Поиск
Маршруты

Можно

Обзор
Новости
14
Фото
105
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Надежда М.
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Очень доброжелательный персонал, вкусные десерты, удобное местоположение и есть доставка)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Молодцы, очень вкусно готовят. Выбор ассортимента большой и доставка. Попробуйте суфле! Вкуснее не ела ни где!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Здравствуйте! Мы с подругами тоже не можем остаться в стороне и не поделиться восхищением от полезных десертов кондитерской Можно! Вкусные, низкокалорийные, что ещё надо девочкам?!))) Спасибо за предоставленную возможность есть сладости и не поправляться🎂🧁🍰🌸😊🦋
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Это полный восторг. Как человек придерживающийся ПП - это настоящая находка. Вкусные десерты, минимальное количество каллориев, а бонус - вкусные напитки: начиная от какао и кончая чаем. Вежливые продавцы, всегда чисто и опрятно. Уютное кафе, только жаль, что небольшое.
4
Посмотреть ответ организации
ОСАГО на Дальней
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Нереально вкусный блинный тортик и рафаэлки!!!❤️ И капучино на кокосовом молоке) спасибо Вам, нигде не ела ничего подобного!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Пискарёв
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Чудесное место с правильными и полезными десертами! Крайне вкусные эклеры и капкейки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Т.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2019
Были приятно удивлены с супругой, вкус, исполнение кондитерских изделий, как не странно сытность при столь низком содержании калорий. С большим удовольствием попробовали несколько видов пирожных. Обязательно заглянем после очередной тренировки.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вепрева.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Доброго дня! Не могу не поделиться восторгом моей семьи от торта из кондитерской МОЖНО. По мимо того, что это действительно по составу идеально подходящий десерт для людей самых требовательных по диетам, ограничениям по здоровью и т. д. , это ОЧЕНЬ ВКУСНО. Торт "исчез" за считанные минуты! Обычный вечер для моей семьи превратился в праздник. СПАСИБО кондитерам МОЖНО!!! Рекомендую всем, хоты бы раз попробовать эти великолепные десерты!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Я.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Кондитерская низкокалорийных десертов МОЖНО. Десерты реально всем можно)) Они не сожержат сахар, масло, пшеничной муки и каких-либо красителей, абсолютно натуральный состав. Есть доставка, десерты очень вкусные и нежные и крема не жалеют.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Неоднократно заказывал десерты. Очень вкусные. Персонал замечательный, всегда помогут и подскажут. Удобная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Вкусно готовят молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Королева
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Вкусно, хороший магазин, дорого
Рональд Д.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2020
Вкусные блюда
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Типа, пп-кондитерская. Дорого и ПП ли?
1
Посмотреть ответ организации
Ozerova
Кофеман 6 уровня
15 декабря 2021
можно. но нужно ли?
1
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Умнички. Хорошее дело!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Столбовой
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
Девушка Аделина просто прелисть!!😘😘😘😘
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2