Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Кафе

Mr. Kavkaz

Рейтинг 3,2
42 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (916) 566-65-84
Показать телефон
Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Mr. Kavkaz, Орехово‑Зуево, фото
Кафе Mr. Kavkaz, Орехово‑Зуево, фото
Еще 15
Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
32
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Хинкали
3 шт.
110 ₽80 г
Хачапури по-аджарски
743 ₽350 г
Люля-кебаб Баранина
405 ₽200 г
Люля-кебаб Говядина
378 ₽200 г
Люля-кебаб Свинина
378 ₽200 г
Шашлык Свиная шея
1015 ₽300 г
Шашлычный соус
110 ₽50 г
Картошка на мангале
5 шт.
335 ₽250 г
Цезарь с курицей
650 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 566-65-84
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 мест с вкусным шашлыком в Орехово-Зуево
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Двор стачки
125 м
4
Двор стачкиПарковский мостПоликлиника ХБКОктябрьская площадьУлица Бугрова
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:от 400 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,2
42 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1230
Знаток города 3 уровня
11 мая
Понедельник, 13:30 Заказали хинкали, картофель по деревенски и салаты 40 минут прождали часть заказа Отдали холодные хинкали, на просьбу переделать- сунули в микроволновку Только после моей просьбы переделать блюдо, отдали так, как будто это я должен ( тесто кстати было сырое) Салаты мы ждали примерно час ( греческий салат с часом ожидания ем в первый раз)
Денис Владимирович
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Согласен с большинством отзывов. Это невозможно есть. Плов больше похож на кашу с пересушенным мясом. Прям комки риса. Долма не вкусная, виноградные листья старые и жёсткие. Заказ отдавали долго, хотя не понятно, почему, т.к. вся еда разогрета в микроволновке. Съел на свой страх и риск, если будут последствия, то дополню отзыв подробностями.
Neuromanser366
Знаток города 3 уровня
30 марта
Были в этом заведении, мангал вроде бы ничего, а вот все остальное полная жесть. Посуда у них как будто была в столовке лет 100 вся пошëрканая, столовые приборы все как будто не мыли, как будто их шкуркой терли, взял овощи они на картинке выглядели совсем по другому, а тут те просто из холодильника что то кинули и разогрели в микроволновке, не советую это заведение настроение себе испортите не дай бог еще отравитесь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных