Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
17
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
379 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Татьяна Сивова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор косметики и парфюмерии, бытовой химии и принадлежности, это сетевой магазин. Цены приятные. Продавцы очень приятные, вежливые, помогают с выбором, видно, что профессионалы, и ориентируются в продукции.. Хожу по привычке доверяю этому магазину. Каждую субботу -скидки, обязательно посетите ,,мозайку"
7
1
Светлана Широких(Чеменева)
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Любимый мой магазин. Здесь есть все, что мне необходимо, очень хорошее обслуживание, приветливые продавцы, особенно старший продавец. Отдельно хочу отметить, что в магазине всё аккуратно и грамотно расставлено, чистота и цены соответствуют.
3
Татьяна Юрьевна Антонова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Очень нравится. Особенно персонал. Все расскажут, покажут. Даже, если один кассир. Встанет и покажет, где какой товар расположен. И поможет подобрать и посоветовать. Цены тоже достаточно демократичные. Но и более дорогого сегмента тоже есть товары.
3
Алина Ж.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Вежливые и приятные работники, всегда чистенько и всегда есть то, за чем я иду! Спасибо!
5
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин, позитивные и добродушные продавцы- консультанты, грамотные в своём деле. Всегда подскажут, где лежит нужный товар. Дадут дельный совет, проконсультируют. Каждый раз в магазине появляются какие- нибудь новиночки, глаза разбегаются. Хочется взять и то, и другое, и третье. Так что без покупки уйти не удастся.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Обожаю этот магазин и его продавцов. Они всегда подскажут по ассортименту. Каждому покупателю уделят достаточно внимания. Ненавязчиво, что немаловажно.
6
1
наталья кузнецова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Супер - магазин! Есть все! Скидки постоянно, обновления тоже. Продавцы супер внимательные, культурные и хорошие консультанты
3
Ирина Калинина
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
приятный магазинчик в принципе всё есть для хозяйственных нужд, косметические средства, правда места маловато, продавцы приветливые, цены в принципе как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Очень полезный магазин.Очень хороший персонал.Хорошие цены,ассортиент радует.Много белорусской продукции,отечественной,есть что выбрать.Рекомендую магазин.Жена и все наши друзья,только в нем и закупаются.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
На мой взгляд цены выше, чем в других магазинах. Можно найти товар дешевле. Персонал приветливый. Расположение хорошо, удобно добираться из ближайших домов. Парковка есть, но зачастую найти место довольно проблематично, особенно в конце рабочего дня.
4
2
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Большой ассортимент товара, всегда приветливые продавцы, рассказывают о всех скидках и акциях. Очень приятно туда ходить, аккуратно и красиво выложен товар
3
Посмотреть ответ организации
Александр Елховиков
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
очень дорого ,часто нет нужного корма для кошек,персонал приятный
5
2
Елена Яшина
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Отличный магазин и всегда все, что нужно есть, продавцы всегда на позитиве. Ответят, подскажут про акции расскажут, просто умнички. Сколько лет к ним хожу и мне очень приятно!!!!!!
5
1
Галина Катышева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Лучший магазин в округе. Всегда товары на полках без пробелов. Подскажут и помогут найти товар. И помогут с выбором лучшей цены. Всегда улыбаются и рады видеть посетителей
5
1
Евгения Павличенко
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Широкий ассортимент товаров, часто бывают скидки и вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором)
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Штэрн
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Ассортимент большой, продавцы помогают в выборе и подскажут где что лежит, особенно это хорошо когда не хочется бродить по магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7972
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Магазин нравится, приятные, внимательные продавцы, хожу сюда часто, нравится, удобно-близко к дому.
4
2
Ирина
Знаток города 16 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин у дома. Продавцы приветливые, милые девушки 👍 Большой ассортимент, часто бывают скидки.
