Поиск
Маршруты

Mrs. Right

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
138 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анастасия Чаплыгина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Выражаю огромную благодарность мастеру по волосам Алёне Зацепиной 💔🙏🏼 Регулярно хожу к ней на стрижки - и это мои лучшие стрижки🥰 Пришла к ней после долгого перерыва и выхода из блонда. До: сильно обломанные, поврежденные, сухие и секущиеся волосы с непонятным фиолетовым оттенком. После: шикарная стрижка (без особых потерь волос😅), живые, мягкие и однотоннные волосы😍😍😍 Алена - профессионал своего дела. Проконсультировала по уходу, дала рекомендации как восстановить и отрастить волосы, а также грамотно проконсультировала во время процедуры, т.к. изначально шла с другим запросом стрижки. Таких мастеров единицы - кто заинтересован не только в том, чтобы просто «угодить» клиенту, но и действительно решить проблему! Однозначно рекомендую, буду приходить еще! ❤️
Анастасия Ларина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Потрясающий салон! Лучший в городе ! Хожу более 5 лет , сервис на высоте! Мастер Дарья лучшая по сложному окрашиванию , мастер Алёна топ по стрижкам ! 1000% рекомендую! Сервис 10000/10!
Анна Гревцева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отвратительный сервис. Записывалась на стрижку, мастер (Алёна) поработала ножницами 5-10 минут, потом сделала странную укладку, которая подчеркнула все недостатки моих волос. Хотя я в самом начале предупредила и высказала пожелания. За всё это с меня взяли 3000 рублей ☝
1
Анна А.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Посещаю салон уже лет 10. Отличные мастера и качественные расходники. Ногти, брови, волосы — за всеми услугами сюда!
Валерия М.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Хотите испортить себе прическу, приходите сюда, ща несколько секунду вашу челку сделают полнейшим ужасом, а еще задержат на 30 минут, про кофе забудьте, это же салон премиум …🤣
Ольга Нефедова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Мои любимые девочки🥰 Золотые ручки. Попала в миссис Райт с ужасной стрижкой - спасли, покрасили. И вот уже 3й год только сюда
1
Юлия Журавлева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Очень приятное место, где все сделано с любовью , все для клиента. Мастера , атмосфера, дизайн, все радует глаз. Посещаю косметологию ,просто влюбилась и очень счастлива, что есть в Воронеже такой внимательный и заботливый косметолог.
1
Алена Троицкая
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Данилина Анастасия-самый идеальный ровный срез который я видела! Мало кому могу доверить свои волосы, а ей смело ❤️ Все расскажет, посоветует как лучше.
Ирина
Знаток города 16 уровня
1 марта 2024
Обожаю приезжать к Вам, у вас просторно, чисто, уютно. Особенно Обожаю мою фею красоты Наталью 🩷 мои волосы такие красивые. Нравится всё и вкусный кофе тоже.
Катя Ландышева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Самые приветливые администраторы, стилист по волосам Алена моя волшебница❤️ маникюрчик сделали тоже идеально🌸
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Записалась в салон на коррекцию челки, первый раз, так как самый близкий салон к дому оказался. Я была очень огорчена, что мне пришлось ждать мастера больше 25 минут, пока он соизволит появится вообще. Во-вторых никто не предупреждал по поводу ремонта. Сидеть в уголке ожидания было просто невозможно, голова начала болеть. Не знаю, почему админы не решают ситуацию каким-то другим способом. Есть куча вариантов🙌🏻 можно предложить пересесть хотя бы за место, где будут делать процедуру. Мне предложили кофе спустя 18 минут… А я все сидела ждала и ждала мастера Суббота. Пробок нет. Город пустой. Мастер опаздывает на процедуру. А я опаздываю на работу из-за некомпетентного мастера. Кайф! Ну и на десерт: терминал, естественно, перестал работать передо мной прям. Хотя он был отключен полностью)
1
Рассветова Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Почитала негативные отзывы, но так как салон прямо рядом с домой - решила все же попасть на педикюр. Меня записали, а за 4 минуты до записи написали в чат, что мастер опаздывает на 30 минут и перенесли запись. Администратор, видимо, считает, что сам может назначать и менять время. Не советую, сюда больше ни ногой, хоть и салон совсем рядом
