Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Мойка 24

Рейтинг 2,9
240 оценок
Больше не работает
+7 (911) 919-77-68
Показать телефон
Санкт-Петербург, территория Новая Деревня
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мойка 24, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка Мойка 24, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
122
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, территория Новая Деревня
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 919-77-68
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
1,73 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Полевая Сабировская улица
430 м
4
Полевая Сабировская улицаБайконурская улицаСеребристый бульвар, 1Серебристый бульвар / Богатырский проспектМебельный центр Богатырь
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мой Сам!
Рейтинг 4,1
Азбука Чистоты
Рейтинг 4,7
Мой Сам!
Рейтинг 4,2
Ru_Wash
Рейтинг 4,9
Рефайв
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
240 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Никита Журавлёв
Знаток города 15 уровня
21 марта
Очередь если есть, то можно очень долго прождать. Ставят мойку на паузу и ждут действия контактной пены (и я сам так делал, пена реально работает). Заезд не самый удобный в сами боксы, как и выезд. Напор воды очень слабый, пену смоет, а вот грязь с трудом и не до конца. Единственный плюс, можно помыть порог с открытой дверью, напор пощволяет не забрызгать салон. Но это было бы 4 звезды, а я поставил три - потому что промочил ноги в 5-10 сантиметровом уровне пены по всему боксу.
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Несколько раз мыла там машину, потому что работаю рядом. Большую машину не спеша, хорошо сбивая за 100 рублей реально обходила 2 раза. Про качество пены не скажу, Зимой не пользовалась. про асфальт точная правда написана, очень большие перепады высоты. Но цена мойки это оправдывает. Напор отличный почти всегда. Было может один раз не очень сбила, но это реально один раз.
С
Святослав И.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Читал отзывы и даже решил заехать, это было фиаско… Мало того что люди не парятся и моют гудками занимая пост. Ну да ладно это мне не повезло, подожду. 25 минут ожидания, подъезжаю на пост, а терминал работает только за наличные! Как по отзывам: удобная система оплаты - нет; удобный въезд-выезд - нет, бонов и металических конструкций нагородили… Ну а про персонал промолчу. Клиентоориентированности никакой.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных