Поиск
Маршруты

Mozzarella

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
537 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Карина
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Вкусно готовят - пицца оч вкусная, на тонком тесте; баклажан а-ля пармеджано классный, рыба вкусная, коктейли хорошо делают, нет такого что алкоголя не чувствуются. Ходим к ним на домашние посиделки. Приятная атмосфера, мне нравится интерьер, есть приятная веранда. Персонал тоже приятный, помогут, принесут, уступит пожелания 💕
5
1
аиша сабитова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
в этом месте очень уютно и красиво прихожу с семьёй который раз это так классно так и ещё персонал вежливый!
3
Б
Баян Жаксыбаева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Уют и красота!!! Обед нам понравился, все что заказали было очень вкусно!!!! Обслуживание и все девечки вообще вежливые и красивые!!!😘😘
3
Б
Бекзат Шырын
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание, разнообразие кухни и + в том что рядом ресторан wok wok и можно миксовать блюда с двух ресторанов
1
2
211637 Баймухамедова
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Вкусно,уютно,атмосферно. Лучшего места для ужина семейного или с друзьями в спокойной обстановке не найти. Профессиональный сомелье,достойные вина!
2
Максим Старосвитский
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Исключительно великолепная еда. Объединение итальянской кухни с соседним рестораном (с японской кухней) было отличной идеей. Официанты работали очень хорошо и оперативно. Персонал отзывчивый, смогли исправить раскаянный стол. Атмосфера очень даже уютная. В общем, ресторан идеальный.
OMAR- T.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Давно стало любимым местом. Очень атмосферное место, вид шикарный, блюдо необычные, интерьер необычный. Обязательно вернусь!
1
Ж
Жансая К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Еда очень вкусная, интерьер интересный, персонал приветливый, хорошо посидели с подругами)
2
Анастасия Георгиади
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Вкусное место, красивая подача и довольно-таки большие порции.
Д
даниил романенко
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Дорогие мои читатели, знаете если честно как то скучновато/уныло, вроде и вкус у блюд хороший и милые официантки, и настроение было отличное, но чего то мне не хватало, какого-то уюта что-ли
Рабига Куатбекова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Мой самый любимый ресторан и моих детей! Все блюда , просто все очень вкусные. Еще и заказываем домой, если не хотим готовить👌
Н
Нагима Джакипбекова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Зал уютный очень комфортно Вкусный хлеб( лепёшки и чесночный) вкусноые салаты Чай не очень понравился,жидковат,надо более густой Основное блюдо - цыпленок- вкусный В следующий раз придём попробовать десерты
3
Vyacheslav Kan
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Неплохой итальянский ресторан, где можно уютно посидеть и поесть вкусную пасту и пиццу
Б
Бинара Амангельдиева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хорошее место с итальянским вайбом вкусная еда но лично мне почему то было не уютно так как персонал для меня показался грубым
5
519444 Корчиева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Шикарное заведение, вкусные блюда,обслуж на весшем уровне, спасибо Анастасии очень приятная официантка
В
Валерий Валерий
Дегустатор 5 уровня
11 января
Классное место был первый раз все очень неплохо, атмосфера музыка приятная, кухня и подача блюд великолепные. Персонал внимательный.
Акмарал Егембердиева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Я была в этом ресторане не давно. Мне понравилось все. Заказала сёмгу в икорном соусом. Было очень вкусно. Обслуживание тоже супер.
2
В
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Были здесь 02.02.23 Заведение очень солидное; сперва даже думали, что мы недостаточно солидные окажемся. Ценник выше среднего, но оно того стоит. На входе стоит застеклённая винная кладовочка, так и манит. Сотрудники внимательные, сервис на уровне. Заказ готовили адекватное количество времени, принесли одновременно два блюда, что важно. Медальоны из телятины весьма неплохи, рекомендую. Обслуживание, как здесь принято, включено в чек и полностью себя оправдывает.
3
1
С
Севара Касымова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличная кухня, самая вкусная паста, лучшее обслуживание в городе!
3
Р
Райхан К
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Хороший уютный ресторан. Цены высокие, но блюда того стоят. Периодически обновляют меню. Обожаю их чизкейк, который подается с соусом и миндальными лепестками - готова вылизать тарелку). Хороший выбор вин. Идеальное место чтобы провести переговоры - не шумно, элитно.
