Поиск
Маршруты

МРТ

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юля У.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
1.врач, который смотрел результаты мрт, сказал, что ничего не видно, так как плохой аппарат мрт. Так что не советую, не ведитесь, как и я, на цену 2.прождала в очереди 30 минут, хотя пришла к назначенному времени. Не уж то нельзя позвонить и предупредить, что приём задерживается?? 3.обещали прислать результаты мрт до 18 часов этого же дня, делала в субботу, в итоге получила только в понедельник, тк в вс не работают. Зачем тогда обещать прислать в этот де день?? Итог:не советую, как будто сходила платно в городскую поликлинику
2
Артем Кадыров
Знаток города 9 уровня
27 января
Цена соответствует качеству. А поскольку цена сама низкая, то и качество... МРТ здесь можно сделать только для галочки (например для диспансеризации). Если есть реальные проблемы, здесь их никогда не найдут.
1
Вера Богачева
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Делала МРТ пояснично-крестцового отдела. Запись на диске размытая, туманная. Доктор не смог определить размеры моих пяти грыж. Пришлось делать новое исследование на другом аппарате.
1
Владимир Шурави
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Несколько раз обращался в Мед. Центр Малышевой. Отличное обслуживание, грамотные специалисты. Администраторы и врачи вежливые, приём начинается вовремя. Особо хочется отметить врача - Котчик Р. Ю. Очень грамотный специалист, назначения, которые он дал, помогли быстро вылечиться и восстановиться после болезни.
1
Ваня Ермолов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Персонал хороший но качество МРТ УЖАСНОЕ !!! На МРТ особо ничего не видно. НЕ ВИДИТЕСЬ НА КУПОН! Лучше сделать ЗА 5000р и потом не переплачивать
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Деньги отдаешь не понятно за что... С врачом не поговорить, так как в регистратуре отдают результаты и им вопросы не задать.. Т. К. Они не чего не знают((( а заключение всё же охота услышать словами, а не на бумаге, пеленку на кушетке не меняют после каждого посетителя, экономия ведать
2
АННА Дум
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
В этом центре делали МРТ, цены доступные.
Натусик
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Очень внимательные админы, мрт на высшем уровне. Рекомендую
3
Николай Буренков
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Сделал МРТ? Были грыжи, ложили на операцию? Сделал у них МРТ - грыж не обнаружено, вот такие там врачи. Неужели в Боткинской больнице? Врачи меня обманывали, что у меня 3 грыжи.
2
Нина Пархоменко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Самый лучший мед.центр, отличный персонал.
1
Алена Яценко
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Очень вежливый и внимательный персонал,спасибо,вы лучшие))
1
Екатерина Бубнова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Аппарат МРТ 0.5 Тесла, на нем не видно вообще ничего
4
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Всё супер, особенно цены по сравнению с г.Москва....
Игорь
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Анастасия непорядочный человек. Никому не советую.
3
  1. 1
  2. 2