Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Фото
20
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,9
413 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Игорь Ершов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Все ок. Снял звездочку за то что нет оплаты картой. А сотки в наше время сложно найти. За 200р можно спокойно помыть свой авто. Есть еще одно замечание - не знаю из за воды или нет, но очень быстро налипает и какими то пятнами после сушки. Надо протирать видимо сразу, а написано осмос не требует протирки. Еще я не пылесосил, но ребята сказали что плохо сосет. Не критично если тебе ополоснуться как мне.
Заррух Ахроров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Мойка неплохая, вода вся осмос, не врут) Широкая площадка для машин. Помыл всю машину за 200р. Разводов не осталось, даже не протирал после мойки. Есть размен(у администратора) Режимов работы более чем достаточно. Из минусов: быстро кончается время (могу быть не прав, но мне так показалось), не совсем удобный заезд, и прямо перед ним неплохая яма, обьехать можно, но после дождя можно не заметиь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон З.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хорошая самомойка. Есть размен денег, можно спокойно помыть машину. Большая площадка где можно протереть машину. Напор воды, пена - все норм.
2
Р
Рустам Кабалоев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Лучшая мойка-самообслуживания, вода без разводов, даже протирать на сухо не надо, пылесос мощный, каршер мощный, предоставляют бесплатно губки и щетки. Секундомер не бежит как в других мойках! И это все не первый день работы мойки. Вообще все супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Волков
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2021
Удачное расположение мойки. Хороший напор и густая пена. Есть один рукомойник с тёплой водой. Администратор активный и всегда на месте, не приходится его где-то искать. Можно разменять деньги, в случае необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Sergeevuch1
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Лучший самомой района ! Напор отличный , пена тоже , осмос тоже хороший , да и воск тоже огонь . Администратор добрый мужчина , всегда поможет и управляет очередью
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Юняев
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Самая лучшая автомойка самообслуживания, напор воды шикарный , это очень важно при мойки авто, пена густая не разбавленная, сбывает грязь шикарно, вода всегда осмо, после мойки можно не вытирать, следов не остаётся. Мою постоянно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел М
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Пользуюсь каждую неделю, всё нравиться, и персонал отзывчевый, одно плохо на зиму не закрытые боксы (не возможно мыть автомобиль), а так всё нормально работает распылители, давление вполне достаточное, пылесос(если не тянет и деньги могут вернуть и почистить пылесос чтоб тянул).
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Мойка сама по себе не плохая, отличная пена, хороший напор, вода вроде тоже не плохая(без протирки разводов вроде не заметил). Рублей за 200 в принципе можно промыть машину нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
Хорошая мойка, оборудование всегда исправно, можно в любое время быстро помыть автомобиль, редко бывают очереди, никогда не ждал больше 15 минут.
Посмотреть ответ организации
nphne-s4kilwsu
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Хорошая Мойка большая территория и персонал вежливо относится + шиномонтаж хороший и не дорогой
3
AlexProject
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Хорошая мойка, удобное расположение, оплата купюрами, а не дурацкими жетонами и пр. подобной ерундой. Очереди зависят от времени дня.
2
Посмотреть ответ организации
Сорбон Комилов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Идеальный самомой, пена густая, напор воды хороший, вся вода осмос, то есть протирать не нужно) время идёт не быстро, вообщем всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полатовский
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Всё очень удобно и дёшево! Только положительные эмоции, пена идёт отлично так же как и вода. Деньги 💸 капают медленно. Вообще всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стромов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Хорошая мойка, пена густая, напор отличный! Отдельное спасибо Сергею, молодец, всегда поможет, контролирует очереди, все норм!
1
Посмотреть ответ организации
Афро
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Отличная, кстати, самомойка, чисто, на каждом посту всегда есть губки, большой двор, где можно спокойно машину протереть, там же есть шиномонтаж
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Завьялов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Отличная мойка и неплохая химия, но не хватает оплаты картой. Так же, было неожиданностью выезжать на чистом авто в огромную лужу, вся площадка была затоплена(
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Хорошая мойка, напор воды отличный, химия норм и главное парковка большая) Очередей практически не бывает
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Был в феврале. Подогрев пола не работает, очень много льда, еле заехал. Пена и шампуть тоже не работатают якобы из-за мороза.
