Поиск
Маршруты

Мрамор

Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Полина Романенкова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
При входе улыбались, при выходе показывали недовольство. Не купишь венок загрызут. А смотреть не на что тупо голые венки, цены завышены очень. Отношение к покупателям очень грубое, у людей горе а женщина Людмила просто нажилась на нашем горе, сначала ленты по 300р, а потом после отказа от покупки венков по 500р. Хозяин смените пожалуйста продавца, это просто ужасное отношение.
  1. 1
  2. 2