Поиск
Маршруты

Мр. Гирос

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна BIM
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Классическое заведение фастфуда. Приготовили быстро, все довольно вкусно, довольно много мяса.
Sasha
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Выбежал из заведения со слезами, кассирша сказала что должен буду ждать свинину 20 мин, в итоге заказал курицу и ждал 50 минут, каждые десять минут мне говорили через 10 мин, еда от слова совсем не готовилась, персонал просто кружился перед плитой и обсуждали коллег, как можно относится так с клиентами
1
Рубен В
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Ой, приятное место. Несомненно не понял с концепцией, однако вкусно, просто, быстро и не дорого
Konstantin D.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Заказали шаурму из Мистера Гироса, а в ней оказался жареный таракан. Заметили поздно, уже во время употребления. Огромные вопросы к санитарии, никому не рекомендую посещать и что-либо у них заказывать.
1
nishqua
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Могу отметить то, что меню тут относительно дешевое. Внешний вид заведение оставляет желать дизайна. Сама еда была еле тёплая, салфетки были испачканы с обратной стороны до того, как я забрал заказ. Чек от кассы повару я нёс сам. Цезарь был без помидоров, хотя у них на телеке фотка с помидорами. Чисто набить желудок - пойдёт, но не более Уверен, есть лучшие альтернативы
3
Александр А.
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2023
Заказал в доставке блюдо, а оказалось, что там то, что на картинке, все в доп опциях. Привезли лепёшку, мясо и садзики. Спасибо что хоть мясо не в доп опциях было. Очень недоволен, больше заказывать не буду, и вам не советую.
1
3
Roman M.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ждал заказ полтора часа, в итоге забили то самое место. Всего плохого
Абрам Карапетян
Знаток города 7 уровня
5 января
Очень вкусно правда сотрудники грубые
Юрий
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2023
Посещал в декабре 2023 Хорошая концепция Wifi Небольшое детское пространство Напористая и дешевая пища Уже уставший интерьер 2010х годов. Месту не хватает обновления. Повторам жарко, они потеют… сделайте кондишн ребятам
1
Элен Варданян
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2024
Как по мне заведение недостойное, еда и обслуживание хромает, сеть очень плохая…обычно в Ереване вещде вкусно, но в последнее время очень плохое питание везде
1
Екатерина Ю
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Почему я не прочитала отзывы заранее (( обидно, что не вкусно, так ещё и не бюджетно на самом деле. Рядом за 4500 драм можно вполне вкусно поесть на двоих, а тут полный ...(((
1
Амбакум Тадевосян
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Вообще невкусно готовили
1
kabomean
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень вкусно
Sargis Hovhannisyan
Знаток города 2 уровня
28 мая
Плохо обслуживают
елена кокотова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Очень приятное место. Большой выбор напитков!))
1
Natalya Golovach
Знаток города 5 уровня
8 января
Прекрасно!
hinodeku
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отвратительная еда
1
Alexandr Sharganov
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
После того как получите чек отнесите его повару, есть вероятность, что он не знает, что нужно готовить ваш заказ.
1
2
arkhangelskiy
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2023
Мне понравилось. Мяса не пожалели.
Ася Д.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Ели в Далма мол. Еда отвратительная, обслуживание тоже
1
1
Инкогнито 2257
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Всё восхитительно, миносов нет.
Salam77
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Медленно работают сотрудники данного предприятия
2
Вениамин Г
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Невкусно
1
Д
Давид Саргсян
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2020
Вкусная греческая шаурма.
Имярек
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Вкусно, но медленно.
Вероника Кирпиченко
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2025
Замечательное место! Спасибо
Показать оригинал · English
M
Mariana Vanetsyan
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Гироскопы лучше, чем в Греции!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2