3
А
Акерке К.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Моцарелла уже не та ( официант дерзил , будто тяжело ответить нормально и без сарказма Кухня вроде бы та же креветки 🤌🏼
1
С
Сабыржан Ердесов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Хорошее расположение, интересный интерьер. Заказал медальоны из телятины, греческий салат и по мелочи. Всё было на хорошем уровне. Очень понравился хлеб. Кресло было не очень удобным, пересел на стул.
3
Румянцева Мария
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2022
Все очень вкусно.но обслуживание не понравилось.на столе очень долго не убирали грязные тарелки и использованные салфетки.десерт ждали почти два часа.и хлеб подали когда уже стейк почти съели.
3
Виктор Герман
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Ресторан правильной итальянской да и вообще кухни! Удобное расположение, стоянка. Есть летняя терраса. Уютный интерьер, спокойная обстановка! 🙂
2
лаура сауранова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Все очень вкусно ! Обслуживание, еда, вино! Приятная атмосфера ! А ещё нравится бонусная система, всегда уходишь с бонусами, соответственно мы постоянные ваши гости !
3
rks55
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2024
Шикарная винная карта, узкий выбор итальянских блюд но хорошо приготовленных. Классический ресторан
Olga Svirko
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2023
Все вкусно, уютно, быстро обслуживают, очень приветливые ребята работают.
1
А
Алдияр Акимбек
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2025
Лучшая пицца в городе и итальянские блюда очень вкусные
V
Vadim
Знаток города 7 уровня
13 июня
Вкусно, гостепреимно, комфортно! За ваши деньги любой каприз! Сюда можно возвращаться!
Dmitriy.Malykhin
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Цены не соответствует, раньше было вкуснее, мало выборов вина
Мириам
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2024
Понравилось. Обслуживание блюда . Интерьер. Все хорошо. Цены правда выше среднего.
1
Abdulla Fayziev
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Были на обед и могу сказать там не так уж и людно. Цены чуть завышены за те блюда которое мы пробовали, но и не плохие. Рядом есть азиатский ресторан откуда также могут принести блюда.
1
Александр Кобцев
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Кухня нравится, обслуживание на высоте
1
Ди Кер
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Очень нравится. Пицца с семгой на ржаном тесте обожаю
3
Виктория Иванова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Здесь нравится все👍👍👍 всегда вкусно, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, приятные официанты. Рекомендую всем!!
1
1
Лариса Тен
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Очень понравилось ,в ресторане , персонал подобран 💯,Уютно, время ожидания короткое. Еда очень вкусно . Интерьер располагает . Напитки вкусные . Блюда 👍💯😀.
3
Вячеслав Агашкин
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2025
Ну в целом норм ! Обстановка тихая , еда вкусная
1
Zakhar Agafonov
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Великолепный ресторан отличная кухня просто изысканные блюда. Большое спасибо
Р
Рузана Махаева
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Тихо, спокойно, уютно, вкусно! Хорошее обслуживание, для спокойной посиделки с подругами или в кругу семьи самое-то!
3
А
Арман А.
Знаток города 2 уровня
2 января 2018
Очень приятно удивил. Цены чуть выше среднего, но вкусные и сытные. Теперь у нас появилось новое место где можно посидеть семьями или просто провести приятно вечер.
4
Хамзат Чимаев
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Вкусная кухня и уютная отмосфера
Владимир
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2021
Очень атмосферное и спокойное место. Очень вкусная Кухня и хороший персонал. Вкусные роллы и пицца
Alexsandra Ti
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Вкусно! Приятная обстановка, вежливый персонал. Очень хорошая кухня.
Y
Yelena Mak
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Приятная атмосфера, просторно. Блюда вкусные, немного ждали подачу. Персонал хороший.
3
Михаил Башилов
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Очень хорошее место,быстро обслуживание при полной посадке,персонал отзывчивый и приветливый👌👍
A
Abror Abduvakhabov
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Неплохо, вкусно, выбор вин хороший, персонал приветлив
3
Р
Рафика Мамедова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Самое лучшее заведение в городе Шымкент шикарная вкусная кухня !
1
Isatay Zhumabekov
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Сервис хороший, еда на 4, интерьер не менялся уже давно.
Соколовский Евгений Владимирович
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Когда прилетаю в Шымкент посещаю это место. Мне нравится обстановка, приятные сотрудники, еда вкусная! Цены по сравнению с московскими приятно удивляют! Место хорошее!!!
1
Ербол Доржыбаев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Отличный итальянский ресторан. Думвю этим все сказано. Особенно подойдёт для знатаков Вина
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3