Поиск
Маршруты

Моя

Обзор
Фото
24
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Д
Денис
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Парикмахерская не понравилась. 1. Неприятный администратор 2. Дорого (за стрижку под одну насадку 15 руб) 3. Стригли долго по времени 4. Уставший ремонт
1
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Забежал после работы в первую попавшуюся парикмахерскую, попросил под одну насадку чисто подрезать волосы покороче, Мастер Светлана Сергеевна порекомендовала сделать с переходом, так и сделали. В итоге стрижка очень понравилась, мастер работает аккуратно неспешно, на результат(ещё помыли голову конце для корректировки мелочей) Приветливый персонал, качественная работа и недорого Рекомендую😁
П
Подранецкая Светлана
Знаток города 11 уровня
25 мая 2019
Не могу сказать о всем спектре предоставляемых услуг, но много лет принципиально езжу сюда через весь город к парикмахеру-колористу Ольге, потому что такого профессионала сложно найти, а рисковать лишний раз не хочется. Очень довольна ее работой. Так же стоит отметить хороший уровень приятных работников ресепшена. Рекомендую!
Віталь
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Хорошая парикмахерская, персонал отзывчивый и профессиональный ещё разок к ним забегу
Максим Пачковский
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2017
Пол года растил волосы и носил пробор, пришел в парикмахерскую, чтобы немного снять длину и объем. Сняли, обскубали, стрижка стала больше походить на женскую. Пришлось дома стричься под машинку.
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
4 марта 2019
Сделали отличную стрижку (мастер - молодец), укладку и за все взяли копейки. Второй раз у них был. Теперь стричься - только у них)))
1
Snowblind
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Прекрасная парикмахерская с отличными ценами и мастерами.
1
А
Алеся Макарова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Приятное место! Профессиональные сотрудники.
В
Валерия Пашкевич
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Все хорошо)
  1. 1
  2. 2