2
Диана
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Хожу сюда к лучшему мастеру бровисту. Это как сильный наркотик - вызывает привыкание с первого раза и никуда больше не хочется идти. Замечательная девушка, яркая, харизматичная, отличный профи своего дела. Расположена центре, можно найти место парковки 🚗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Периодически ходила на стрижку волос в этот салон. Просила убрать длину и сделать челку с рваным эффектом. Мастера делали идеально ровный срез. Было ощущение, что выводили реально до миллиметра. Высокая стоимость стрижки была оправданной и я всегда была довольна работой мастера, до крайнего раза… Запись была на 11. А в 11.50 я уже расплатилась и выходила с салона с мыслями, что сюда больше ни ногой!!! За 50 мин мне помыли голову, сделали маску и подстригли, если можно так сказать!!! Сама стрижка заняла от силы 10 минут, если не меньше, а когда дело дошло до челки, вообще выпала в осадок… Видимо мою просьбу подстричь челку с рваным эффектом мастер расценил по своему!!! Мне тупо сделали спереди лесенку! Вы серьезно??? В ходе общения с мастером узнала, что в салоне работает она недолго… Администратор даже не предупредила по тел, что у них новый мастер. Салон премиум класса… как себя позиционирует, но такое ощущение, что подстригли как в шарашкиной конторе…. А заплатила, конечно, я по стоимости премиум салона!
2
Юлия Клименко
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Ведение записи на листрочках, без црм - сомнительно в 2022г. В туалете слишком сильная вонючка , невозможно заходить, тем более дышать. Для аллергиков типо меня -прям смерть. Но есть плюс салона в лице звездочки Воронежа- Юли Яновской , лучше бровей в Воронеже и в моей жизни не было. Держится форма месяцами. Профи своего дела. За ней пойдёшь в любой салон
1
Natia
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Данный салон посещала 2 раза. Первый визит был давно ходила на маникюр. Выполнил маникюр не плохо мастер. Качество обслуживания было странным. Второй визит был 31 августа 2023 года, где записалась на педикюр. Осталась не довольна выполненной работой мастера и салона. Скажу, что мастер не совсем был приветливым. Салон относиться к премиальному классу. Скажу так цена и качества не соответствуют этому уровню. Данный салон не может относиться к премиальному классу. Начну с того, что когда я зашла в салон администратор сидел и разговаривал по телефону, ноль внимания на то что пришел гость. Я зашла сказала здравствуйте поняла, что ноль внимания и пошла в зону ожидания и присела на кресло ждала где-то 5 минут. Администратор подошел тогда, когда договорил по телефону. Уточнил имя и пошел за мастером. Через несколько минут подошел мастер. Тут подходит мастер и мы пошли в кабинет педикюр. ⁉️ отмечу до кабинета педикюра нужно идти по темному коридору😬 это еще даже не так меня сильно шокировало 🙀 я ожидала увидеть приятный и уютный кабинет педикюр, а увидела без душное место. Где не позаботились о клиенте и его комфорте. Как говориться ожидания и реальность не совпали. Опишу кабинет педикюра: маленькое помещение, темное, где совмещено с зоной обработки инструментов. Присутствовал небольшой хаус в зоне , где лежат инструменты и крема. Сумку не куда повесить. ❓Когда я спросила мастера, куда положить сумку ? ❓ мастер мне отвечает вы можете положить сумку на стол, где обрабатываются инструменты. Я была в шоке. Там был еще стеллаж с узкими полками и туда я положила сумку. Там было не стерильная зона. У меня вызвало дискомфорт. Чтобы присесть в кресло тоже вызвало не удобство. Чтобы снять обувь пришлось корчиться и после процедуры чтобы отдать обувь. Большой минус. Еще отмечу мне было не комфортно сидеть, где обрабатываются инструменты. Когда я попросила воду стакан его поставила на край стола, где стоит сухожар. Еще один минус. Мастер работал грубо. Мои нервные клетки сжимались и расслаблялись, когда мастер насекунду останавливался при обработке пальчиков и стопы. Это был не педикюр, а сильное нервное напряжение в моем теле🥶Говорила мастеру чувствительно и больно, она все сильнее работала и причиняла боль. Стопы тоже обработала на высоких оборотах, где у меня до мяса. Было несколько дней больно наступать. И увидела, что мастер обработал одну стопу до мяса. Фото прикреплю. Какой большой минус на баночках присутствовала пыль. Еще один минус. Будет еще один минус. Когда меня спросил мастер нанести крем на ноги. Сказала можно. Она берет банку с кремом, на этой банке была пыль. Она взяла крем из банки на несла на руки (перчатки) и при закрытии банки она берет и протирает пыль с крышки, где у нее нанесен крем, чтобы она нанесла этот крем мне. Я была в шоке от этого от мастера. Мастер, я еще не вышла из кабинета начала замачивать инструменты и все убирать. Цена педикюра была 1650 рублей. Цена не соответствует качеству. В этом салоне даже атмосфера странная и не понятная для меня. Вроде красиво при входе, но внутри все как иллюзия. Иллюзия обманутой красоты. Что я хочу пожелать этому салону и владельцу: ‼️Этому салону нужна срочно проверка Рспотребнадзора, чтобы пришли внезапно. Может станет лучше после проверки. ⁉️🤔 Мастерам нужно читать СанПиНы и законы (в сфере обслуживания и санитарных норм) Улучить качество обслуживания. Администраторы не должны игнорировать своих гостей, а встречать когда они заходят в дверь. Хотя бы вставать из стойки. Выбирать сотрудников чательно и проверять как они работают и выполняют свою работу. ⁉️Данный салон я не рекомендую. Если хотите сохранить свои нервные клетки, то этот салон вам создать напряжение и новые нервные клетки. Берегите свои нервные клетки 😀
2
1
Надя
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Прекрасное впечатление от салона. Мастер, Елена Радайкина, идеально подобрала и исполнила стрижку, при том, что я обычно плохо могу сформулировать, чего именно хочется. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Сенцова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Хожу к девочкам уже много лет. Ничего лишнего не навязывают, стараются сохранить ваши волосы, брови и ногти такими, какими их создала природа.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шелкунова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Чудесные мастер - Людмила. Другой мастер остриг мне челку как у Джима Керри в фильме "тупой и ещё тупее". Админы изначально предложили помощь и исправить ситуацию, а потом забили на меня)
2
Вероника Котлярова
Знаток города 21 уровня
12 октября 2019
Делаю тут осветление прядей у мастера Анастасии. Очень качественно , холодный тон, который более 2 недель со мной остаётся. Салон приятный , с парковкой не всегда все хорошо, но есть.
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Отличный салон, работают на качественных материал. Самые красивые брови вам сделают , кофе сварят и подготовят образ к любому мероприятию и поводу!
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Замечательный, уютный салон! Администратор - милая девушка, имени к сожалению не знаю. Прекрасный мастер Людмила, она же безумно чудесный человек, с ней очень приятно было просто поговорить в процессе плетения косичек! Девочки, всего вам самого наилучшего! 🌷
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Keydler
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Такого позорного отношения я еще не встречала. Ну в принципе чему тут удивлять мы же в Воронеже… В салоне, который позиционирует себе как сегмент люкс, администратор даже не умеет вежливо общаться . Речь идет о Людмиле. Разговор в надменной манере , безо всякого желания услышать клиента и грамотно выстроить разговор, чтобы в салон захотелось прийти ну извините.. Полное отсутствие рабочих компетенции ( не смогла даже мастера порекомендовать) … Вы вообще как это допустили? На мою претензию что мне уже у вас не нравится , я услышала : Вы мне тоже! Вы вообще серьезно??? Увольте этого отвратительного сотрудника и больше не позорьтесь так. И желательно по приказу , чтобы она больше вообще никуда не смогла устроиться!
5
2
Надежда Акиньшина
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Любимый салон красоты, с прекрасными стилистами, тёплой атмосферой, девочки окружают заботой и теплом! Много классной косметики продают!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Красивый салон с классными мастерами. Наталья Трубачева - любимый самый лучший стилист по волосам.
