Поиск
Маршруты

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
7 января
Если записываться через Госуслуги, то, вполне оперативно. Правда права мне поменяли с третьей попытки из-за допущенных работниками ошибок. Плохо, что нет терминалов для оплаты, а банк находится далеко.
Андрей Ветров
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Плюсы: за день с лёгкостью успел поставить авто на учёт. Минусы: отсутствие сберкассы, рядом не работала заправка(кафе так же), если захотите попить или поесть только в городе. Рядом негде не делают номерные знаки(ближайшее Макеевка)
В
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Самое худшее МРЭО! Сотрудники 4-го окна даже не стесняются общаться между собой бранными словами. При этом окно приоткрыто, и вся очередь всё прекрасно слышит. Работают очень медленно. Окно могут захлопнуть прямо перед вашим носом, смотря на вас с полной ненавистью, хотя вы просто стоите и ждёте, когда они соизволят принять документы. 1-е окно — хамовитые и вечно недовольные сотрудники. Информирование посетителей на нуле! Можете не подходить и не спрашивать о необходимых ксерокопиях — адекватного ответа вы не получите. Такого хамского общения вы не встретите больше нигде! Создаётся полное впечатление, что вы пришли к ним домой. Понятно, что работать с людьми сложно, но! Врачи, учителя — они себе такого не позволяют! Ни разу не встречала подобного отношения в других государственных учреждениях! Здесь вам даже не ответят на обычное «здравствуйте»! Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры в отношении поведения сотрудников и их профессионализма! Ранее слышала негативные отзывы об этом отделении, а теперь столкнулась с этим лично. Будь у меня другие альтернативы поблизости, я бы с радостью избежала визита в это отделение!
3
Сергей Диденко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Плюсы: удобно, особенно если записался через госуслуги. Если с документами всё норм-примут вовремя. Сотрудники компетенты. Особенно на регистрации. Девушки, которые там работают-большие умницы. Минусов не нашёл.
1
1
Григорий Фоменко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
СТС распечатаны криво, на вопрос почему так и не будет ли проблем, говорят что ты обнаглел, иди мол и радуйся тому ,что получил. Между собой называют людей в очереди дебилами, особо не переживая,что кто-нибудь услышит. Прошу компетентные органы принять меры.Не должны государевы люди позорить это самое государство подобным поведением.
5
Инкогнито 2076
Знаток города 4 уровня
17 января
Самое ужасное мрео в мире!!! Во первых общаться как со скотами, Во вторых не хотят вообще работать! От слова совсем, и есть один персонаж, по другому никак не назвать, который всем хамит и ведёт себя как царь Ещё и погонах полковника!!!
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Цивилизация суда не дошла. Люди застряли в 2000-х. Серые окошки. Скучный наглый персонал.
5
Лёха
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Благодарю всё чётко быстро всего наилучшего!
Ирина Квитка
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Быстро, четко и никакого хамства👍
Виталий Аксенов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Хуже МРЭО не найти, работают непрофессионально, создают только проблемы, в Енакиевском МРЭО эти же вопросы помогли решить сразу. Не советую сюда обращаться.
3
2
Сергей Коптев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Работают и в выходные дни, постановка на учёт заняла около часа времени
1
Ляйсан Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Озывчивые и профессиональные сотрудники, всё обьясняют доступно.
3
1
Vladimir K.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Переоформление автомобиля, всё норм
1
А
Артур Богатырев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Все очень удобно и отзывчатые люди работают
4
Женëк
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Отличная столовая! Официанты доброжелательные и отзывчивые)
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Проехал нормально отправили на пересдачу
3
2
Денис Хавалджи
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Вкусно,чисто,приятный персонал.
1
  1. 1
  2. 2