Поиск
Маршруты

МРТ Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
53
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
218 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
сергей
Знаток города 9 уровня
11 мая
МРТ Эксперт находится фактически в центре Челябинска, но вопроса о стоянке автомобиля не стоит! Это очень удобно для клиентов! Особенно для малоподвижных! Помещение пункта современное. Достаточно просторный холл и вполне комфортный! Персонал грамотный и вежливый! Аппаратура современная и качественная! И персонал!!! Нигде таких качественных заключений я не читал! Очень детально и профессионально! Был предоставлен диск с результатами исследования, и тем же вечером пришло на почту Заключение! Все четко и достойно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ольга н.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Не первый раз обращаюсь на Артелирийскую 117. Все устраивает. Результаты пришли на эл. почту быстро. Доктор проводивший обследование все доходчиво объяснил. Описание делал доктор Медведев.
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Записался на определённое время, заполнили документы, не особо сложные и перегруженные вопросами На каждом этапе сопровождение, результат на электронную почту и госуслуги, быстро и без задержек, персонал грамотный и обходительный.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Сняла звезду за то что врач,не смог определить где брюшная полость, а где малый таз.Пришла на МРТ с направлением от врача брюшной полости,в итоге смотрели малый таз.Вернулась к врачу хирургу с результатами МРТ,уточнив где находиться малый таз,он сказал что ,та область что мне смотрели относиться к брюшной полости.Пошла на приём ещё к врачу гинекологу,задала этот же вопрос,она ответила что это тоже брюшная полость(область под пупком). На пакете клиники чётко указана точка малого таза.Разочарована в клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Карина (^°^)
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Достаточно квалифицированные врачи. Описания достойные. Совпадают с мнением других врачей. За это огромная благодарность. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СНЯТЬ ЗВЁЗДЫ ЗА РАБОТУ АДМИНИСТРАТОРА. Не буду этого делать, по причине качественного описания. Нас, тех кто сделал уже обследования заставила ждать больше 30 минут, чтоб всё объяснить тем, кто только записывался. Прошу провести беседу. Обследование было 14.04. Все интересующие вопросы можно задать по телефону. И отпустить сначала тех, кто уже провёл обследование. Запись на диск начали только после всех консультаций.
1
Посмотреть ответ организации
Ирма
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Довольно приличная мед.организация.. Внимательный персонал,чётко выполняет свой функционал Чисто аккуратно.. видна забота о пациентах Ответ на процедуру приходят оперативно,в удобной для пациента форме( с правом выбора,что немаловажно) Советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 10 уровня
3 июня
Есть определенные проблемы найти данную локацию, находится во дворе со множеством офисов и организаций, процедуру МРТ провели профессионально, стоимость высокая, пкрсонал на ресепшн приветливый. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хорошая клиника, в помещениях чисто, персонал вежливый, зона ожидания есть, видела автомат с водой и детский уголок, цены хорошие, процедуру делают быстро, снимки отдали на диске, позже прислали рашифровку на почту
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белоногова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Я делала МРТ брюшной и забрюшинной полости, результаты получила очень быстро. Доктор Медведев просто чемпион, все объяснил доступно и четко. Персонал был внимательным и приветливым, особенно понравилась администратор, все было организовано прекрасно, без лишних сложностей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батурина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Осталось плохое впечатление от обслуживания в данной организации. По приходу за 40 мин до процедуры исследования девушка-администратор не находилась за своим рабочим местом, пришлось подождать минут 10-15 пока она там появится (находилась в кабинете МРТ и разговаривала на нерабочие темы с врачом) - время позволяло, я подождала. Пока ждала увидела какую-то трёх-сантиментровую сороконожку/таракана бегающую спокойно по процедурному кабинету (шок в шоке). Далее прям ужаснул момент с администратором при оформлении документов - она ПОСМЕЯЛАСЬ посмотрев на диагноз....слов нет, ступор, шок. Уважаемые владельцы, обратите своё внимание на подбор персонала, их диагнозы смешат, а клиенты деньги вам несут, чтобы обследоваться и понять что в их организме не так.