Olga G.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Самый быстрый и самый ужасный педикюр!Пожалуйста, не ходите сюда никогда! Это был любимый селон, который я советовпла своим друзьям. Сейчас мало могу назвать мест в городе, где будут так невнимательны к клиентам, а мастерство» на таком низком уоовне! Буду ждать, когда пальцы заживут и «услугу» можно будет исправить. Конечно,уже в другом салоне!
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Воропаева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Слышала много хорошего, но когда сама пошла на маникюр была сильно разочарована. Мастер очень плохо обработала ноготки. Больше сама никогда не пойду и ни кому не посоветую.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Глинистова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Я очень хочу осветить тему моего вчерашнего похода в салон “Mrs. Right” Я приехала на 15 минут раньше записи,то есть в 16:45. А сели меня красить в 17:40. Никакого толкового объяснения,почему начали так поздно я не получала,а потом оказалось,что одной из клиенток еще УТРОМ стало плохо и моя запись начала смещаться. Вот у меня вопрос: а позвонить и предупредить клиента? Нет? Я бы тогда вообще не приехала. Клиентоориентированность салона 0%,со мной даже не поздоровались и общались по-хамски,пока я сама не начала повышать голос. Еще раз убеждаюсь,что с людьми надо разговаривать на их «языке». Мне не сделали никакую скидку,наоборот,мастер начал,мне доказывать,что я сама сказала о лимите до 18:30. То есть это было оправданием,почему меня надо принимать позже назначенного времени? Макияж сделала она хороший,но не тот,который я хотела,просто потому что тупо не хватало времени. Я заплакала во время макияжа,после,рядом с ДК. И за свои слезы я еще и заплатила деньги. У меня был выпускной,мне все равно на то,кому стало плохо,могли хотя бы уведомить,что запись смещается. Но желание наживы всегда выше. И поменяйте пожалуйста администратора. В салоне должны работать красивые девушки
6
4
Кира
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Хожу на бровки к Юле, другими услугами не пользовалась. Лучше мастера просто нет, объяснять и сидеть бояться, что что-то испортит, не нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ж.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Ужас! Ужас! и еще раз ужас! Так плохо меня еще никогда не стригли. Мастер Ксения сотворила на голове черти что! Такое впечатление, что кроме как подровнять концы по прямой - больше она техниками не владеет. Очень жалею, что пошла туда.
2
Посмотреть ответ организации
Пашкина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хожу на брови к Марине уже очень давно, потрясающая фея, всегда результат огонь, очень рекомендую ❤️
Елена Ч
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Делала сегодня стрижку. Мастер Людмила. Золотые руки. Всем рекомендую! Салон приятный, место хорошее.
1
Асмик П.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Салон прекрасный, мастера все большие профессионалы, атмосфера приятная ❤❤❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Денис В
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Очень хорошее место , девчонки, просто супер профессионалы во всем !!! Красивое место с красивыми людьми 🤩👍 !!! Рекомендую всем !!!
1
1
Ольга Кончакова
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2021
Там самый лучший бровист в городе! Юлия! Любовь всей моей жизни
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Уютное место. Стрижку сделали отличную.
1
ольга федорова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Отличный сервис,прекрасная локация!Лучший в городе бровист
3
1
Ирина Пластюк
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Любимый салон, где собраны замечательные мастера ,всегда тёплый приём и отличный результат 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кети
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Марина и Юля — просто богини своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
яна лол
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Настоящие профи работают!отличная команда
1
Посмотреть ответ организации
НКВД
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Хороший выбор тавара.доставка.и обслуживание великолепное. Жаль не стало института пепедачи передового опыта,они достойные работники
1
Ekaterina Salikova
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Брови у Юлии Яновской - лучшего мастера в городе
1
1
Павел Самолетек
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Наши жены и невесты делают маникюр и всё остальное только в этом салоне
1
Марат Уртенов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Потрясающее место, уютная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga.A.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Очень хорошие мастера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sati Gm
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Любимый мастер Наталья ♥️
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Все хорошо у них. Атмосферное.
1
2
  1. 1
  2. 2