45, чтобы помыть кроссовер, надо рублей 400-500, при этом чище не станет
6
Павел Ибрагимов
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2025
Хороший напор воды, есть вода для протирки машины, много разных доп.средст для мойки, можно оплачивать как наличными,так и картой и по куаркоду
1
Лев К.
Знаток города 5 уровня
8 января
Ужасная мойка, заехать невозможно огромный глыбы льда перед заездом, пистолеты разбитый, половина просто не работает.
Георге Рацэ
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Самая-самая худшая мойка для автомобиля 🚘, 50р 40 секунд работает 💨, не 🚱 соответствую заехать, держатель для ковриков сломанный 🔩, шланг от Керхера скрученный 🔩.. 😔
Александр Зарубин
Знаток города 13 уровня
26 марта
Мойка ужасная, все оборудование старое и не надёжное. Пена дешёвая. Не советую
Евгений Сорокин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Цена на воду космическая. За 200 р. не получилось просто грязь сбить со всей машины. На других мойках за 350-400 руб успеваю и сбить, и пену нанести, и смыть.
2
СУП - Союз Умных Потребителей.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Очень быстро настроен таймер, время летит быстрее чем на других мойках, пылесос очень плохой, вообщем есть над чем работать.
Romarion
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Страшно было ехать сюда с таким рейтингом, но помыл без проблем, все работало. Единственный существенный напряг - оплата только нал
2
Orel
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2025
Когда открывались, то были комфортные цены на мойке, хорошее давление и мощная пена...... сейчас просто жор денег и слабый сервис! Подыскал другую мойку и купил портативную в машину
Александр
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Все пистолеты для пены, работают не стабильно. Пену разбрызгивает плохо. И еще присутствует момент, когда несколько секунд, льется вода, вместо пены. А денежки уходят.
Андрей Корунов
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Хорошая мойка, с адекватными ценами На твердую четвёрку, так как есть с чем сравнить
Вероника Шмелева
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Обычная мойка, пена работает, вода есть, оплачиваю наличкой. Очередей нет.
1
Анатолий Михеев
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Не работает терминал эквайринга в некоторых боксах, не все функции доступны, грязно
Дмитрий Дадашев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Не советую. Деньги улетают очень быстро. Пены на 100₽ не хватает даже машину покрыть причём первые 20 льется мыльная вода... На паузе начинают деньги уходить уже через 30 секунд... Ужасная мойка. Было бы можно поставил -5 звёзд...
4
Олег Дубровский
Знаток города 18 уровня
31 марта
Деньги съедаются слишком быстро. Оплата картой то работает, то нет.
Александр Тяпкин
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Пена так себе . По стоимости дороговато для самомоя . Часто не все боксы работают.
Георгий
Знаток города 3 уровня
25 марта
Проезжайте мимо, это самая худшая мойка, оставит вас без воды , пены а самое главное без денег
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Давно не работает и не ремонтируют отмос на 3 или 4 пункте. Часто нет размена или не открывает администратор.
2
Шохрух А.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень дорого 300 рублей нужно минимум что бы нормально помыть, напор нету
3
  1. 1
  2. 2