1
1
Посмотреть ответ организации
ddddddddddddd
Знаток города 3 уровня
6 мая
Описание сделали по старому обследованию трехлетней давности, ладно бы сразу сказали, что диск надо принести, нормальное описание не сделали якобы из-за бумажного вида. Я звонил ТРИ ДНЯ ПОДРЯД и каждый раз они меня кормили завтраками, а вариант, что я якобы должен заплатить за описание с диска из другой клиники вдруг удобно родился на четвертый день ожидания. Максимально некомпетентные люди работают, ка кони вообще образование получают?
1
Посмотреть ответ организации
Kiran
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Всё супер, вежливый персонал, приняли даже раньше времени, так как я пришла раньше, правда расположение самой клиники не очень удобное, но если на карте ориентироваться умеете, то проблем с поиском не возникнет
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Дочь проходила МРТ в клинике не Артиллерийской 30.05. Был принципиальный момент, и его специально во время записи уточнила у администратора, чтобы с пациентом пустили родственника, т.к. у пациента присутствует страх замкнутого пространства. В итоге врач уперся и ни в какую не хотел пускать меня с дочерью. Не помогло даже вмешательство администратора. Если бы мы заранее знали, то выбрали бы другую клинику! И заключение МРТ мы получили через 5 минут, после того как дочь вышла. Что за 5 минут можно было посмотреть и описать большой вопрос. Не рекомендую клинику. Ранее обращались в другой филиал, там все было хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень понравилось всё- и приём, и помещение, и сам аппарат МРТ. На удивление перенесла процедуру, т. к была комфортно размещена. Улыбчивый персонал, вкусный чай с конфетками в ожидании результата
Посмотреть ответ организации
Леонид Сизоненко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Сегодня прошел МРТ-исследование коленных суставов. Никаких претензий. Отличный подъезд к зданию и хорошая парковка. На ресепшен доброжелательные девушки. Вежливое отношение к клиентам. Сделали исследование и минут через 20 выдали снимки и CD-диск. Часов через 5 на почту пришло описание. Очень подробное и грамотное. Советую обращаться в этот филиал. Спасибо всем сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Lutikova
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Клиника хорошая,персонал вежливый,клинику выбрали рядом с домом и уже обращались туда ,не устраивает то что во время не готово описание исследования.по телефону не какой информации не дали и даже личный приезд в клинику ничего неизменил. Очень не довольна, а следующий раз не поеду в эту клинику!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Во-первых, все по расписанию. Во-вторых, минимум оформления, все документы и записи на дисках сразу на руки. В -третьих, есть скидки за ранннее утреннее посещение. Все аккуратно, без нареканий. Рекомендую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Olga Vedernikova
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Записала мужа на МРТ гипофиза с контрастом,эта клиника показалась дешевле. Медсестра мимо вены сразу поставила контраст, заклеиа лейкопластырем эту гемотому. результат пришел на следующий день на почту. И вот неожиданность- пролактинома которая у него есть на данном МРТ не выявлена. но она была и есть судя по результатам пролактина. Позвонили в данный центр на что они сообщили что если контраст не был введён в вену, ренгелоног - то есть лаборат это увидел бы сразу.... Однозначно НЕ рекомендую эту клинику!!!!!.Лучше заплатить чуть дороже, но это уже будет результат, а здесь это 8000 руб. На ветер
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дюрягина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Делали МРТ ТБС 26 августа возрастной женщине с ограниченной возможностью движения. Очень благодарны администратору Ольге за тёплое и человечное отношение, за оказанную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
A
Anton Chehov
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Лучший МРТ города. Медведев - молодец! Очень хороший сервис, очень удобное расположение. Вежливый персонал. Ничего лишнего. Очень хороший аппарат. Всё быстро и очень качественно. Детям делают очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рявкин
Знаток города 5 уровня
19 марта
прошло довольно быстро 30 минут сканировали голову диск получил через 10 минут и снимок описание информации пришло на почту один минус сейчас мало кто использует СД диски в основном все на флешках персонал отзывчивый и веселый можно посмотреть старые комедии пока ожидаешь
Посмотреть ответ организации
Natalya Tuhvatulina
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!   с 2017г. я неоднократно  проходила МРТ на различные области в Вашей организации - и всегда отношение персонала и сотрудников было отзывчивым, после прохождения МРТ-  ранее - всегда выходил специалист, который проводил обследование, в краткой форме разъяснял результат, высказывал рекомендации - проходила МРТ и на ул. Каслинской, и на ул. Рылеева - ранее рекомендовала всем данную организацию .....НО 06.05.2025 крайне разочаровалась  и сделала для себя вывод, что больше в данную организацию обращаться не буду и никому советовать не буду!!! Проходила МРТ 06.05.2025 на ул. Артиллерийская в г. Челябинске: Во-первых, меня попросили прийти минут за 10 до назначенног овремени, что я и сделала, с учетом, что я из другого города, и планировала свою поездку, но задержка по времени была не менее чем на 25 минут, что уже привело к необоснованному ожиданию...   Во-вторых, диагностика проходила 15 минут - вместо 30 минут, по сравнению с прохождением аналогичного МРТ 09.01.2024   В-третьих, молодой человек, который проводил МРТ - после проведения  - не вышел даже и ничего не пояснял, ну это и понятно, поскольку пришли люди после меня по записи, которым также пришлось ожидать , поскольку время у всех сдвинулось...администатор просто сказала, что результата будет на электронной почте - не понимаю, неужели было трудно выйти и в двух словах сказать - норма, либо не критичное ....- Я ЖЕ НЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРИШЛА -  а при наличие жалоб - вследствие диагностирования ЗЧМТ и сотрясения головного мозга два года подряд....   В - четвертых, МРТ проводил молодой человек, а в результатах отмечен врач-рентгенолог Кузина Марина Николаевна....   В-пятых, стоимость МРТ составила 10 400 рублей, но при этом, по сути в результаты списали текст с моего же МРТ от 09.01.2024г., и сделали ссылку на него....   В итоге, в настоящее время, мне так и не очевидно, соответствует ли на документе МРТ результат его фактическому прохождению....это станет известно лишь после просмотра диска на приеме у врача невролога....   Разочарование полное..... С результатами МРТ пришло смс-сообщение: Здравствуйте, Ту........на Нат.....я Але.....на Благодарим Вас за посещение нашей Клиники! Во вложении Ваше заключение. Мы стремимся стать лучше для Вас, поэтому будем благодарны обратной связи о нашей работе Однако - при ответе на полученные письма (3 резульата - пришло смс: Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам: Клиника Эксперт (noreply-survey@mrtexpert.ru) Получатель не сможет получить это сообщение из-за слишком большого размера. Максимально допустимый размер сообщения составляет 0 КБ. Размер этого письма — 10 КБ. То есть максимально допустимый размер 0 КБ - не позволяет оставить отзыв
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мур
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Ранее всегда обращались в этот центр и получали результаты за час, но вчера 2.09.2024 сделали два мрт и сказали ожидать результаты 2 дня - это нонсенс товарищи ) Причина - большое количество пациентов... В таком случае, если Вы не справляетесь- снижайте стоимость своих услуг ибо Вы не соответствуете тому уровню, о котором заявляете. Очень разочаровали ! Мы бы конечно к Вам не записались , если бы знали заранее о таком нюансе как 2 дня ожидания((Видимо у Вас один Медведев в клинике делает за час, но так Вы далеко на одном спеце не уедете...
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Обещают протокол мрт через 48 часов, хотя в договоре 24 часа. По итогу протокол не направили через 48 часов. На звонок ответ - ждите. И уже сроков нет. Если нужно срочно, то не сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дудник
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Долго ждать описание, в выходные не реально дождаться. Пожалуйста читая отзывы и ваши шаблонные ответы, примите уже меры, либо врачи на совмещённой работе не торопятся или просто работают очень неответственно. Руководитель же должен решать это, клиент платит деньги и оплачивает труд врача.
2
Посмотреть ответ организации
Тупицын Антон
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Если есть желание посидеть и подождать лишний час времени примерно как в бесплатной гос поликлинике, только за деньги это отличное место. Там еще какой-то неприятный запах от которого тошнит. Сначала вам скажут подождите 20 минут потом еще 10 и так далее. Просто я даже не понимаю в чем смысл врать, когда я уже прождал 30 минут и вместо меня на процедуру прошел человек, я спросил администратора сколько еще ждать, потому что понимаю это еще минут 40, мне сказали 10 минут и спросили буду ждать или перезапишемся. Я сказал если еще минут 30-40 ждать то я поехал, а если 10 то подожду. В итоге проходит больше 10 минут я встал и пошел, администратор ничего не сказал, хотя это ее обязанность входит урегулировать эту ситуацию. Но этому этому филлиалу наверное итак достаточно клиентов, поэтому отношение такое безобразное. Возможно просто несоответвествие занимаемой должности или недостаточная мотивация сотрудников. Так или иначе туда больше ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Векерле
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Добрый день! Очень благодарна внимательному, коммуникабельному, отзывчивому администратору Елене за индивидуальный подход! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Слепова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отвратительная клиника, записывают и не принимают, ссылаясь на то, что на это время уже записан другой человек. Не рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Максим Ионин
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Соответствует заявленным направлениям деятельности. Профессионально, быстро, качественно. Приемлемые цены. Стоянка для транспорта не очень удобная и комфортная. Но..., зато в прямой доступности очень много мест где можно вкусно и относительно недорого покушать.
