Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Магазины одежды

Моя Семья

Рейтинг 4,1
17 оценок
Открыто до 20:00
Владивосток, Шилкинская ул., 42 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Моя Семья, Владивосток, фото
Магазин одежды Моя Семья, Владивосток, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Владивосток, Шилкинская ул., 42этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ТЦ Приморье
14 м
4
ТЦ ПриморьеПоликлиника3-я РабочаяДетский сад № 154Карская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Замечательный магазин, приветливые сотрудники. Ни разу не было казусных ситуаций. К кому ни обратись — всегда подскажут, покажут и тележку привезут с другого конца зала! Большой выбор товаров для дома и не только по выгодным ценам.
1
tamara28
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Периодически захожу, прикупить что-нибудь по мелочи носки, трусы мужские, хозяйственно бытовые предметы большой выбор, хотелось бы побольше косметики, а так конечно нужный магазин, тем более что район большой а магазинов мало
Елизавета Бодяковская
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Магазин прикольный и там действительно модно найти что то нужное и интересное, но есть одно большое но - это хамство. В магазине стоят 2 диванчика, на которых, по идеи, можно сидеть и отдыхать, но когда ты это делаешь ловишь гору косых взглядов от работников и потом тебя от туда выгоняют. Я не стала разбираться с этим и просто ушла. Стоит уточнить, что я купила там несколько товар, оплатила на кассе и присела отдохнуть, тоесть я не просто так пришла туда погреться. Вторая проблема это то, что за тобой постоянно кто то ходит и пристально смотрят за всеми действиями, да, с одной стороны это правильно, но это очень напрягает, ведь они почти тебе к лицу прижимаются уже. Ещё была ситуация, мы были вчетвером и один из наших друзей потерялся, и вот когда он пришел мы немного посмеялись (тихо, тоесть мы не орали маты или смеялись во всеми голос) и нам говорят максимально кривым лицом и недовольным голос: Вы сюда зачем пришли? Я немного удивилась, но просто забыла про это и пошла дальше. Ну вообщем магазин неплохой, но с отношением продавцов что то делать нужно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных