Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,4
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
фаррух иргашев
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Грубая сотрудница . Фармацевт должна выполнять свои обязанности а не выяснять отношения к другими. Если она не хочет пусть руководство Разбирается при выборе персонала. Медицина и Фармацевт это не религия и национальность 🤷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9561
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Уважаемые поситители мусульманы и те кто уважает другие стран снг не заходите в эту аптеку там расистка работает меня сегодня сильно оскорбила женщина сказав (что вы тут делаете, почему не идете СВО) и.т.д
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хорошая аптека, приемлемые цены! Буду приходить ещё
Мурад Удагов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Грубая сотрудница, не советую данную аптеку, можно и оскорбление услышать, пропадает желание в данную аптеку приходить, никакого уважения!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Арсентьев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
16.04 Продавщица умудрилась нам нагрубить ещё до того как мы зашли в магазин. Сказала моему другу, что хорошо, что его отец умер на СВО. В общем день испорчен и вернёмся мы в вашу аптеку только когда помещение арендует другой владелец.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5781
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Здравствуйте. Сегодня получила заказ в аптеке. Выражаю огромную благодарность фармацевту Динаре! Грамотный, внимательный специалист! Спасибо Вам, Динара!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Воробьева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень приятные сотрудники аптеки. Все объяснили, рассказали.
Посмотреть ответ организации
Вера Козловская
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Аптека открылась недавно, на месте бывшей аптеки. Чисто, выбор есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ёла Влад
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Очень удобно. Заказ сфомирован на сайте, Пришел - получил. Персонал, вежливый, приветливый, в зале чисто.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Отличная аптека ,низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮРИЙ ЧИГАРИН
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
ЗАКАЗАЛ ИНДОМЕТАЦИН БОЛГАРСКИЙ А ПОДСОВЫВАЮТ БЕЛОРУССКИЙ . ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ МНОГО .
1
Посмотреть ответ организации
Мехрибон Амонова
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Уважаемые посетители осторожно работает женщина отвратительным характером!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Gool
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Сотрудница позволяет слишком много слов, жду ее увольнения. Переходит на личности, оскорбляет и желает смерти клиетам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суслова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Очень хорошие провизоры всегда всё подскажут
2
Посмотреть ответ организации
ker55
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Не вежливое общение с клиентом грубит и хамит
2
2
Посмотреть ответ организации
Смит
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2024
Приятная аптека, цены нормальные, советую
1
Посмотреть ответ организации
Мансур Миралиев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Не вежливая обращение с клиентами грубить и хамить. 😡😡😡
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2