Поиск
Маршруты

Мп98

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
113
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Ходил на стрижку к Марии — молодая брюнетка, очень внимательная и профессиональная. Сделала аккуратную стрижку и чёткую окантовку, дала понятные советы по уходу. Работает быстро, тщательно и вежливо, чувствуется вкус и относиться с заботой о клиенте. Салон приятный: чисто, уютно и дружелюбный персонал. Удобная запись, разумные цены и комфортная атмосфера — после визита остаёшься доволен. Рекомендую Марию и этот салон всем, кто ценит качество и внимательный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Р.
Знаток города 3 уровня
16 мая
пришли с парнем в этот салон красоты подстричь надо было и стрижку и приличную такую бороду, стриг барбер Рустам, очень понравилось, результат превзошел все ожидания, подстригли отлично, не было такого что в тишине , на фоне играла приятна музыка, с тобой разговаривают, так еще и проконсультировались по поводу косметики , подобрали что подходит именно под парня тип волос, сразу же и приобрел данное укладочное средство, в общем все понравилось, стрижеться только у Рустама теперь 😁рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Krvervin
Знаток города 3 уровня
24 марта
Был хороший мастер Татьяна ( блондинка ), но она ушла. Теперь там работают либо новенькие , либо мастер с 25 летним стажем , которая просто испортила мне 4/5 месяцев. Меня подстригли просто отвратительно. Во первых мастер не поняла мой запрос , хотя, ничего особенного в моей стрижке нет. Каре чуть выше плеч. В итоге она почему- то начала меня стричь в « своей технике». И теперь у меня часть волос на затылке просто отсутствует. Моя стрижка имеет два слоя. А с учетом того , что волосы совсем не густые , то случился просто ужас на моей голове . Я не могу собрать хвост и не могу нормально уложить волосы. На мой вопрос как мне это исправить мне предложили опять подойти к этому мастеру. Нет , спасибо. И да , она мне сделала разной длины концы по бокам. После моего замечания исправила. Мастер Татьяна (Черные волосы). Мастер относила себя к опытным с 25 летним стажем , но они относили ее обратно .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Подстригала ребенка 01.04.26 с длинными волосами, мастер молодая брюнетка, которая, по моему, вообще не владеет навыками парикмахерского дела, прежде, чем продавать свои умения, имейте совесть изучить профессию и получить навык. Ужас, человек с трудом держит парикмахерские ножницы, ребенок сидел, как вкопанный, и по ее словам «не очень получилось, мотал головой», одним словом - слеза накатывает, смотря на ребенка, одно успокоение- мальчик, отрастут. Обходите стороной.
Посмотреть ответ организации
Ольга Димитренко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу сказать большое спасибо, мастеру Татьяне. Красила волосы и подстриглась, очень понравилось. Татьяна старательная, внимательная и аккуратная. Подскажет, совет даст. Сама парикмахерская чистая и уютная. Рекомендую мастера Татьяну
Посмотреть ответ организации
Раиса Кондакова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Мне нравится сюда ходить. Хорошая парикмахерская. Чисто, уютно. И работающий персонал вежливый, мастера своего дела. Не первый раз сдесь облуживаюсь. Делала стрижки и попробовала биозавивку. Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Кристина Николашина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Замечательное место! Мастера душевные! Пробовала несколько процедур-окрашивание, кератин и маникюр! Каждую из процедур можно оценить на 10 из 5! Рекомендую, записаться просто, о результате не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Константин Вострокнутов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Сходил в эту парикмахерскую. Меня стриг Мастер по имени Рустам. Он превзошёл все мои ожидания, так что я точно рекомендовал бы этот салон.
Посмотреть ответ организации
Влад Зайцев
Знаток города 2 уровня
23 мая
Уже второй раз записываюсь на стрижку и по приходу жду ещё пол часа пока подстригут другого человека. Зачем нужны записи, если вы всё равно стрижете то как попало, то в порядке живой очереди
Посмотреть ответ организации
Angelina Gerasimova
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень уютный салон, молодец барбер Рустам отлично подстриг все аккуратно и чётко, буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Шаки Исаев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Всё прошла отлично, спасибо барберу Рустам, и персонал вежливый, и стрижка огонь, класс,
Посмотреть ответ организации
Dyx Voronezh
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Решил попробовать для себя новое место , был ошеломлён вежливостью персонала , качеством обслуживания , и приятной обстановке , рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Маркушева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень хорошая парикмахерская, стрижем сына раз в два месяца только тут, спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Помещение без ремонта, присутствует запах плесени. Приходила на окрашивание, по итогу мастер обслуживал одновременно двух клиентов, зажимы для волос были на мне, их с меня сняли тут же прицепили другой клиентке, расческами, которыми расчесывали меня, без какой-либо обработки использовались на другом. А до меня кто был? надеюсь, человек без кожных заболеваний. Естественно, все это в большом темпе, мастер выдирал волосы, потому что спешил.. на тебя минимум времени, сказали одну цену, по итогу потом получилась другая. Окрашивание мы переделывали, по итогу все равно вышло не то, мне даже не предложили скидку… за что заплатила я не поняла. Сервис, работа мастера, помещение все это на низком уровне. Так еще и цены такие, будто меня обслужили на высоком уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
E
elena s.