4
Тайга
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Удобное расположение, удобный график работы, хороший ассортимент, приятные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
ttopocb
Знаток города 24 уровня
15 октября 2023
Продавцы наизусть знают, в каком магазине в наличии необходимый мне товар. Им даже не пришлось в компьютер заглядывать. Впечатляет👍
3
Marshall, Carter and Dark Ltd.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
В магазине есть большинство продуктов для бытовых нужд,всегда приятно пахнет а продавцы всегда предлагают помощь по поискам нужных товаров и даже подсказывают какие дешевле!
3
Ольга Амоша
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин. Выбор большой, приветливые продавцы ( иногда даже слишком 🤗). Разные скидки всегда очень радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Г
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Очень нравятся продавцы в этом магазине. Всегда помогут с выбором, вежливые. Часто проходят различные акции
3
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Люблю этот магазин, бывают хорошие скидки, много чего там можно выбрать и даже подарки небольшие можно подобрать на скорую руку.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазин и всегда радуют складками. Большой ассортимент. Есть всегда выбор!
6
Татьяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень приятная атмосфера в магазине, благодаря продавцам. Всегда подскажут,порекомендуют товар.Спасибо всем!!
6
1
Мама
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин промтоваров и косметики. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь с выбором
4
Енечка
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Отличный магазин, все всегда есть для дома, живу рядом, пользуюсь постоянно. Девчонки- продавцы замечательные: доброжелательные, внимательные, спокойные, терпеливые, ну очень хорошие! Всегда уходишь из магазина с хорошим настроением. Спасибо им и добрых успехов и удачи!
5
Андрей
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Нормальный магазин, для быстрой покупки , некоторых необходимых товаров можно рекомендовать .
6
1
V. Q.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Удобный магазин бытовой химии, большой ассортимент, по некоторым категориям и ценам проигрывает магнит косметик, который открылся рядом
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Очень нравится магазин расстановка.персонал приветлив.приятно ходить за покупками
6
1
А
Алла
Знаток города 19 уровня
8 мая 2020
Хороший ассортимент товаров. Всегда акции разные. Продавцы вежливые.
4
Сергей Лазарев
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2022
Литра жива! Сотрудники всегда подскажут и помогут в выборе. Совершенно сказочное место, особенно в пятницу. Славься град Нижний!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
7 июня 2020
Выбор товара хорош, продавцы всегда вежливы, приветливы, всё подскажут и посоветуют.
3
Мария
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Частые акции. Большой ассортимент товаров, продавцы иногда попадаются надоедливые и ходят по пятам.
3
Марина Мочалова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Очень нравится магазин Мозайка, ассортимент,продавцы всё подскажут помогут молодцы девочки
4
Татьяна Бунегина
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Хотелось бы, чтобы цены на товары первой необходимости были ниже, т.к. учитывая ситуацию с короновирусом, все выросло.
3
Ольга Титаева
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2020
Хороший магазинчик,все есть для дома и не только. Постоянные акции,можно купить за недорогую цену.
3
Марина
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Ассортимент отличный, по субботам акции. Сотрудники приветливы, всегда помогут.
6
Евгения Алсуфьева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Часто ходу за химией, все устраивает. Рядом с домом очень удобно
6
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Очень отывчивые продавцы, всегда готовы помочь. Часто есть акции и скидки на некоторые товары.
3
dawa04062010
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Хороший ассортимент в магазине, много акций, жалко что нет в этой сети дисконтных карт.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Окунева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Девочки-продавцы помогают в выборе и сообщают о скидках
7
1
Анна Орлова
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2019
Хороший ассортимент и девушки всегда посоветуют что-то эффективное но не дорогущее.
5
Татьяна Асонова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Мой магазин у дома, все что нужно есть, а акции приятно радуют
5
1
Sushi Zone
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Хороший ассортимент, приемлимые цены.
6
1
Мара Эдиковна Григорян
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
+Большой ассортимент; +Приемлимые цены; — сотрудники проверяют наличие маски только у женщин.
3
1
Мама Наташа
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Замечательный магазин, большой выбор и очень приятные девочки там работают 👍
9
Люба Бритова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин, хорошее обслуживание всё есть.
6
1
Рыжая
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Цены стали дороже, и товара уже не так много. Выбор товара стал меньше
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3