Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Автомойки · Мой сам

Мой сам

Рейтинг 4,0
756 оценок
Круглосуточно
+7 (953) 676-03-06
Показать телефон
Киров, ул. Лепсе, 24А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мой сам, Киров, фото
Автомойка Мой сам, Киров, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
313
Особенности

Адрес

Киров, ул. Лепсе, 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 676-03-06
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Фабрика химчистки
135 м
3
Фабрика химчисткиСтадион Прометей9 кмПлощадь имени Лепсе
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мойка43
Рейтинг 4,2
Я робот
Рейтинг 4,7
Professional
Рейтинг 4,6
Mustang
Рейтинг 4,6
За Глобусом
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
756 оценок
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Александр Тетесов
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Автомойка днище - ни крана с водой, чтобы тряпку помыть, ни пылесоса. Терминал для оплаты сработал далеко не с первого раза. Сотрудник наехал почему не убираю шланг от пистолета в стороны, буду же выезжать перееду его - я использовал его еще раз, смысл тратить время и убирать его в сторону. Крепления для ковриков расположены слишком низко. Пол даже не моют, столько грязи и песка
Леван Чинчаладзе
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Мойка очень плохая 1.В боксе темно , деньги улетают быстро ,заинтересовало почему пригласил девушку которая дежурила она ничего внятно объяснить не смогла и дала номер управляющего, а он на мой вопрос о том ,что сколько стоит минута ответил ,что примерно 30-35 р после чего я внес 100р и в присутствии девушки засекли время в итоге в место 3х минут подача воды прекратилась через 2мин 15сек что доказывает о откравенном воровстве денег или времени как вам угодно поэтому никому не советую посещать данную мойку.
Антон П
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Если коротко - все плохо, никогда больше сюда не приеду! Если подробно - оплата не удобная, оплатил время начинает идти не успеваешь добежать до пистолета. Темно при заезде и даже когда оплатишь и свет включится - все равно темно. Стены грязные и ржавые. Шланг от пистолета длинный либо задевает тебя либо машину приходится держать второй рукой, а первая устает. Пена плохая ничего не отмывает даже со второго раза. Выездные ворота не работают. Чтобы нормально помыться минимум 500 рублей за такую цену проще ехать на робот.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных