Поиск
Маршруты

Мпас

Обзор
Фото
29
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,7
436 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Сусанин
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
З.Ы. 30.05.25г. Мойка работает последний день к сожалению. Хотите быстро помыть машину? Вам точно сюда не надо! Места очень много но моют максимум 3 машины. Моют хорошо, но долго. Обед у мойщиков по расписанию не смотря на очередь. Быть вторым в очереди и потерять час+ в ожидании легко, люди любят здесь делать комплекс цена располагает. Туалет, не большая кафешка и столики со стульями для ожидания и вашего удобства.
Николай Ровник
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Адекватная в данной местности, но моют в темноте, поэтому качество слабоватое. Панорамная крыша всегда грязная остается. В салоне всегда пыли много, хотя мыли… никогда и нигде такого не было. Персонал хороший. Часто большие очередь, причина, как написал выше… вариантов не много.
Посмотреть ответ организации
Va Den
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Мойка хорошая. Иногда проездом заезжаю. Места много, есть где подождать, выпить кофе. Ребята стараются, моют хорошо. Цены для Москвы адекватные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
jaklyano88 j.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Посетил данную мойку вроде-бы всё хорошо и ребята стараються, при внутренним "освещение"мойка прошла "идеально"но выехав на улицу был разочарован!!!Разводы ,подтёки и т.д. Да и ценник дороговат 1950₽ форд s-max комплекс без багажника и без химии для пластика.
Посмотреть ответ организации
Olga Ostrovskaia
Знаток города 18 уровня
5 июля 2025
Круглосуточно вроде, но вечером закрыта, уже второй день) в 21.00 уже ограждение стоит, которое трудно заметить на съезде Моют быстро, наспех Р. S. Не надо медленнее, надо качественнее)
Михаил
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
хорошо помыли и быстро. можно платить картой, удобно. жаль, работает не круглосуточно, а только до 7 вечера.
Посмотреть ответ организации
Sivuza83
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хорошая мойка! Моют автомобиль качественно, и бюджетно! Бокс очень большой. Есть где подождать если ребята немного заняты.
Посмотреть ответ организации
Ренат К
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Цены, конечно, стали высоковаты. Но я езжу сюда уже 22 года из-за персонала. Можно оставить машину и уйти по делам, не переживая, что на ней кто-нибудь поедет кататься и разобьет ее
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2023
Ужасное место, сервис в самом худшем совковом варианте. Причём, как мойка, так и стоянка, при которой она расположена. Пользовался мойкой вынужденно, при постановке на стоянку и спустя 2 месяца при выезде, когда машина на крытой (!) стоянке вся покрылась толстым слоем пыли. Итак, помимо мрачных хамоватых мужиков, на мойке НЕ могут отмыть насекомых; не смогли принять платёж картой и попросили сделать перевод на карту БЕЗ чека; связи на мойке нет (кроме вай фая); пыль после их же парковки смыли так "умело", что теперь при поднятии стёкол я снова вижу её в размазанном виде на них.
6
1
Посмотреть ответ организации
M
M Volk
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Была в будний день, очереди не было. Машину помыли комплексно хорошо. Есть зона ожидания, можно купить кофе и вкусняшки. Есть вифи.
Посмотреть ответ организации
mirownik1972
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Раз в квартал проездом заезжаю на мойку. Радует качество мойки,постоянство коллектива и дешёвый прайс для этого района. Освещение зала с каждым годом все хуже и хуже. Качество мойки соответствует цене Вообщем норм
Посмотреть ответ организации
Рустам Маликов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Как-будто с советских времен эта стоянка не знала ремонта. Плохое освещение, бетонные пыльные полы, резкие повороты суженные к тому же тем, что буквально на них ставят мотоциклы салона или машины посетителей. Новичкам за рулём сюда лучше не надо - рискуете поцарапать машину.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Плюс 1: дёшего и рядом с ВДНХ Плюс 2: бесплатное путешествие на планету "Плюк" в галактике Кин-Дза-Дза Минус: населена чатланами. Если серьезно, то на въезде тормозите и спрашиваете куда встать, вам расскажут. Оплата 50р в час.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Никогда не думал что рядом со скульптурой Рабочий и Колхозница на ВДНХ есть МПАС - многоярусная подземная стоянка. 8 этажей уходят под землю, не раз ставил туда машину зимой. Удобно, живу не далеко. На улице минус 15, минус 20, холодно. Приходишь туда , сел в машину и сразу поехал. Там всегда тепло. На первом этаже автомойка. Часто там мою машину, большинство ребят работают по много лет, работают на совесть
Посмотреть ответ организации
BBByar
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Хорошая наземная парковка, были тут второй раз 2 января , классные мужики руководят парковкой. Как зовут их не знаю но им Спасибо. Мы бы ли на крете 697 белая, привет из Ярославля
Посмотреть ответ организации
x.Salavat
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Комплексная за 1000: пороги грязные, сзади пластик не мыли. Пылесоса как будто не было. Чтобы проверить качество мойки нужен свет. Там его почти нет.
Посмотреть ответ организации
Николай Незговоров
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
5-10 минут пешком до метро ВДНХ, приятный вид на Рабочего и Колхозницу) Стоянка крытая со шлагбаумом, сотрудники все приличные люди, место свободного достаточно, стоянка обошлась недорого, оставили служебную машину на двое суток, все документы для бухгалтерии получил, без проблем, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Савинков
Знаток города 22 уровня
5 октября 2024
Я здесь мою периодически машину. Моют хорошо, никогда долго не ждал. Дешевле чуть, чем у меня в районе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мерлин Григорий
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2023
Хорошая мойка рассположенная,в комплексе подземной многоуровневой парковки. Которая работает круглосуточно и стоит в отличие от окрестных вменяемых денег.
3
Посмотреть ответ организации
Израэль Гершевич
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Очень интересное сооружение. Официально самая глубокая стоянка в Европе. Отличные меры безопасности, качественная мойка. В районе ВДНХ альтернатива отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Отличная мойка. Мне всё понравилось. Цены адекватные. Помыли замечательно
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Отличная парковка, рядом с ВДНХ. Круглосуточно, отличная цена. Сначала показалось мрачновато, но в итоге все супер. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Сергей Василенко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Отличная мойка с умеренными ценами. Мойщик Алексей и бригадир Юрий замечательные. Интерьер суровый, не для неженок.
Посмотреть ответ организации
Алёна Васюкова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
То, что круглосуточно - вранье. 18:30 - рабочий день закончен. Приезжайте завтра к 9 утра) кузов коврики - 750₽.
Посмотреть ответ организации
Угрюмый
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Хорошая мойка,все зависит от мойщиков.Там есть пару ребят,которые работают там больше 15 лет,вот им можно доверить машину и будьте уверены,что получите конфетку,хоть простая мойка,хоть комплекс,хоть химчистка. Цены? Есть дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Балашова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Мне все понравилось - цены не ломят, работают быстро и качественно. Даже пятно на заднем сидении оттерли каким-то чудом, которое на все мойках просто игнорировали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
не знаю как они моют, не довелось получить их услуги позвонил заранее и уточнил по наличию очереди, ответили, что все свободно. я предупредил, что выезжаю к ним и буду через 10-15 минут, на что мне ответили, что будут ждать меня. по приезду мне сообщили без объяснений и извинений, что только что взяли другую машину и у них еще какие-то дела и ожидание теперь от 60 минут. пришлось уехать. как всегда клиентский сервис в подобных бизнесах на нуле, если не ниже
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Пользуюсь услугами этой мойки очень давно! Хорошее соотношение цена/качество. Вкусный кофе👍 Отдельное спасибо Алексею ( моет быстро и качественно), а так же ребятам Юрию, Виталию и Максиму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филюшина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Много лет посещаем. Довольны. Сейчас конкретно здесь мою машину. Ребята работают аккуратно, но добросовестно.
