Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Быстрое питание

Mr. Döner

Рейтинг 4,6
24 оценки
Открыто до 21:00
Калининградская область, Светловский городской округ, посёлок Волочаевское, Центральная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mr. Döner, Калининградская область, фото
Быстрое питание Mr. Döner, Калининградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Калининградская область, Светловский городской округ, посёлок Волочаевское, Центральная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Волочаевское-2
59 м
1
Волочаевское-2Ижевское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Артур Карапетян
Знаток города 3 уровня
16 мая
Не верьте всем положительным комментарием. 1. Мясо начиная с закупа далеко не шея. Из 5 кусочков 4 не прожевалось. Вдобавок умудрились пережарить мясо, сочного точно не ждите. 2. Картофель фри. Картофель с морозилки обжаренный в чем то непонятном. 3. Лук. Отвратительный. 4. Огурец. Вода водой еще и повяленный, походу вчерашней нарезки. 5. Помидор. Действительно вкусный к нему претензий нет по сравнению с мясом очень даже не плох. 6. Лаваш. Туалетная бумага, жевать невозможно. Шашлык на тарелке за 450₽ того не стоит, помидор ситуацию не спас. Не тратьте время и деньги. Оно того не стоит.
Третьякова Гузель
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Самое лучшее место, всегда все вкусно и быстро! Овощи свежие Соус прекрасный Лаваш всегда свежий Шашлык тает на языке 🥰 Обслуживание на лучшем уровне Всегда чисто и уютно, хочется возвращаться снова и снова ❤️❤️❤️
Рома Векшин
Знаток города 6 уровня
10 января
Шаверма, пита всегда была на высоте, когда готовила Гюнель, на данный момент работают два повара в разные смены как раз Гюнель, а имя второй не знаю, Гюнель всегда делает вкусно и с душой, овощи и мясо всегда вкусные и свежие, а вот второй повар готовит уже прям не очень да и отношение к клиенту не очень, вечно с недовольным лицом, овощи у нее как будто им уже хана, а мясо на вкус и по консистенции как тряпка, на днях взяли шаверму и 2 панини у нее шаверма всегда рвётся к панини замечаний нет, за исключением того что порой сыра как будто и нет, так заведение всегда пользовалось и пользуется своей популярностью, Ну а хотелось бы в обеих сменах, Что бы было также вкусно, И здравствуйте говорили не сквозь зубы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных