Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Автомойки

Мойка № 1

Рейтинг 4,3
140 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (963) 634-44-65
Показать телефон
Московская область, Коломна, проезд Станкостроителей
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мойка № 1, Коломна, фото
Автомойка Мойка № 1, Коломна, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Московская область, Коломна, проезд Станкостроителей
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 634-44-65
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Бачманово
219 м
4
БачмановоСтанкостроителейДетский садПроезд ЧкаловаПриокская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Химчистка салона
Оплата из машины
Чернение резины
Предварительная запись
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, колёс
Стоимость мойки кузова:250–400 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автомойка
Рейтинг 4,5
Лейка
Рейтинг 5,0
Бус-сервис
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Саркис Симонянц
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Записался по незнанию в эту мойку. Ощущение, что просто ополоснули и все, потому что след на крыле после заправки от бензина как был так и остался. Влажная уборка в салоне, ну не знаю, просто тряпкой похоже махнули и все. Стекла обычно после протирки влажной тряпкой, надо вытирать на сухо, но нет. А теперь самый смак, открываю багажник(сразу не полез туда, так как там не просил мыть) а там все во льду, воды налили просто мрак, все отделение замерзло к чертям. Так же и все уплотнители, ну чего стоит продуть или вытереть тряпочкой сухой. Короче за свои 1400 я лучше бы сам помыл на крытой мойке. Очень пожалел. Не рекомендую вообще сюда ездить.
Валерия
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Качество мойки упало ниже плинтуса. Торопятся чтоб побыстрее следующую машину начать мыть. Напором отбили кусок краски, одни разводы, коврики цвета грязи, хотя их протирали. Ну жесть… Очень жаль, ездила сюда много лет. Больше не вернусь.
2
Виктор
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Машину отмыли безупречно, до блеска, все труднодоступные места прочистили. В салоне приятно пахнет, убрали даже мелкий песок. Персонал вежливый, работают быстро и качественно. Обязательно буду возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных