Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
3
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,3
498 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Айса Очирова
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Выбор товаров крайне велик, что не может не радовать взор, так как там не просто еда, но ещё и хоз.материалы, такие как кастрюли, бумажные салфетки, рулоны туалетной бумаги. Что касаемо выпечки, то всё делается с чистой душой, ибо сама неоднократно там закупалась. Также хочу отметить огромный ассортимент как хлеба, так и молочных продуктов. Постоянно как я бываю там, то наблюдаю тщательно работающий персонал, которые постоянно выкладывают новую продукцию, дак ещё и помочь могут, с поиском того или иного товара. Чистота на высшем уровне, а месторасположение самого магазина крайне удобное, так как находится рядом с автобусной остановкой "Женская", и недалеко от самой гимназии на 9, отчего до часу-двух, можно наблюдать скопления школьников.
3
Баирта
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Снимаю звезду за то, что с салатами не угадаешь. Некоторые вкусные, а некоторые не очень и сколько бы не спрашивали продавцов:как на их вкус, они отвечают что не пробовали. 🤔 Выбор продуктов хороший. Продаются мыльно-рыльные, посуда, овощи, фрукты, молочка, выпечка своя, мясо, полуфабрикаты, вино водочный ассортимент. Еще есть эко продукты- сахаразамы, мучные смеси, ореховые пасты и прочее. Всегда интересный выбор чаев.
3
Тагир Ванькаев
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Очень много выбора. Свежая выпечка. Есть парковка. Правда персонал не приветливый (зашёл сказал здраствуйте, а в ответ угрюмое лицо)
Наталья Радченко
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
1 ноября 2023 года заехала купить порошка и бальзам для белья, какое же было мое не приятное удивление дома обнаружить что ополаскиватель емкостью в 3 литра, был наполовину пуст, было куплено много товаров, внимание в магазине не обратила. Хочу еще сказать что ведра с порошком PeROS 2.5 кг. были вскрыты пломбы, еле выбрала запечатанное. Больше не буду посещать данный магазин.
1
Раиса Шурганова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин, чистый, просторный, с разнообразным товаром, с отличным обслуживанием и хорошим, улыбчивым коллективом.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Классный магазин,все что хочешь там,мне очень понравился,чуть ярче освещения не хватает,вот выпечка тоже вся интересная там,но мне кажется с утра она была вчерашней,а я люблю свеженькое мягенькое.Магазин порадовал меня,жидкие мыла там очень прикольные...
Хубулай
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Магазин хороший, огромный ассортимент товаров. Как и большинства местных магазинов, отсутствует маркировка товаров. Есть готовая продукция сомнительного качества. Всегда со сроком в один день.
Э
Эльза Классик
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Огромный ассортимент продуктов, всегда свежая выпечка, качество еды готовой и салатов на высоте, отзывчивый персонал, вежливые кассиры! Очень хороший диетический отдел продуктов!
Эрдни
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Интересный магазин с большим и редким выбором. Имеется отдел с готовыми блюдами. Если лень готовить, то можно взять тут тарелку плова и пойти домой
Байрта Дубровина
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка, чисто на полках, вежливый персонал, заинтересованнный в сбыте своей продукции
Виталий
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Всегда пахнет свежей выпечкой. Есть местные полуфабрикаты. Готовая еда всегда в наличии. Свежий хлеб, по своей рецептуре. Отличный магазин.
3
Светлана Викторова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Хороший удобный минимаркет. Есть выбор товаров. Очень понравился персонал. Девчата суперские! А ещё там стоит в фойе кофемашина. Установили недавно и кофе вкусный по доступной цене))) даже с сиропами на выбор😉
3
Валерия Лиджиева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Очень вкусная выпечка, которую делают тут же. Персонал вежливый. Есть товары, которые не найти в других магазинах.
3
Валерий О.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Удобный и уютный магазин у дома где есть все что нужно. Приятный аромат и чистота. Всем доволен. Рекомендую для похода за продуктами.
Наталья Ж.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Мне нравится этот магазин - хороший ассортимент любой категории товаров) с удовольствием покупаю там продукты и другие товары повседневного спроса
3
D
DJ EBLAN
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Неплохой магазин. Встречаются интересные редкие виды товаров. На входе кофейный аппарат с вкусным кофе)
1
Татьяна Убушаева
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Большой ассортимент, особенно нравится отдел кулинарии и выпечки, чистота и персонал дружелюбный
3
chernayapantera
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Люблю здесь отовариваться. Всё устраивает. Продавцы очень вежливые. Однажды, не стала покупать здесь Подсолнечное масло, всё равно, думаю, еду на Базу, каково было моё удивление, когда увидела цены на базе, - в основном (на многое), цены были выше, чем в Мозаике. А на счёт хлеба, - лучшего хлеба больше нигде нет в городе.
