Поиск
Маршруты

Моя пицца

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,0
130 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир Владимирович Шеин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
В целом неплохо. Довольно вкусно при не очень высоких ценах. Из недостатков: хотелось бы всё-таки увидеть чистые и сухие подносы и отдельных сотрудниц чуть поприветливей. Хотя в целом персонал очень дружелюбен и приятен в общении. В меню из плюсов: большой ассортимент салатов, впрочем, в некоторых не мешало бы класть поменьше майонеза. Почти всегда в наличии первое и есть из чего выбрать вторые блюда. Из минусов: жареное мясо есть никак невозможно, ощущение, что оно состоит почти целиком из соединительной ткани и очень жесткое. Колбаски имеют нестабильное качество: временами хорошего качества, а временами кажется, что они состоят исключительно из субпродуктов и сала. Такая же ситуация с котлетами по-киевски. Хорошо, что сейчас вернулись к прежнему рецепту. Новые содержали просто невероятное количество жира. Но, повторюсь, в целом очень и очень неплохо.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лилтеничи
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Не вижу, где здесь прикрепить фото, чтобы отзыв не был голословным. В общем в принципе за такие деньги пицца не очень плоха, но для тех, кто разбирается в этом она не подойдёт. Первое, что бросается в глаза - это количество теста. Пицца тяжелее, чем многие, что я пробовал, но за счёт огромного количества теста, толщина примерно 2 см под начинкой, прям пирог, очень перебивает вкус самой начинки, что на первый взгляд должно быть не так просто, учитывая количество майонеза. Сыр и колбаса очень плохие по качеству, в местах скопления грибов тесто очень "влажное", кто-то может сказать, что сырое. На дворе 2020, а салфетки по сей день под жирным пергаментом, давно такого не встречал, доставка от 1,5 часов, но возможно привезли быстрее, не засекал, если честно. В общем уверен, что есть люди, которых устраивает вышеперечисленное, но, увы, не меня
2
2
Максим
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Это не только пиццерия, но и столовая с небольшим, но выбором первых, вторых блюд, салатов и напитков. Всё приемлемое, кроме кофе - он просто кошмарный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чалых
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2015
Заказывал пиццу через сайт, не кто не перезвонил я сам перезвонил на +7 (4712) 56-26-26 спустя 40 минут. Мне говорят что я указал неверный номер но странно я с него и позвонил. Сказали заказ будет готовиться 1 час 30 минут. Ответил им что не буду ждать свой заказ.
1
Natalia
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2018
Очень любили это место, постоянно туда приезжали, потому что готовят вкусно, но как увидели там таракана, пробегающего рядом с пиццей стало дурно.
6
Korol
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Всё было хорошо до того момента пока я не стала заказывать пиццу, а там прям рядом с ней сидел таракан, после этого аппетит сразу пропал. Туда я больше не вернусь)
2
1
pozhidos.ns
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2019
Пицца ужасно невкусная! Недостойна называться пиццерией. Детская площадка грязная,игрушки не стираются,и пластмассовые и резиновые даже не протираются,много погрызенных
3
Марина Кубрина
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2020
Могу сказать, что сейчас это одно из самых спокойных и ориентированных на клиентов заведений общепита. Цены невысокие или средние. Мы там часто обедаем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Озаровская
Знаток города 10 уровня
4 марта 2019
Не советую: самая ужасная пицца с толстым тестом и худшие роллы с сладким привкусом.... Но зато вкусная паста.
4
Сергей Клименко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Не разу не пожалел, что зашёл). Можно покушать и самому, и с детьми сходить! Вежливый персонал. Как нибудь по бываем ещё!
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2014
ужасное качество продуктов, не вкусная пицца, плохое качество обслуживания, хамоватые продавцы и администратор
3
2
Майя Токгаева
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2018
Когда делала заказ, по столу,вдоль очереди, бегал таракан и кассир никак не могла его убить. Больше не пойду туда никогда.
4
1
Лёля
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Пицца по акции за 250р радует ценой и вкусом, подкупает детская площадка
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Всегда все вкусно, и в ассортименте все есть))) я советую это заведение)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Репина Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Еда вкусное, отношение хорошее. И, самое Главное, есть комната для детей)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Белостоцкий
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2019
Было нашим спасением в Курске. Недорого. Есть чего поесть. Вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Средненько. Цены разные. В пицце много майонеза. В целом поесть можно.
3
1
Алеся
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2019
Что-то совсес никак, невкусно, неприветливо и грязно
3
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2018
Вкусный баскет острый и пиво хорошее
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Давно существующая пиццерия. Есть детский уголок.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Очень вкусная еда и хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Удобно, вкусно, хороший ассортимент.
3
А
А Ю
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2019
Обычная столовка, еду разогревают. Не понравилось.
3
Марина Р.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Всегда ходила обедать. Вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Средненько, жар пицца лучше, по-этому 4. В целом такой формат устарел и скоро уйдёт с рынка
2
1
Посмотреть ответ организации
Зорро
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Классно вкусно и быстро
2
1
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Вкусная пицца и салат Цезарь
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
персонал хамки, почти все. качество ни о чём.
3
С
СВОБОДНО К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
вкусная еда, свежая
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Вкусная продукция
Посмотреть ответ организации
Виктория Еськова
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Вежливый персонал)))но картофель не очень(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бунин
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2019
Не понравилось как готовят
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2019
Всё нравится, кроме самой пиццы)
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Можаева
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Тараканы в зале... Это просто кошмар
2
эльвира ноздрина
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Фаст Фуд и этим все сказано.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Медленное обслуживание,ужас!!!!!
1
1
nizam Nisan 87
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Теста слишком толстая
1
1
Валерий
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2019
Тесто и майонез. Продукция ниже среднего. Не советую.
2
Натэлла Дю
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Пицца как пицца. Есть в Курске и вкуснее
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Смецкая
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Ассортимент не богатый.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Очень хорошо с детьми
2
1
Посмотреть ответ организации
Дим Зу
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Всегда тут обедаю
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малюк
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Все ок
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 9 уровня
16 января 2019
Народная кафешка. Всегда много молодёжи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Абакумов
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2019
Цена/качество хорошее отношение
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2