Поиск
Маршруты
Карты · Ухта · Кафе

Mr. Brown Музкафе

Рейтинг 4,1
28 оценок
Больше не работает
Ухта, ул. 30 лет Октября, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Mr. Brown Музкафе, Ухта, фото
Кафе Mr. Brown Музкафе, Ухта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Ухта, ул. 30 лет Октября, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железнодорожные кассы
153 м
4
Железнодорожные кассыТД МирГостиница ТиманУлица ОплеснинаАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Марина Филиппова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Пару раз заходили раньше попить чай и все понравилось:приятные официанты,знающие меню и спокойный уютный интерьер. Но,решили сходить туда 8 марта тремя семьями. Сразу попросили раздельные счета,сказали без проблем. Готовили блюда оооооочень долго. Если бы нас предупредили,что блюда на гриле готовят в кафе "Шоколад" через дорогу и доставляют сюда,то точно не стали бы их заказывать. Потом оказалось,что креветки на гриле нам забыли заказать,и рыбу тоже,а когда я заказала жюльен из морепродуктов,то его принесли сырым,т.е. чуть-чуть расплавили сыр,а креветки были вообще сырыми. Я не стала это есть и отдала официантке,сказав,что блюдо сырое. Однако,когда принесли счет,то оказалось,что в нем включены и креветки, и сырой жюльен. После долгих совещаний между официантами креветки вычеркнули,а жюльен нет. На наш вопрос официантка сказала,что деньги за жюльен теперь высчитают с нее. В итоге мы оплатили счет,но она нам еще не принесла и фондан,который мы ждали около часа,а потом просто встали и ушли. Итог: просидели в кафе 4 часа, заплатили за то,что не ели,ушли голодными. Да,за то время,когда мы там были,постоянно приходили люди и покупали блюда на вынос. Видимо это выгоднее руководству кафе.Больше сюда никогда не пойдем и советовать не будем никому.
1
Артём Юрич
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2018
Посещаю данное заведение втрой раз. С первого раза очень понравилось. Но когда я пришёл в следующий раз и сделал заказ...мне принесли пасту и жульен с грязной петрушкой! С налипшей грязью.Такое чувство, что по нему потоптались и принесли. Ужас! Как решили проблему в заведении? Заменили жульен, ну как заменили, принесли тот же, но дырочку, где была воткнута петрушка, прикрыли укропом. Ещё и менеджер, нагрубила, настаивая на то, что она не много подвяла. Так что, ребята, прежде чем есть блюда в подобных заведениях необходимо его осмотреть. Не все блюда одинаково полезны.
4
Алексей Барака
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2019
хорошее кафе, вкусно готовят, доброжелательный персонал и уютная атмосфера
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных