Поиск
Маршруты

Mr. Mish

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
LikFox
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень добрая девушка. Приятные мягкие игрушки, которым можно подобрать разную одежду, запах и имя. Так же при покупки зверюшки вам выдается свидетельство о рождении, а после через 2 месяца паспорт. Это очень увлекательно
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
О, просто сказка! Мечта маленькой девочки - самой набить игрушку, вложить настоящее сердечко, одеть и получить сначала свидетельство о рождении нового друга, а потом и паспорт, как будто игрушка растет вместе с ребенком. Крутая идея! Отличный подарок для любого возраста!
3
Анна Савинова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Дочка на YouTube нашла видео из зарубежного магазина, где можно сделать себе игрушку. Мечтала о таком же. Я в Интернете нашла MrMish. Съездили на прошлой неделе. Очень классная идея - выбрали игрушку, набили её, вставили средце и подобрали ей одежду. Заодно и сертификат о рождении оформили. Ребёнок в полном восторге. Спасибо большое за эти эмоции
1
Луиза Нефтегазовна Золотишко
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Единственный минус невозможно дозвониться. Ребёнок в восторге. Очень много вариантов игрушек, которые можно сделать самостоятельно. Точнее набить))) после наполнения(аппарат очень громний об этом предупреждают, чтобы ребёнок не испугался) игрушки вам предлагают поместить во внутрь сердечко или оттушку, а можно и то и другое. Приятный запах от отдушки держится по сей день в нашей игрушке. Затем можно купить для "питомца" одежду, обувь, головной убор и даже очки, все на ваше усмотрение, никакого навязчивого сервиса. И в конце выполучаете свидетельство о рождение.
4
Вика Булкина
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Дорого. Но очень весело. Игрушки, конечно, красивые. Сам процесс изготовления собственной игрушки увлекательный. Одежка дорогая, но естественно покупается, ведь друг не может ходить голеньким 😊. В среднем выходит около 5к
1
Евгений Глущенков
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Сама игрушка и набить ее не сильно дорого, но вот аксессуары стоят диких денег.
2
Stardem
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Дочка порадовалась, сделала игрушку своими руками. Вежливая девушка помогала дочке в выборе и наполнении игрушки.
1
lady Alena
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Дети сделали игрушку своими руками🥰 Очень понравилось, всем советую)
4
Натали Феодориди
Знаток города 16 уровня
1 января 2023
Классная идея:создавать игрушки и наряжать их. Дети в восторге. Цены правда запредельные.
Дарья
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2022
Все очень долго в самом магазине. Самое ужасное, что мишка разошелся по шву в первые же сутки. При том, что игрушку купили подростку. Т.е. она просто лежит на кровати.
1
Анрой Писатель
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Если вы хотите подарить себе и своему ребенку положительные эмоции - вам сюда;)
5
Магомедова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Все отлично нравится
3
Татьяна Кикина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Супер👏
2
  1. 1
  2. 2