2
Инкогнито 0312
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Вроде всё есть,особенно фрукты овощи бывают в ассортименте хорошие,но хлеб редко бывает свежий их собственного приготовления
Александр Ильенко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Шикарный магазин в шаговой доступности есть свежая выпечка очень большой выбор
Русо 08
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Просторный магазин, хороший ассортимент, чисто, хорошее обслуживание!
А
Анонимный отзыв
1 мая 2021
Сосиски в тесте, только ради них можно было бы ходить туда. Бывают готовы после обеда, к двум часам они ещё горячие. Сам магазин замечательный, есть из чего выбрать
3
1
Мария Дорджиева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Всегда свежая выпечка, есть салаты , готовая еда. Очень вкусно
И
Инна М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Мне нравится, что ассортимент продуктов отличается от ассортимента в сетевых магазинах. Поддерживает местных производителей и всегда по пути заглядываю в Мозаику, без покупки не ухожу😍
3
1
С
саглара кичикова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Много товара,и по акций были,и свежая выпечка была вежливые продовцы
3
Bair Bair
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Хороший магазин у дома, все есть от овощей и фруктов до готовой продукции(салатов и вторых блюд).
3
Евгений Мисюра
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
В общем-то неплохой ассортимент, для ежедневных покупок есть почти всё, что необходимо. Минус в том, что всё-таки дороговато.
3
С
Серёга Манджиев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Зашёл в обед взять какой нибудь энергетик холодный а там только пиво и газированные напитки охложденые ну и выбор такой себе зато пиво море
2
Б
Богданова Гиляна
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Вкусная выпечка, но цены на некоторые товары непонятно почему немного завышены по сравнению с другими магазинами
3
Анджукаев Бадма
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Цены не самые дешёвые, конечно, да и акции разных нет, как в других магазинах. Продавцы очень редко отвечают на приветствия
3
Инкогнито 1774
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Из минусов -запах поленого масла в магазине,выходишь вонючей,вся одежда и волосы пахнут поленым маслом. А так хороший магазин
2
Тамара
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Сегодня попал в неприятную ситуацию, мне не делали сдачу. Кассир сделала вид что все нормально. Даже после того как я ей об этом этом сказал, она ноль внимания. Не приятно. Не всегда дают чеки, не носят маски и перчатки.
1
2
А
Адьян .
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Ваши новые рогалики с шоколадом ужасный.Верните старые,где много шоколада
1
1
Эраст Ф.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Местный не большой магазин. Ассортимент в порядке, правда не хватает овощей и фруктов.
1
людмила костикова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Не понравилось обслуживание кассира. Ни здрасьте ни до свидания. Ни пожалуйста. Сидит с таким видом, будто к ней домой пришла я. Я приезжаю 2раза в год, в следующий раз наверное не пойду, желание пропадает, заходить в ваш магазин, видя, извините, меня, таких кассиров., неприветливых и грубых. Хотя я живу, через дорогу на 8микр.но не хочется видеть такие лица и такое обслуживание, Обратите внимание на кассиров, ведь они лицо вашего магазина,введите обязательные приветствия, требуйте доброжелательности, от кассиров, улучшайте качество обслуживания. Удачи вам и процветания!
Инкогнито 5431
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Цены высокие. Расположение опасное для пешеходов, могут сбить машиной
1
1
Светлана К
Знаток города 20 уровня
17 мая 2022
Хороший ассортимент. Вкусная выпечка. Низкие цены.
Алла
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Из плюсов: только яркая вывеска Из минусов: Завышают цены, овощи и фрукты на прилавке не свежие и гниющие, холодильники едва не работают, ценники не меняют от этого непонятно какая цена у товара, продавцы работают без масок, хамят и грубят покупателям! В соседней аптеке тоже самое.
2
4
С
Санал
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Свежая выпечка, готовые салаты и свежий хлеб. Ассортимент маловат и ценники стоят не правильные
3
Гиляна
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Хороший магазин около дома. Большой ассортимент, адекватные цены
3
Виталий Нусхаев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин, но цены выше средних. Самое главное все есть, заезжать никуда не надо, все купил, поехал домой.
3
1
Джиргал Манджиева
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Сегодня была не нашла гель для стирки, одни порошки. А так весь ассортимент не осматривала.
Сара
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Вкусные салатики, наразвес пельмешки топовыеее
3
Владимир Толмачев
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Ассортимент нужно увеличить - овощи и др.
1
Диана Лизинова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Ассортимент хороший и чисто аккуратно
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
В магазине всё свежие прям кайф какой-то Если поднимете цену на Грушевый я 1 звезду поставлю :3
3
1
Элла О.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хороший магазин. Есть все по доступной цене
1
Эрдем Уланов
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Я в этот магазин хожу с 5 класса и он меня очень сильно удевлял как он изменялся . Раньше был просто мини маркет , а теперь там стоит кофе машина это прикольно. Но я скучаю по магазину вершина маленький стоял рядом со школой.
3
Инкогнито 4447
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хороший выбор, выпечка вкусная 👍🏻
Наталья Ц.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Ассортимент конечно отличный, но цены.
  1. 1
  2. 2
  3. 3