Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Константин Роханский
Знаток города 7 уровня
5 января
Заехал ополоснуть машину и оплатил картой, а как только пошла вода свет отключился и аппарат перезапустился уже без баланса)) Но указан телефон на экране для решения проблем и оперативно вышли на связь, вернули потраченные средства и извинились за временные перебои со светом) Бывает всякое и такое отношение радует на самом деле) Ещё могу отметить удобство терминала. Большой экран, большие надписи, все просто и понятно, реагирует быстро, везде бы такие уже стояли. Напор воды наверно средний, по сумме/минуты тоже наверно средне по стоимости. В общем достойная мойка:)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бородкин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Мойка робот просто бомба...при заезде моется днище и колеса. Знаю не понаслышке руководитель использует только качественную химию. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Ополоснуть машину с ковриками минимум 500 руб, химия отвратительная, после пены остаются разводы и грязь, пена ничего не смывает, плюс минуту надо ждать пока она пойдет из пистолета, не следят за чистотой пылесоса внутри насадки грязь которая окажется у вас на сиденье когда будите пылесосить, естественно ни кто не извинится… Желаю вам скорейшего закрытия.
2
9
Посмотреть ответ организации
Никита Рыбинский
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличная мойка,постоянно приезжаю мыть машину,робот круто моет,весь комплекс услуг доступен,цены приемлемые,спасибо за бонусы) Администратор очень приветливый,всегда подскажет что и как
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Все нравится. Давно ждали в этом районе такую мойку. Так как на драг х мойках, где моют сотрудники, дороже, дольше. А тут едешь по трассе видно, свободно или нет. Заехал помылся и дальше. Робот очень удобно. А главное если какие то проблемы, то ребятам всегда помогают.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Была первый раз, боялась не разберусь сама что к чему. Всё оказалось легко и просто .а главное быстро ! Приятный молодой человек подошёл помог с ориентироваться. Буду мыть сама теперь приезжать !!! Пена огонь🤗
3
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Отличная, долгожданная автомойка! Очень удобно, что можно помыть самому, но ещё удобнее, особенно для девушек, РОБОТ, который помоет и высушит машину! Химия рабочая, в боксах чистота! Спасибо 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличная авто мойка!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!! Быстро, удобно, по приемлемым ценам!!! Очень удобное расположение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Скоробогатов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Время мойки как миг. Если в Твери или в Москве на 200 рублей можно помыть весь автомобиль пена,вода,воск и коврики то на этой мойке это всё сделать можно минимум за 500
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шиков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Шикарная автомойка ! Пена работает великолепно , что на самообслуживании , что на роботе !!! Робот это вообще великолепие ! Экономия времени и заменяет "чудесных мойщиков" которые грязной тряпкой натирают автомобиль ! Робот помоет и высушит ! Рекомендую !!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна
Знаток города 4 уровня
17 марта
Робот мойка просто супер 👍Всем советую. Сидишь в машине и наблюдаешь, как моется машина.Молодцы, что открыли такую мойку. Буду пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Улупова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Прекрасная мойка!!!особенно робот!!!если нужно быстро и качественно помыть машину,то вам сюда!команды все четкие и понятные.приезжайте,не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Aleks
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Быстро, удобно, качественно! побоялась, что робот не отмоет загрязнения, но он справился великолепно! Химия хорошая. Теперь моемся там всей семьей. Рекомендую 👍🏻!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Мойка робот -Это какое то чудо техники !Все быстро !Машина идеально чистая ,блестящая ! Рекомендую !!!Очень !!!!Восторг!!!!
1
Посмотреть ответ организации
MadCucumber
Знаток города 30 уровня
13 августа 2025
Хорошая мойка в нужном месте! Пена качественная, счётчик не "летит" как в некоторых других местах. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Отличная мойка. Были проездом, понадобилось срочно помыть машину. Устроило все!!! Уровень сервиса на 5+. Взяли в копилочку адрес с такой мойкой!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Береговой
Знаток города 5 уровня
12 мая
Мыл авто в мойке-робот за 550 руб. . В целом не плохо, но диски вообще не отмылись. Мойка далека от идеала, на 3+
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карасёва
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Отличная мойка самообслуживания! Очень удобно мыть машину! Цены приемлемые! В дальнейшем буду пользоваться 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Платная пауза, я офигел.на нес пену на коврик, нажал паузу,подождал 20 сек.и все 50 рублей нету. 50 рублей за 2.5 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pospelov
Знаток города 5 уровня
12 марта
Все понравилось,мойка качественная,все очень удобно,оплата картой,сумма оплат разная,хочешь дороже ,хочешь дешевле,все супер.
1
Посмотреть ответ организации
диана демидова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличная мойка,функционал удобен в применении, + чистая обстановка в боксе ,рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Кира Петрова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Супер мойка! Любим с подружками здесь мыться. Робот вообще что то с чем то🤪🤪🔥 Вообщем, всем рекомендую 👍😊 Очень удобно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кустов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хорошая моечка, оплата картой, пылесос есть, бонусы приятные начисляются, рекомендую побывать
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличная мойка. Рекомендую! Мыла машину в Робот боксе , качественное оборудование! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Соня Уотсон
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличная мойка, очень понравился робот! Цены хорошие для таких технологий. Мы с мужем в восторге😍😍😍
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Воспользовалась услугами автомойки , осталась довольна услугами сервиса , особенно мойкой Робот
4
Посмотреть ответ организации
Рол Мол
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень хороший сама мойка всегда чисто аккуратно все бомба дальше зависит от нас людей как будем пользоваться 👍советую приезжайте не пожалеешь 🤝✊✊
Посмотреть ответ организации
влада соколова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
только сюда однозначно!быстро , недорого, всем довольна . очень понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Казак
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Мойка класс, помыл машину быстро,без очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Постнова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Новая классная автомойка, особенно впечатлил робот, не нужно выходить из машины, для девушек 👍 Зимой очень удобно, всем рекомендую!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Юрьевич
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Цены конь ! Знал бы , переехал бы через дорогу и помыл бы машину на обычной мойке , за то нет очереди 🤣и пылесос слабый и платный.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Мойка супер !!👍👍👍 Робот бомба !! Всем рекомендую!!!!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Судоплатова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хорошая мойка .Есть Самомойка и Робот . Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сударушкин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Отличная мойка! Всем рекомендую ☝🏻, на многих мылся , есть с чем сравнивать!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Чиндарева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хорошее место 👍🏼 Давно ждали , о такой мойке ближе к дому
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Мозолькин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Бесполезная
Посмотреть ответ организации
Малюта Скуратов
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
И до Городни дошла цивилизация!!! Робот мойка бомба! Даже днище моет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лаппо
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Мойка очень понравилась! С мужем остались довольны👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр иванов
Знаток города 12 уровня
16 января
Нормальная мойка
Посмотреть ответ организации
Fazliddin Ismatov
Знаток города 2 уровня
20 июня
Самый хороший мойка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличная мойка! Всем советую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Magа 7
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2025
Хорошая мойка то что надо
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Все супер. Качество на высоте👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Моет машину отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Ахмед М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Худшая мойка на которой я был
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ц.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хорошая мойка После трассы самое то
Посмотреть ответ организации
Виталий Харченко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Всё замечательно,доволен 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Rosfiltr.ru
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
Застрял на мойке, машину не выпускает
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2