Поиск
Маршруты
Карты · Егорьевск · Автомойки · Мой сам

Мой сам

Рейтинг 4,3
152 оценки
Больше не работает
+7 (925) 555-60-57
Показать телефон
Егорьевск, Касимовское ш., 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мой сам, Егорьевск, фото
Автомойка Мой сам, Егорьевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Егорьевск, Касимовское ш., 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 555-60-57
Показать телефон
berejki-hall.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дорожный участок
222 м
4
Дорожный участокУлица ММСБережки2-й микрорайонОвощной рынок
Показать парковки

Особенности

Химчистка салона
Нанесение защитного воска
Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мойка Самообслуживания
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
19 января
Видел разные мойки, но такого бардака и неуважения к клиентам ещё не встречал. Машина очень грязная с трассы, мойка рядом с гостиницей. После дня дороги в город искать чтобы не самому мыть не поехал. Напор норм. Пена пойдет, но не айс. Все остальное жирный минус с колами. Грязно все. В песке. На полу СУГРОБЫ. Ходить невозможно. И вся грязь чужая и снег летит на машину. 5 минут только пол мыл от снега и льда. Потом машину. Оборудование изношенное. Из пистолета с водой немного идёт пена. Смыть начисто НЕВОЗМОЖНО. На машине остается химия. Шланг воздуха короткий, пластиковый дубовый. Нормально продуть машину невозможно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОЙКУ.
3
Борис
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Первый раз сталкиваюсь с такой мойкой самообслуживания. Напора воды в пистолете практически нет. Пена вообще ничего не отмыла, она явно не активная и не специализированная. Такое ощущение что просто дешманский автошампунь. Никогда больше сюда не поеду и вам не советую.
3
Иван Н.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Это самая ужасная мойка самообслуживания на которой я мыл машину, а мыл я на многих мойках в Москве и области так как являюсь водителем такси. Пена ужасная, нанес пену подождал три минуты и ничего не произошло грязь не сошла совсем, кое как сбил водой, хотя машина не такая грязная. В общем если у вас есть время лучше съездить на другую мойку в городе! Эта самая ужасная мойка!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных