Поиск
Маршруты

Mr. Jo

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличный вейпшоп! Отдельный респект Вике — очень крутая, дружелюбная и реально разбирается в ассортименте. Помогла подобрать именно то, что нужно, без навязывания. Остался максимально доволен, обязательно зайду ещё.
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
24 июня
всё круто, классно
Арианна Акульшина
Знаток города 2 уровня
16 января
Не знаю куда смотрит хозяин, когда набирает персонал. Недели полторы назад пришла за жижей, за кассой стоял молодой человек, на вопросы ответить не мог, говорил смотрите сами. Его прямая обязанность КОНСУЛЬТИРОВАТЬ а не стоять и делать вид, что он случайно туда попал. После этого, 7 числа пришла, предвещая, что опять мои вопросы ни во что ставить не будут, но нет. За кассой стояла очень приятная и эрудированная девушка, помогла, подсказала, рассказала подробно про каждую жидкость. Вот на таких сотрудниках держится эта контора. СПАСИБО ВИКТОРИИ
Яна Парах
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
прекрасный вейп шоп с большим количеством ассортимента хорошего качества, приятная атмосфера и прекрасное обслуживание от компетентного сотрудника Виктория, очень помогла с выбором и в целом очень приятная и отзывчивая девушка!
Инкогнито 0313
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Замечательный вейп шоп, большой выбор товаров на любой вкус. Сотрудница работающая 20.12, вообще замечательная, согласилась поменяться основами на lost Mary x-sweet pod. Спасибо тебе)
swag2010
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Ужас какой то, жидкости зеленые, товары немаркированные, даже состав и поставщика не посмотреть, непонятно что вообще в них вливают, а если брак попался то добиться возврата практически невозможно, через начальство договориться нереально, придумывают непонятные доводы и причины
302576 Терещенко
Знаток города 6 уровня
10 марта
Уже который день пытаюсь после долгой рабочей смены успеть зайти в этот магазин, и каждый раз в 10 вечера продавца уже нет на месте. Один раз из принципа остался ждать ровно до 23-00, и результат остался таким же: никто не пришёл.
mmzzrr
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
место ужасное, столкнулась с очень не приятной ситуацией, купили под систему в подарок на день рождения подруге, ей он не понравился, пришли назад чтобы сделать возврат денежных средств, нам отказали, при покупке товара не было сказано что к данному поду нужно докупать аккумулятор, директор данного магазина очень грубо и не уважительно общался, повышал голос, нам пришлось ждать 2 ЧАСА чтобы сделать возврат. Директор магазина оскорбил
3
Инкогнито 9816
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Безумно крутое место , жидкость вкусная , испарители одни из самых лучших в городе. Сам продавец помог с выбором, очень приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 января
Магазин закрывается раньше времени без причины. Захожу в магазин за час до закрытия, продавец на месте стоит за кассой и говорит что уже закрыто. Не понятно.
тимошенко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин, много выбора и доступная цена, удобное расположение-близко к дому. Однозначно теперь любимый!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Соболев
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличное место, дешево и сердито, всем советую, т.к. очень большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Дарья Патенко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Великолепный и шикарный вейп шоп! Если вы чем то не довольные или хотите вернуть товар, который был куплен 30 минут назад (речь об устройствах), то вам потребуется всего 2 часа, разговоры о том, что вы "никто", вас не будут впускать в помещение даже при условиях сильного ветра и дождя на улице, и вы получите назад свои деньги! Приходите и наслаждайтесь своими правами потребителя! Пообщайтесь с компетентными сотрудниками, которые ничего не знают о своей работе! Лучшее место в Воронеже! С удовольствием больше никогда туда не приду!
1
ольга елина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Суперский бутик,приятные консультанты,огромный выбор всего. Очень понравилось,будем туда ходить!
Genry
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Место хорошее, но уже в который раз натыкаюсь на то что магазин не работает по указанному графику. За 15-20 до закрытия никого на месте уже нету. Какой в этом смысл? Укажите график работы до 22:30 и со спокойной совестью отправляйтесь домой
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличный вейп шоп! Всегда широкий ассортимент и услужливый персонал
David Komarovskiy
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличное место, всё по оптимальной цене, большой выбор, консультант молодец)
Посмотреть ответ организации
Ggihina
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Сегодня приходили с подругой 03.04.2025 Обслуживание ужасное!!!! Я спросила покажите пожалуйста жижу 20 мг мне сказала девчонка что смотрите сами Я что какая-то мелкая девчонка или что я в первую очередь покупатель и хочу сказать вот один факт у меня сначала списали по карте 400 потом сказали что оплата не прошла и я оплатила ещё раз и того 800 Просто это вообще как понимать Почему в смену мальчика такого нет он и подскажет и поможет Как так получается что при общении с девочкой мне стервозно отвечали будто я реально какая-то школьница И это вот не в первый раз знакомые мои девочки тоже заходят и с ними так-же общаются Я так понимаю только на женский пол такая агрессия? Консультант должен консультировать а не отвечать мне что ну вы же все равно в жиже не понимаете ну извините мне нравится только одна марка и это не дело консультанта говорить мне что я понимаю а что нет
Посмотреть ответ организации
Никитиусик
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Самое ужасное место где продают табачную продукцию! Все какие то ***, очень часто раньше там покупал, только девушка там такая молоденькая сидела, самая адекватная и добрая сотрудница! Конкретно советую провести проверку и не ходить туда!!!
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличный магазин! Особенно порадовала продавец Виктория, всё рассказала, показала. В общем эмоции шикарные после посещения.
Ю.В.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Товары отвратительного качества, продукция ужасная. Совершенно не советую к посещению
Д
Даниил Ф.
Знаток города 2 уровня
16 января
отличный вейпшоп, работники трудяги , работают хорошо , особенно Виктория
Кристина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень классное место, рада что тут открылся магазин. Близко и удобно. Большой ассортимент выбора. Процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Дорош
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Пришли в 22:30 , уже закрыто. Зачем график работы ставить до 23:00. Куда смотрит владелец.
Павел Боев
Знаток города 6 уровня
4 января
Жижа паленая. Взяли trava, совсем другой вкус, по никотину как нулевка
Alnkzzz
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Всё супер, комфортная обстановка, хороший консультант ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2