Поиск
Маршруты

Mr. Pepper

Обзор
Фото
64
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Здравствуйте, перед 1 сентября мой сын постригался здесь)) все отлично, прекрасно! Он доволен,придет ещё)). Спасибо большое!
Волков Андрей
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Был в данном барбере впервые в июне в ТЦ Весна. Пришел без записи, повезло что было свободное время после того,как мастер закончит стрижку. Подожал 10 мин и собственно в кресле. Интерьер простой, но уютный. Вокруг чисто и убрано. Удобные кресла и прекрасный мастер,знающий свое дело. Подстригли так,как я хотел,повторюсь мастер знает свое дело. Ну и цена за стрижку ниже,чем в более раскрученных барберах. Рекомендую
2
РУШАН З.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Подстригли на 2 из 5, 2 балла за шампунь, и мягкое кресло, стоимость была 700 рублей, ни приветливые, в общем не рекомендую, подстригли машинкой, когда обычно убирают ножницами, так может и было в обычной парикмахерской за 200 рублей подстричься
Александр Селиванов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Парикмахер Анастасия мастер своего дела 😍
induss8t i
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Хуже обслуживания и на столько пренебрежительного отношения к клиентам я еще не видел и мне повезло быть принятым руководителем. Совет руководителю, не работайте с людьми, это явно не ваш конек, а если продолжите, то хотя бы погуглите что такое клиентский сервис.
2
Петя К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Стригут очень классно, особенно Анна, шик и блеск. Лучшая стрижки за 500 рублей!!
Олег Б
Знаток города 23 уровня
20 мая 2020
Отличный барбер шоп. Стригусь только здесь. Стильный интерьер, приятная музыка. Сервис на высоте , цены приемлемые. Всем рекомендую !
Роман О.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Отличный барбер шоп хорошие мастера,самые низкие цены в городе
Алексей Бобин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Обычная парикмахерская.
Борис Аитов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличные мастера на 5+ уже год подстриглась
Днилт Гуськов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Комфортная парикмахерская, персонал приветливый, специалисты своего дела🤟🤟🤟
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Так изуродовать человека нужно было постараться! Под машинку за 500 рублей побрили и всё у них хорошо. Не ходите ни в коем случае.
1
Динар Харрасов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Отличный барбершоп , мне понравилось
  1. 1
  2. 2