Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Сегодня девушка консультант помогла поборать косметику и уходовые средства. Провела по разным вариантам ценового сегмента, рассказала особенности, показала на мне необходимые тестеры, очень была участна, я выбрала всё что мне было нужно. На кассе предложила расходники и я вспомнила, что мне нужны еще ватные палочки и она сама их мне принесла. Обслуживание мне понравилось на 5 звезд. Спасибо девушке, она сделала мой день и очень помогла с покупкой!
Елена Шочина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Захожу в этот магазин частенько. То краску для волос купить, то крема, помаду, лак. А тут случайно увидела отдел для детей - пазлы, книги и прочее. Стала специально заходить за пазлами для внучки. Ей нравится их собирать.
Евангелина Ольшанская
Знаток города 2 уровня
27 мая
Сегодня забегала в мозаику на улицу Ленина за бытовой химией. Стояли две молодые продавщицы, Елизавета и Ангелина, смотрели за кассой кино, смеялись, через раз слышали мои вопросы. Елизавета вообще не отвечала на мои вопросы, а Ангелина грубо ответила, тыкнув пальцем, когда спросила где находится товар. Когда начали пробивать товар, без причины стояли и смеялись, карту с баллами пробили раза с пятого, потому что не могла Ангелина под мою диктовку записать номер. После чего зашла женщина с грудным ребенком, положила его на стол, после чего ребенок сразу же заплакал, пока она что-то убирала в сумку, Ангелина стояла, хохотала и улыбалась во все свои 33 зуба, хотя ничего смешного не происходило, а просто заплакал ребенок. Впервые вижу в этой мозаике таких продавщиц, часто захожу туда и там всегда хорошие консультанты, которые покажут и расскажут, но сегодняшние обе две меня просто удивили
Максим Секретарев
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Не плохой магазин, большой ассортимент товаров, цены средние , что то чуть дороже, что то чуть дешевле. Удобное расположение магазина.
Евгений Гореликов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Постоянно там закупаюсь химией. Ассортимент большой, персонал приветливый, вежливый. Постоянные скижки по сб, а так же дисконт карта на которой баллы вообще не сгорают
Петровна
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Неплохой выбор, но просто страшно заходить в магазин.Продавцы накидываются как акулы, лишь бы навязать покупку. Понятно, что у них в организации(как и других) , надо предлагать настойчиво, но не настолько же. За 2 минуты настойчиво предложили свою помощь 6 раз, а на седьмой решили продавить на покупку. Пришлось уйти от настолько навязчивого сервиса в другой магазин. Кстати , в Восторге очень приятно посещать Мозаику, девочки очень грамотные и не набрасываются на покупателей. Жаль что выбор там не такой большой, как в вышеописанном магазине.
1
Е
Екатерина Сальникова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хороший магазин,приемлемые цены,доброжелательный коллектив. Очень часто хожу в него,то за косметикой,то за моющими средствами,то за маслами для бани. Коллектив очень приветливый,при входе в магазин с каждым покупателем здороваются,если что-то не можем найти,то они помогут без сомнений. Магазин рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Янченко
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин, всегда чисто, вежливые продавцы, подскажут, помогут сориентировать в выборе товара, огромный ассортимент, аккуратная выкладка. Спасибо всем работникам магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазинчик. Очень большой выбор товара. Вежливые продавцы, всегда предложат товар по акции и помогут с выбором товара если покупатель сомневается в выборе.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
1.Сотрудники - отзывчивые, доброжелательные, подскажут, посоветуют. Одним словом, молодцы. 2.Ассортимент огромный, выбор большой, всё, что угодно душе. 3. Есть только одно пожелание, побольше ассортимента стир.порошка и кондиционера для белья vernel в большом объёме и тогда всё супер было.
3
2
К
Катерина Кутырева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Если хотите парфюм,то только сюда.Выбор большой,персонал вам подберёт тот аромат который вам подходит.девочки всегда доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
КОСТРЮКОВА МАРИНА
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Очень люблю этот магазин. Чисто, уютно,богатый ассортимент. Продавцы вежливые. Всегда помогут в выборе товара. Рекомендую посетить этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Света Иголкина
Знаток города 23 уровня
19 мая 2022
Удобное расположение, вежливый персонал. Огромный выбор. Акции и скидки.
2
Посмотреть ответ организации
галина новожилова
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Не посещала этот магазин, но оказалось, что это очень неплохой магазин, в котором можно приобрести хорошие товары. Понравились продавцы, предупредительные, но не навязчивые. Обслуживание быстрое. Буду заходить
1
Посмотреть ответ организации
Вера сон
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Огромный выбор косметики, цены выше среднего
Елена С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Большой ассортимент товаров на любой кошелек, отзывчивые и приветливые продавцы-консультанты,. Удобное месторасположение, есть парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дорошенко
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Иногда попадается устаревший товар. Контроль за просрочкой слабый. Принцип: лишь бы продать не всегда лучший. Берегите покупателя.
Михаил Пигалов
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Большой выбор мыльно-рыльных и других товаров для нас любимых.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Николаева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Дорогой и бесполезный магазин подделок.
2
Посмотреть ответ организации
dear sahar
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Хороший магазин для всяких предметов для детей, шампунь, и пренодлежности для школы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 18 уровня
21 октября 2022
Выбор есть, девочки работают и подскажут.. Чисто
Посмотреть ответ организации
Ирина Войченко
Знаток города 20 уровня
9 июля 2022
Отличный магазин, внимательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шмако
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2024
Магазин вполне хорош. Можно выбрать любую по цене косметику.
2
Юлия Ильичева
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Хороший и полезный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сальникова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин,есть все в наличии.
3
2
олег конорев
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2022
Ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
Ирина Артамонова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2