Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Моя узбечка

Рейтинг 4,3
186 оценок
До открытия 23 мин
+7 (922) 220-12-08
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Моя узбечка, Екатеринбург, фото
Кафе Моя узбечка, Екатеринбург, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
110
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Самса с говядиной
Тесто слоеное, говяжий фарш
135 ₽75 г
Самса с курицей
Тесто слоеное, куриный фарш
135 ₽75 г
Долма из говядины
Рубленая говядина, виноградные листья, зелень и гранат на подачу
440 ₽250 г
Лагман жареный
Лагманная собственного приготовления лапша и сезонные овощи: перец болгарский, лук репчатый, стебель сельдерея, говядина, специями и зеленью
390 ₽350 г
Плов Праздничный
Узбекский рис, говядина, нут, морковь желтая, зира и кинза, чеснок. Подается с салатом витаминный: капуста, чеснок, огурцы свежие, морковь свежая и яблочный уксус
385 ₽350 г
Лагман по-уйгурски
Наваристый мясной бульон с лагманной собственного приготовления лапшой и сезонными специями
385 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 220-12-08
Показать телефон

Время работы

До открытия 23 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Екатеринбурга с лагманом: восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Шашлык в районе Академический, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны с лагманом в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Академика Вонсовского
50 м
4
Улица Академика ВонсовскогоАкадемический микрорайонУлица Краснолесья / Академический микрорайонУлица ОчеретинаДвинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Доставка
Средний счёт:300–600 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом, оплата картой, наличными
Минимальный заказ:297 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
veterprofi
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
В двух словах, по критерию цена-качество- вполне заслуженно Узбечка получает твердую четверку. Места в зале, конечно очень мало, если набежит толпа, то на всех не хватит мест. Мясо готовят при заказчике на огне. Шашлык из баранины 590 руб. Недорого, по моему мнению. Еще бы к шашлыку добавляли соус собственного приготовления, а не покупной, дак шашлыку вообще бы цены не было...Обслуживание норм. Шашлык готовят за 15-20 минут. Каре ягненка готовят 20 минут. Стаканчик чая очень большой. Стоянка для авто есть. На днях, посетили Узбечку еще раз. Каре ягненка вполне зачетное. Очень вкусны овощи на гриле. Рекомендую. Немного смазалось впечатление от того, что не было вилок. На мой вопрос " а где вилки?", мне ответили: " завтра закажу"......... Тут, даже не знаю, что сказать. В общем, как настоящие узбеки, поели мясо и овощи руками.
4
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Нагулявшись по тропе здоровья и почувствовав голод,я по привычке открываю Яндекс карты и смотрю ближайшие заведения с едой.Выбор мой сегодня кафе "Моя узбечка" на Вильгельма де Геннина 19.Подойдя к небольшому домику делаю вывод,что здесь только если нужно быстро перекусить,ни для посиделок и торжеств это место не подойдёт.На улице пару столиков,для тех кто хочет пообедать на свежем воздухе,заходя внутрь меня встречает ручной рукомойник,что совсем даже неплохо.Сама же уборная на улице.Сам зал не большой, практически все место здесь занимает сама кухня.Обеденная зона для посетителей представляет из себя стол доски во всю длину стены и стулья к нему. Заказав мясо и картофель я стала наблюдать как при мне тут же все это положили на мангал.Персонал заведения вежливый,все мои пожелания учел .Мясо мне очень понравилось.Порция для меня оказалась настолько большой,что пришлось попросить контейнер и не съеденную еду забрать с собой.Цены здесь не завышены.Все чистенько, аккуратно,продуманно до мелочей.Поэтому если вы хотите быстро перекусить вкусно и сытно то рекомендую посетить Мою узбечку
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень вкусно, свежая еда, сбалансирована по вкусу, адаптирована под русскую кухню, отдельная любовь к пахлаве и самсе с курицей! Особенность этой пахлавы в хрустящей меренге и сочной медовой пропитке, такой больше нигде не пробовала! А самса очень сытная, курица вкусная и сочная, тесто супер хрустящее и тонкое! Очень рекомендую заведение!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных