Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Василиса
Знаток города 3 уровня
18 мая
Фильтруйте все, что там говорят. Можно потерять время и получить совершенно не подходящие рекомендации (не на чем не основанные! вернее, основанные на беглом поверхностном наблюдении). Пример: если ваш ребенок не повернется на тот факт,что нейропсихолог хлопнет в ладоши - не факт,что ваш ребенок не слышит что-то и нужно ехать в СПб делать какой-то нелепый тест, если Вы уверены в слухе Вашего ребенка. Особенно если ребенок во время хлопка был занят какой-то новой движухой для него)) Сабина Дмитриевна - крайне нелепый специалист. Ей лучше работать только с нормотипичными детьми. У нее нет веры в нейроотличных - это демотивирует и родителей, и самого ребенка. В итоге - ее занятия не ведут к результату. Сабину Дмитриевну советую обходить стороной. Не отрицаю, что в центре, возможно, появились грамотные специалисты. ---- UPD спустя три года ))
Elena M.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный центр!) Ходим с дочкой сюда уже больше года. Всё очень нравится, ребёнок бежит на занятия с больши удовольствием, а это многое значит! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Sasha Gavrilova
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Хочу поблагодарить Викторию Соловьёву за занятия "Здоровая спина". Я начала ходить всего неделю назад, но я уже чувствую прогресс. Работала все выходные на ногах и ни единого болевого ощущения в спине, а раньше давно бы уже все ныло. Закрепила занятия еще массажем у Виктории и, как заново родилась🥰 Очень комфортно заниматься утром, заряд бодрости остается на весь день 💛 Так здорово, что за занятие прорабатывается абсолютно все, от ступней до пальцев рук 🤤 Такое ощущение легкости дорогого стоит, особенно когда сразу чувствуешь, КАК быстро твоей спине стало хорошо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
31 марта 2023
Хорошие специалисты, разнообразные занятия, индивидуальные подходы. Учитываются все особенности детей. Всегда очень чисто, доброжелательный и вежливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Димон Голумбовский
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Всё на должном. Виктория С. Удивила своими подходами к той или иной проблеме у детей. Очень результативно, Спасибо!.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Отличный детский центр с прекрасными педагогами! Сын ходил на занятия к Анне Николаевне с удовольствием! Занятия всегда интересные и разнообразные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2