Поиск
Маршруты

Mr. Chu

Обзор
Фото
10
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,3
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Anastasiya Meyer
Знаток города 3 уровня
2 марта
Прекрасный магазин, хожу чуть ли не каждый день. Очень большой выбор лапши, риса, сладостей. Очень меня порадовало что много специй и соусов. Чаям тоже посвящен отдельный стеллаж, мой вам поклон (мне как чайному фанату)
Полина
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отвратительный магазин, после посещения максимально негативные впечатления, а послужило этому - продавец. 26.03.26г. 17:26, продавец решил закрыть магазин, спустя 7 минут стучаний, она соизволила открыть дверь покупателям. (обращаю внимание на то, что на вывеске указано «без перерывов, магазин до 21:00) То есть покупатель должен долбиться в дверь, чтобы купить товар? После того, как мы приобрели продукцию, продавец решила, что и «до свидания» тоже говорить не надо. Соотвественно консультации не было, девушка сидела за стойкой в телефоне. Директор этой точки, смотрите кого берете на работу, после такого свинского отношения мы никогда сюда не вернемся! И соответственно всем знакомым я об этом расскажу
1
2
  1. 1
  2. 2