Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
Прекрасное кафе, отличный и очень дружелюбный персонал. Для деток проводят мастер-классы, они в восторге. Нарядное и красивое оформление. И вкусно очень-очень! И отдельный респект хозяйке кафе Оксане.
4
2
А
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2016
Очень приятное, уютное кафе!!! Очень вкусный кофе по-восточному там варят!!! по воскресеньям там с детишками занимаются, то печенье с ними делают, то игрушки шьют, каждый раз что то новенькое придумывают!
3
1
Кристина Бурлак
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Уютное место, домашняя обстановка, очень вкусно готовят! Зайдёшь один раз и хочется возвращаться снова и снова!
3
Евгений Марков
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2019
Прекрасное и уютное место. Очень понравился бизнес ланч (много блюд на выбор). Цены приятно удивили. А еще там обалденный кофе. Советую посетить это место, останетесь довольны и сыты!
1
Елена Чумак
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Очень уютное кафе.Приятный обслуживающий персонал.Очень вкусные блюда,необычные,красиво подавно.И цены приемлемы.Мне там очень нравиться.
2
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2018
Кафе так себе, хозяйка крайне неприятная, негостеприимная, ей ничего не стоит поматериься на посетителя. Часто путают заказы, причем будете виноваты вы. Санитария под большим вопросом. Были реальные случаи несвежих продуктов, в тч мяса, не раз были пойманы на этом, при предъявлении факта, делают круглые глаза и оправдываются. Больше туда ни ногой. Крайне не рекомендую к посещению, а особенно с детьми.
4
5
Елена Голубева
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2018
Отмечали детский День Рождения! Все очень понравилось. Отличный коллектив!
3
1
Иван Зайцев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Не слушайте ни кого, очень хорошее место, готовят с любовью. Всем добра и счастья.
Старый А.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Отмечали ДР сына. Очень здорово было, хозяйка замечательная. Торт был очень вкусный! Спасибо Вам большое! Обязательно придём ещё!
Кирилл Сорокин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
по-моему уже не работает. Но было хорошее заведение. Очень вкусно готовили
Игорь Холодков
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Очень вкусно
О
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Отличное кафе для всей семьи! Вкусно
Наталья Цибизова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Никогда не видела там много посетителей, их почти нет, но кафе живо много лет. Чудеса.
Илья
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2018
ДЕтское кафе. Для проведения детских праздников подойдет. Пару раз кушали там - еда и десерты не понравились. По вечерам там ни одного посетителя не бывает.
2
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Уютно и вкусно. Спасибо.
  1. 1
  2. 2