Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
7
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
302 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алина Скворцова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень хороший магазин! Могу сказать, что консультанты в этом магазине очень вежливые! Всегда помогут с выбором товаров. Еще могу сказать, что цены в этом магазине небольшие.
3
Евгения Плохих
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Живу рядом, захожу часто. Цены, конечно, выше, чем в супермаркетах, но это наша плата за близость к дому) в принципе есть все, чисто, удобно. Продавцы вежливые
3
А
Анастасия Николаевна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин, чистенько, ассортимент большой, много продукции собственного производства, сладости на развес, мало где сейчас такое встретишь, цены чуть завышены.
3
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2018
Хороший магазин в шаговой доступности, цены, конечно, не на все устраивают, но ряд товаров предпочитаю приобретать именно там. К тому же очень доброжелательный и внимательный персонал.
5
Даниил Байгинин
Знаток города 6 уровня
30 марта
Хороший магазин у дома! Всё всегда есть
2
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Немного высоковатые цены, но много продуктов высокого качества, не представленных в крупных сетивиках. Немного не приветливый (даже угрюмый) персонал, хотя вежливый.
3
2
Отец
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
Близко к дому, в некоторых разделах выбор больше чем в сетевиках, бывают хорошо акции. Есть возможность приобретения товаров на развес.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ибатуллина
Знаток города 16 уровня
5 марта 2023
Магазин шаговой доступности. Цены слегка выше сетевых магазинов. Ассортимент всего необходимого представлен.
3
ярослав ионников
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин. Дороговато, но ассортимент интересный. Есть продукты, которые могут не быть в других магазинах. Рекомендую.
3
Елена Соловьёва
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин, сервис на уровне. Ассортимент отличный, следят за сроками годности. Цены вот высоковаты.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Столярова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Очень дорогой магазин, ну это и ясно, потому что частный, выпечка вкусная, но беляши какой раз покупаю тесто СЫРОЕ!
2
1
Руслан Котов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Прекрасный магазин, прекрасный персонал, идеальная чистота в торговом зале.
3
Алексей Худяков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Хороший магазин местного уровня. Несколько отличающийся ассортимент от сетевых магнатов.
5
Рульвина Хужина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень хороший персонал. Продавцы🔥, все подскажут и во всём помогут. Отлично
3
1
Владислав Куценко
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Парковки для авто почти нет, дворовая территория. В магазине только продукты.. Цены не низкие.
3
3
Максим Мусатов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хорошый магазин довольно низкие цены
3
Михаил Батурин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Прадовцы классные-хорошие много чего там можно найти
1
владимир агафонов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
продукты ощутимо дороже чем в соседних
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Блинова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Отличный любимый магазин возле дома!!! Замечательные продавцы!!!
3
Ангелина Файзулина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Это просто топ, особенно после школы купить чипсики и газировку)) Есть дешёвая газировка и дешёвые чипсеки, мм.. Кайф👍
2
1
Игорь С
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Обычный магазин у дома с ценами значительно выше "сетевиков"
2
Екатерина Колоколова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Наш любимый магазин, продавцы хорошие, цены не космические, рядом с домом.
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Всегда чисто, отличный персонал, помогут и подскажут в выборе!
3
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Классный!!! Девочки продавцы очень приветливые! Приятно ходить за покупками!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Маленький, аккуратный магазинчик
3
Евгений Нургалиев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
очень дорого всё, и даже хлеб
3
1
klim-mih2012
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Отличный, но не всегда есть то что нужно
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, но дороговато.
3
Татьяна Антюфеева
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Все дорого и несвежее. Стараюсь обходить этот магазин стороной. Хожу только за хлебом
3
5
Mr.Hope
Знаток города 5 уровня
24 мая
Фигня не ходите туда,цены как кв. в Москве🧐
73239 Соколова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Действительно супер, и цены космические
3
1
Нигаматуллин Федор
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Места мало, ассортимент товаров небольшой
1
Лера Власова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Всегда приятные работники! Цены бы вот поменьше были
3
1
Демид С.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хорошее место, чтобы купить покушать после школы
3
мирон зотин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Магазин хороший и цэны норм хожу туда 4-3 раза в неделю
Татьяна Антюфеева
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Цены гораздо выше , чем в других магазинах.
3
Инкогнито 7264
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Очень дорого
3
2
Павел Князев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Есть всё основное
3
Михаил Малашев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Приемлимые цены, хороший ассортимент
5
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Все хорошо,но дороговато
5
С
Софья И.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Часто поподается просроченые продукты
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ем
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Дороговато. Магаз средней поршивости.
3
2
NikitchenkovNikita
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Долго и дорого)
2
Назар Ездюков
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Ассортимент унылый.А так в среднем пойдет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Очень дорогой магазин!
Иван Барбашин
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Дороговато для магазина у дома
2
Владимир Ларионов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень дорогой магазин стараюсь непосещать его.
1
2
М
МаксимЪ Левицкий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Хороший магазин
3
1
Okcana Kulikova
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Цены высокие. А так вроде товаром довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дунаев
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Три дорого, чем где либо.
3
1
  1. 1
  2. 2