Поиск
Маршруты

Мозаика

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
112 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лилия Махмутова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Ужасное впечатление! К сожалению, наш недавний визит в этот ресторан полностью разочаровал. Пять лет назад это было место с восхитительной кухней и прекрасным сервисом. Что случилось?! Теперь: недовольная официантка, которая явно не рада своей работе. Приборы к пицце? Забудьте! Сама пицца "Мясной бум" - это кулинарный кошмар из дешевой колбасы и кетчупа, а не соуса! Салат "Мужской" оказался трагическим опытом: старое, засохшее мясо есть просто невозможно, особенно учитывая его заоблачную цену. Лимонад утопили во льду, так что вкус почти не чувствовался. В итоге - всё было абсолютно невкусно. Очень жаль, что такое хорошее место превратилось в такое разочарование. Не рекомендую!
1
1
Гульшат Габидуллина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сегодня 06.03.2026 подошли к открытию к 10:00 было закрыто, подождали 10 минут, не открылись, уже замёрзли ребенок и я, еще был месячный ребенок со мной и бабушка, уходили и с другой двери вышла женщина открывать дверь, спросила - вы хотите поиграть, ответили - да, почему вовремя не открываете, ребенок замерз. На это мне ответили грубым тоном - "и что". разумеется на такой ответ мы не зашли, желание пропала, и вообще хотели проводить день рождение, сейчас нет желания.
гульнара меласенко
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отмечали день рождения ребенка, дети и мы в восторге! Отдельное спасибо персоналу, все на высшем уровне, придём ещё!
Инкогнито 1125
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень любим данное заведение. Отмечаем день рождения ребенка уже третий год! Радует, что все пожелания ребенка и родителей всегда исполняются. И что очень важно для меня, это чистота! Однозначно рекомендую
1
mihail s.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хорошее место. Когда мы были, кафе не работало, оценить не смогли. Были только в игровой, ребенку очень понравилось. Много интересного: и мелочи и большие карусели. Само помещение игровой большое и просторное. Есть даже мини кинотеатр.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Прекрасное, уютное место. Приходили на День Рождения по приглашению, всё очень понравилось. Теперь дочка хочет отмечать здесь свой День Рождения 💕
1
Айнур
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2024
Хорошая детская игровая, много разных развлечений для детей, есть и киноклуб. Единственное, пора обновить игрушки, много что поломано. Внутренний туалет прямо в киноклубе, неудобно
2
1
Юлия Мухамадиева
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Отличная игровая и вкусное кафе. Очень часто приезжаем сюда, чтобы развлечь детей
1
Светлана Железкова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Отличный игровой центр и день рожденья отметить и просто в игровую прийти. Особенно нравится, что если приходишь в будний день, то зачастую, вы единственный посетитель, а следовательно, можно и во время больничного прийти, когда садик не доступен
2
2
Гульнара Авзалова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Чисто , уютно, интересно, приходим обычно в будни днем, так как никого почти не бывает в это время. Много залов, есть даже мини кинотеатр, где крутят мультики ) для детей 2-7 лет я думаю идеально 🙌 есть своя кафешка , можно перекусить и дальше играть )
1
Л
Лейсан К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Вчера 28.10.2021 отпраздновали день рождение дочери, нам очень понравилось. Приятная, спокойная, тёплая атмосфера. В кафе очень всё вкусно!!! Спасибо вам большое!!!
Альфия Б.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Большая игровая. Понравилось разделение зон. Много развлекательных элементов для детей. Единственное, что не понравилось так это то, что почти все мальчиковские игрушки поломаны.
1
TV_FRIENDLY_FOOD
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Ходили в воскресенье с детьми 4,5 лет- очень понравилось и нам и детям! Спасибо!
2
lily
Знаток города 17 уровня
23 августа 2019
Нам понравилось место. Есть где порезвиться. Нас было мало утром в будний день. И кафе хорошее, вкусно готовят.
4
1
Зульфия Блинова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Проходил выпускной садика, были там в первый раз, не плохая игровая ) цены в кафе не дешёвые, сама атмосфера понравилась)
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Потрясающая игровая для малышей!!!Кафе с вкусной едой и комфортной обстановкой,приветливый персонал,парковка отличная.В общем наша семья любит это местечко!!!!Всем рекомендую!!!
3
1
G.R. Tor
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Красивый интересный интерьер, но клиентоориентированость нулевая. Кидаются на гостей при этом нужно понимать что это заведение для деток и ребёнок запросто может получить психологическую травму. Не советую посещать это место.
1
6
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Большая игровая это +, цены в кафе завышены
Вячеслав Зиновик
Знаток города 14 уровня
11 января 2021
Не плохой детский игровой центр. Моей дочьке нравиться.
3
1
Leto D
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Дорого, долго. Заказали суп и элеш. Суп был нормальный, а элеш принесли замороженный.
1
Андрей Витальевич
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Лучшая детская комната Челнов, есть и каые и кино, и игрушки
8
1
Ильгизар
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Был выпускной в дет.саду, дети в восторге
2
Anton C.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Лучшее место с детьми и вкусно поесть
1
Диляра Б
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Все отлично!👍
2
Ирина Мазанкина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Классное место.
3
Андрей Чертков
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Отличное место для всей семьи, рекомендую 👍
3
1
Владислав Чирков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Все, очень понравилось!
2
Роберт Латипов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Для дошкольников подойдёт.
3
И
Инкогнито 9649
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Очень дорого
2
Такси Челны Казань Челны Посылки
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Всё понравилось
1
Елена Очередько
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Классное место для детей и взрослых
3
Женя
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Прекрасное кафе для семейного отдыха
4
1
  1. 1
  2. 2