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Сегодня случайно зашла в парикмахерскую МП 98. Мастер Татьяна, сразу поняла какая мне нужна стрижка. На первой стадии стрижки, сразу вижу --форма моя, чëлка, макушка, длина волос, всё как надо. Укладка Ок. А руки у Татьяны просто летают по моей голове. Так приятно. Спасибо. Вот так просто зашла первый раз и сама была удивлена. Заходите. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомченко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Мастер Татьяна сделала хорошую покраску волос, мне очень понравилось. И стрижку маме сделали короткую именно так как она хотела. Мастера делают именно то, что хотят клиенты. И цены довольны таки хорошие! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Не могу не поделиться своим восторгом от посещения данного салона, особенно благодаря умелым рукам мастера Татьяны! Она не только внимательно выслушал все мои пожелания, но и предложил несколько отличных идей, которые подчеркнули и улучшили мою стрижку. Рекомендую именно ее, и еще раз спасибо за профессионально проделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мурашева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Была сегодня на маникюре. Кабинет, в которой проходил маникюр, почему-то не освещался основным светом, только лампой мастера. При таком свете сперва показалось, что всё неплохо. Потом дома с нормальным светом посмотрела - и ужаснулась! Сделано всё неаккуратно, у корня ногтя и боковых валиков край неровный, есть дефекты покрытия (где-то как будто царапины какие-то, где-то пятно непонятное), есть пропилы ногтевой пластины (при таком зеркалтм покрытии их видно хорошо). В общем, сплошное разочарование, всё постаралась снять на фото
2
Посмотреть ответ организации
Dolbnya26
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал , в салоне чисто отличные мастера шикарный сервис
1
Посмотреть ответ организации
alexey kovalev
Знаток города 7 уровня
17 марта
Ну с ценами, при таком уровне сервиса и доброжелательности и ценовой рекламой - яная единица. Мужская канадка - 800. Явный перебор.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябко
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Мужская стрижка, мастер Татьяна, аккуратно и внимательно. Мастер стригла как мне было нужно и помогала советами как улучшить стрижку. Получилось замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
январь 2022 г. При оказании услуги маникюра с этом "салоне" ( Московский пр. 98). травмировали 4 пальца, которые потом нарывали, гель лак отслоился не сразу конечно, но через 3 недели.Пришлось экстренно бежать искать другого мастера,(фото позорища внизу) В ходе устной претензии по травме, диалог мастер выстроил так, что я почему то новичок и сама виновата, что одела перчатки в день маникюра.Мастер неприветливый, кабинет и стол для маникюра был совершенно не идеален в чистоте.При порезах во время маникюра мне даже не обработали раны,очень переживала по стерильности инструментов, все руки были в опилках ногтей, стол и салфетки не сметались. Более ужасного маникюра в жизни не делала.Хотелось обратится с официальной жалобой в роспотребнадзор, но нет времени. Не советую категорически!
5
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хожу постоянно к одному мастеру, всегда доволен результатом! Помещение небольшое, но зато удобное расположение, особенно для жильцов ближайших домов)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефременко
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Если ищите дёшево , то вам сюда. Ищите качественно - обходите стороной. Была на гель-лаке, была у парикмахера. Хуже ногтей не видели мои друзья и мастер , который потом исправлял все. За такое должно быть стыдно брать деньги. Ценник на 20-30 ниже именитых салонов. Что касается парикмахера- после мытья волос впечатление что и не стриглась. Лучше переплатить в 2-2,5 раза и подстричься у мастера, такой стрижки хватит на долго и срез качественный будет. Про стерильность и одноразовые инструменты вообще молчу. Больше ни ногой сюда
4
1
Евгений Н.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень хорошая парикмахерская, Барбер Рустам топ. 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отличное место, мастер 👍подстригли ребёнка, дали разукрашку и угостили конфетами, ребенок счастлив👍👍👍💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Наталия У
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Подстригали мальчика. Все отлично. Очень доброжелательно. Подарили подарок после стрижки
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филимонова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отвратительно подстригли,клоками, долго
Посмотреть ответ организации
Олеся Шарковская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Очень довольна как меня постригли и покрасили. Отзывчивый и добрый персонал!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Хорошие мастера, модные причёски и красивые стрижки. Я рад, что выбрал эту парикмахерскую! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий Грузоперевозки
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Хорошая парикмахерская, очень удобно и мастера, которые знают свою работу!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Татьяна очень приятный внимательный и аккуратный специалист, помещение хорошее. Посетила бы снова.
1
Посмотреть ответ организации
Филарет
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Хорошие специалисты своего дела, большое им спасибо) Будем ходить к ним чаще.
Посмотреть ответ организации
sahsanaymov2010
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Очень хорошо и аккуратно стрегут, понравилась очень сильно обязательно прийду в следующий раз!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Дважды стриглась , цены демократичные, чисто, уютно. Стрижка понравилась
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Делала брови, сделали ужасно, показывала одно, получось совершенно другое! Брови разные, слишком тонкие. Настроение очень испортилось...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бородулин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Всё понравилось обслуживание, причёска. Парикмахеры молодцы стараются. Цена хорошая
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Все понравилось и причёска и обслуживание и цена
2
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Салон супер!!!!!!Мастера огонь!!!!! Качество на высшем уровне!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Всё отлично. Стрижка великолепная, давно о такой мечтал.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Портянников
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Быстро подстригли, дешево и классно
2
Посмотреть ответ организации
Пилигрим Костюшко
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2023
Хорошие мастера, результатом доволен!! Рекомендую 👍!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Хорошо стригут. Цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Николай Солодских
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Всё отлично. Сригут быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Твой Друг
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Всё отлично персонал тоже, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Илья Черняев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Хорошая стрижка, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2