Поиск
Маршруты

Мозайка

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
65
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Викулька Елфимова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада "МоЗайка". Спасибо вам Елизавета Владимировна, Лариса Владимировна и Юлия Юрьевна за ваше тепло, заботу, профессионализм и любовь к детям! В детском центре много различных мероприятий для деток: мастер -классы, фотосессии, утренники. Для благополучного развития малыша организованы занятия: английский, логопед, творчество, музыка. Каждую неделю приходит врач, что я считаю очень важно!!! Мы очень рады, что выбрали ваш садик, наша семья будет вспоминать о вас с теплотой в душе и улыбкой на лице, ведь вы самые лучшие воспитатели в самом лучшем садике!!! Желаю вам, процветания, гармонии, любви и счастья!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Ходили год в садик. Остались очень довольны, что выбрали именно его для ребенка 1,6. Сына приучили ко всем необходимым навыкам, постоянные творческие занятия, музыкальные, театр, с детьми реально занимаются и любят каждого. Спасибо садику Мозайка, теперь мы подготовленные уходим в муниципальный сад.
Посмотреть ответ организации
Ирина Демидова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Я хочу сказать, что это лучший садик! Особенно хочу выразить благодарность нашей прекрасной Юлие Юрьевне и Ларисе Владимировне! Это именно те люди,которым каждый день я доверяю своего ребенка и не переживаю,что он будет голодным,грязным и обделенным вниманием. Ребёнок ходит с удовольствием, кушает с удовольствием, что немаловажно. У садика своя кухня, замечательный повар. Директор садика Елизавета Владимировна зачастую приглашает выездной театр по оптимальной цене, часто проводит фотосессии в садике, что тоже очень интересно. Да и вообще добрый и отзывчивый человек.
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Детский центр «мозайка» это лучшее , что мы могли найти для деток. Комфорт, соблюдение всех условий для детей, вкусное и правильное питание, большое внимание развитию и творчеству, весёлые прогулки, ежемесячные театры, очень хорошие фотосессии и многое другое! А самое главное это надёжный , высококвалифицированный , заботливый и очень любящий деток персонал! Все под чутким и самым добрым взглядом Елизаветы Владимировны! Дочь пришла в центр ещё в 2019 году, без капли сомнений через годы туда отправился и сынок! Очень благодарны центру, любим и будем сильно скучать!
1
Посмотреть ответ организации
Boks
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Отличный коллектив в данном детском саду. Дети в восторге от воспитателей Елизаветы Владимировны и Ларисы Владимировны. Повар Надежда Юрьевна мастер своего дела, дети едят с таким удовольствием, спасибо Вам большое. Всем рекомендую данный детский сад и упомянутых педагогов!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Самый лучший садик для малышей! Рассмотрено было много вариантов, но в каждом что -то смущало. Пришли в Мозайку на экскурсию: чистота, уют, просторные помещения, светло, тепло) доброжелательные воспитатели, предусмотрено все для деток. Пока общалась с директором ( прекрасной Елизаветой Владимировной) моя дочь уже во всю играла и не хотела уходить, да и я сразу поняла это то, что я искала. Переживала за адаптацию ( ребенку было тогда 1,4) и тут меня удивили, ее как таковой не было! С третьего дня ходили на полный день. Домой мы могли собираться по часу, потому что ребенок не хотел уходить. Ребенок всегда в чистом, причесан, умыт. Постоянно проходят разные мероприятия, занятия, детки даже стряпают! Всего не рассказать, чтобы понять, необходимо там побывать! Наша семья бесконечно благодарна всему коллективу Мозайки за огромный вклад в развитие нашей дочки, за те знания и умения, с которыми она вышла от вас!
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Прекрасный детский сад! Дочка ходит с удовольствием, педагоги супер, всегда чисто и детки накормлены. Чуткое отношение с каждым малышом. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Алеся С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Прекрасный детский садик!!! Дочка сюда ходила 10 месяцев, сначала в младшую, а затем в старшую группу. За все это время ни разу не было слез, всегда с удовольствием утром шла в садик. Каждый месяц приезжает теат, проводят фотосессии, и конечно каждый день с ребятками занимаются. Огромная благодарность воспитателям и директору Елизавете Владимировне за заботу и любовь к детишкам!!! Дочка очень Вас полюбила. Желаем Вам процветания 💝
1
Посмотреть ответ организации
Alesha
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Хороший садик!
Посмотреть ответ организации
Надежда Наздрачева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Отличный, светлый просторный детский сад 👻
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Вы, наверное, хороший садик, коллеги вас хвалят, но от названия просто бомбит 😂 Наверняка можно было обыграть другое слово, не получив в итоге название с ошибкой. Нигде его не пишут «МоЗайка», он везде просто «Мозайка», какой-то родственник Тайланда, видимо. Объясняй потом детям, что правильно «мозаика»)))
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2