Посмотреть ответ организации
Юрий Назаренко
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Раньше эта мойка была топчик, сейчас вместо шампуня моющее для посуды, пена есть, эффекта нет. Пылесос не тянет, забит вечно. Щёток нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мунябин
Знаток города 16 уровня
24 мая 2022
Удобно что есть пауза. Есть губка что бы протереть места загрязнения. Честно говоря не понял как платить картой, но правда я и не заморачивался этим вопросом.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Можно быстро помыть машину за 200 р. Не всегда пена достаточной консистенции
1
1
Дмитрий Шило
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Люблю там мыть свою машину, хорошее давление воды, и принемают мелочь, что не на всех мойках а только купюры. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдо
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Парни красавчики так держать и мы с вами!!! Приехал ковры стирать админ помыл место ,а потом я постелил ковры и стирал на чистом асфальте может кому и мелочь ,а мне было в кайф . Шиномонтаж ник тоже знает свою работу. всё оборудование новое балансирует чётко нет просто притензий
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Хорошая мойка. Заехал в субботу с утра - занято было только два места. Напор отличный, пена качественная. Сомневаюсь на счет ОСМОС. Вообще рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Оплатил, пропенил, навернулся на льду, поднялся, прополаскал - машина как была грязной, так и осталась. Но мокрая, что уже хорошо. За наличие воды и острые ощущения плюс, за шампунь минус
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Хорошая и что самое главное эффективная пена, хорошее давление, работающий воск Рекомендую, сам каждый день мою машину там
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Булыкин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хороший напор воды, очень хорошо отмывается все. Из минусов - не работает пылесос.
2
221137 халикова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
хорошая авто мойка и цены, пена и напор хороший даже можно взять тряпки полироль для салона и шиномонтаже тоже чисто и не дорого советую
1
Посмотреть ответ организации
Avtolab77 Студия Автостайлинга
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2022
Удивила хороший шампунь ., пенится не жадничают пани на материалах и давление 👍🏻 очень понравилось ., получил удовольствие от мойки ., спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коновалов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Отличная мойка, за 150 рублей (50 пена и 100 ополаскивание) хватает с головой помыть машину!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2022
Пена не о чем, стекает моментально, на кузове не задерживается. Давления воды хватает смыть пыль. Счётчик зато работает «на ура».
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Бесконтантная ,ха ха.Берешь губку и моешь сам .Как делают таксисты.Если мыть как положено можно отмыть только свежую грязь ,за год ее существования пробовал мыть по разному,результат тот же .Решил не ездить туда Деньги на ветер.Тут дают отзовы шиномантажу так тот работает 2 месяца,откуда столько положительных,там и людей столько не было.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Хорошее давление , отличная пена ! Даже губки лежат у каждого бокса , мало народу всегда , много места для протирки машины .
2
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Все хорошо! Только один вопрос. Почему не принимают картой??? Только наличка. Двадцать первый век вроде. По всей России уже организованы терминалы везде. Как в Москву приезжаешь, так сразу беда с картами. Получается налоги платить не хотят.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пластовец
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Отлично! Очень хорошее давление в пистолете, хорошая цена!!! Мыть машину одно удовольствие, жаль что живу далеко от этого места ,
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Гасанов
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Обычная самомойка. Очередей вроде не бывает (или мне пока везло). Один минус - нет оплаты картой. Но наличку разменяют)
Посмотреть ответ организации
Алексей Добрыйвечер
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Чистая и удобная мойка на работе при опытом владении курьером можно машину помыть за 100₽
Катрин Т.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Заехала туда сегодня случайно, очень приветливо встретил сам владелец), все показал, рассказал и сам помыл ☺️🙏🙂 Спасибо Вам большое 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Просто бомба а не мойка, очень отзывчивый персонал, мойка классно все необходимое есть спасибо что стараетесь для нас клиентов мы это ценим
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карандашов (риэлтор)
Знаток города 25 уровня
5 августа 2022
время идет не быстро, давление очень высокое 140 бар, вся вода - осмос как заявлено. на 200 р. помыл с воском
1
Посмотреть ответ организации
Дима Туниеков
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Пена плохого качества, машину не отмыл, половина денег уходит на переключение состава
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
То что там везде плакаты что "вся вода ОСМОС" это ложь, на фото видно. На некоторых постах капает сверху. Воск - работает не на всех постах
Вероника Горбачёва
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Мойка отличная. Пена густая, напор хороший, я микроавтобус за 100ку помыл.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Хорошая пена. Отличное давление в пистолетах подачи воды.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Заезд на мойку через лужу, выезд соотвественно Пена бесполезна… Персонал все Окей, но машину не отмоете, если только песком по лаку потрёте ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Клименко
Знаток города 23 уровня
17 июля 2023
Мойка так себе боксы узкие и по цене дороговато выходит!!!
Дыкань Максим
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Хорошая мойка. Очереди небольшие. Не хватает оплаты банковской картой
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Олифер
Знаток города 14 уровня
14 октября 2022
Очень быстро списывают деньги, есть место для того, чтобы обсохла машина, но оператор говорит, у езжайте отсюда, не даёт даже обтереть машину, типа в другом месте ё
1
Посмотреть ответ организации
Резуан Шалов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Один из самых лучших самомоек в городе. Большая чистая,есть место где посушить и протиреть своего железного коня.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4