Посмотреть ответ организации
Оксана Хорошайло
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Замечательная парковка!Низкие цены по сравнению со всей Москвой! Можно оставить машину на час, сутки,или купить месячные абонементы!Круглосуточная
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Качество не на отлично, но оно и понятно, мойка в цокольном помещении. Освещение тусклое. Заказывал комплекс, подстаканики не протёрли, кое где пыль осталась. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Раньше в целом был доволен качеством мойки, но в последний раз помыли на отстань, что снаружи остались разводы и грязь, что внутри нормально не пропылесосили. За такой прайс вообще не приемлемо
Посмотреть ответ организации
Евгений Миронов
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Необычная подземная стоянка возле ВДНХ. Мрачно, но дёшево ( 50 руб. час, 300 сутки). Въезд и выезд в одном месте, что не совсем удобно. Работники вежливые и все объяснят, когда въезжашь первый раз. Высота потолков не большая, ттак что машинам с боксами на крыше, надо быть осторожней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Вдовин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Стоянка наверно времён СССР 😁 заезжали на -3 этаж на право с первого раза тяжело повернуть, когда не знаешь. Въезд узкий. Поэтому прижимайтесь влево перед заездом на парковочную площадку. Цена 50 р./час. Самый нормальный вариант. Погуляли на ВДНХ 9 часов, заплатили 450р. 👍
Посмотреть ответ организации
sa_max77
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Моют ужасно. Заехал помыть кузов, с воском и сушкой. За сушку берут доплату. Толком и не сушат, вода всë равно остаëтся и разносится по кузову. Воск нанесли так же отвратно, всë размазали.
1
Посмотреть ответ организации
A/A/
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Раньше был доволен качеством мойки, но последние три раза в начале 2021 года помыли плохо, а в крайний раз при выезде с мойки в светлую и сухую погоду заметил, что вся машина после мойки и сушки была в частицах песка, которыми до этого активно растирали по кузову при сушке. На дверные карты налили воды. Если это читает кто-то из администрации мойки - обратите внимание на качество оказания услуг. Теряете клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогачёв
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Хорошее мечто, гдк можно бюджетно поставить авто. Эстакада минус, въезд на этаж не удобный, что мешает вырубить нормальный проем не понятно, ну и лампочек зажечь побольше.
1
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Отличная мойка. Моюсь здесь более двадцати лет. Некоторые из мойщиков работают примерно столько же, что характерно славяне, отсюда и результат помытого авто
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Хромов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Удобная парковка за умеренные деньги. Несколько подземных этажей, места всем хватит. Рядом ВДНХ и метро
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 28 уровня
1 октября 2022
Все хорошо. Но нет хозяина. Нет работы с персоналом. Просишь отмыть мух - говорят нет химии. Зачем мне это знать ? Это должна быть ваша проблема , а не моя. Если авто в керамике и просишься не тереть , сразу утверждают что будут разводы- так себе подход. Но ребята стараются.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Клеева
Знаток города 20 уровня
19 октября 2024
Уже много лет мою машины только здесь. Всегда очень качество, цена приемлемая
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Отличная стоянка. По началу немного стрёмно, там аж 7 этажей вниз. Въезды на этаж, очень узкие... Но, зато авто стоит, как за каменной стеной.
Анатолий Кожевников
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Мойка не знаю, а стоянка очень удобная цена 40 рублей час до 6 часов. В закрытом помещении, под охраной. Машина остаётся чистой и гарантированно её никто не эвакуируют. Очень советую...
Посмотреть ответ организации
николай никольский
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Круглосуточная работа, приемлемая цена. Удобно оставить автомобиль на несколько дней в центре.
Посмотреть ответ организации
николай К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Суббота, около 14 часов. Достаточно свободных мест, заехал без ожидания. В остальном Советский Союз, интересно сколько ещё простоит без ремонта, на Советском запасе прочности? Удобное расположение относительно ВДНХ
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Синицын
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Отличная парковка стоял чуть меньше 12 часов 200р 5 минут от вднх и метро. Отличное место есть туалет.
Посмотреть ответ организации
сVla
Знаток города 30 уровня
7 июля 2023
Дешевле, чем соседние стоянки. Можно и га час и на день и на постоянное время ставить и автомобиль и мотоцикл и мопед.
Посмотреть ответ организации
Gera
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Моют быстро, цена невысокая, утром есть шанс обойтись без очереди
Посмотреть ответ организации
Юрий Федулов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
За комплекс кроссовера взяли 1950₽ внутри помыли отвратительно
Посмотреть ответ организации
Евгений Петрович
Знаток города 22 уровня
19 марта 2020
рекомендую. Удобный заезд. Хорошая зона ожидания. Качество мойки достойное, и мотоциклы умеют мыть правильно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5