Посмотреть ответ организации
Lolli
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Сложно найти расположение центра, МРТ сделали быстро и прислали в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Вежливый персонал на ресепшене, ответили на все интересующие вопросы. МРТ (с головы до пояса, точнее органов малого таза, органов брюшной полости и забрюшинного пространства) по цене достаточно демократично(устроило). Врач внимательно выслушал жалобы при обращении и все рассказал об обследование. Результаты пришли быстро. Удобная парковка ( на против входа).
2
Посмотреть ответ организации
Анна Любимкина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Нужно было срочно сделать мрт. Подозрения на повреждение мениска. Еле доехала до клиники. Администратор сказала, что готовность результатов от 2х часов до суток. Проходила мрт в вс. Судя по всему администратор знает, что по выходным никто за 2 часа расшифровку не даст. Можно было по человечки сказать, что если Вам срочно, обратитесь в другую клинику. Пошли вторые сутки, результата обследования так и нет! Позвонила в клинику, девушка администратор сказала: ждите в течение дня. В ТЕЧЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО ДНЯ! Ценник в клинике выше среднего. Впервые столкнулась с тем, чтоб в частной клинике так долго не было результата мрт! Если Вам срочно, то лучше обратиться в другую клинику! Ранее обращалась в данную клинику, таких проблем не было.
4
Посмотреть ответ организации
285929 Янаков
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
В конечном итоге получил то, что и требовалось. Спасибо им огромное;грамотные специалисты, удобное расположение и график работы. Но в процессе решения задачи образовались непонятные трудности, которые стоили потраченных нервов. На мой взгляд, это произошло из-за плохих коммуникаций внутри этой организации.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Была у Медведева, кандидат наук, очень грамотный, сделали мрт даже без контраста, всё оки, а вот если бы пошла в л%( там бы заставили этот контраст делать, чтоб деньги содрать, процелура то не дешевая. А здесь вообще порадовало, врач сразу скал, если необходимость в контрасте будет я вам скажу, пока не надо тратить лишнее, и девушка длондинка на ресепшен такая вежливя и обходительная, но так не принужденно общалась, и подбодрила и успокоила, улыбалась так искренне, даже веру вселила. Ну классно и быстро, короче я в восторге от сервиса на Артиллерийской.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Подольская
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Специалисты Очень хорошие,внимательные, регистраторы отличные, отзывчивые, ответ дали через 20мин. Логистика хромает. Талон был на 8.35,попросили приехать пораньше. Приехала 8.10. Снимок сделали 8.55. Вроде не много времени ожидания, но холл маленький, народу много(все с сопровождающими), два человека кашляли.... Лечилась от вируса. Хочется платить, чтобы не сидеть в очередях.
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковенко
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Небольшое помещение, спокойная обстановка, прием по записи, без опозданий. Всё удобно и своевременно. Описание можно получить на электронную почту в течение часа без ожидания в медцентре.
Посмотреть ответ организации
Ольга Баганец
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Цена средняя по городу. На Артиллерийской хороший персонал. На Рылеева администратор грубит пациентам, дёргается, как-будто одолжение делает за наши же деньги (не малые). Прошу собственников данной клиники обратить на это внимание. А врачи хорошие.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Быстро сделали обследование. Удобный график работы. Результат получила только после звонка, а так,все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
169172 Новиков
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
МРТ сделали, но описание исследования пришлось ждать долго, пришло только в 20.00 следующего дня, при обращении с просьбой выслать видеоролик на эл. почту, беспочвенно отказали, чем поставили меня в затруднительное положение.
Посмотреть ответ организации
Олег Анатольевич Швец
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Чистый зал ожидания,вежливое обслуживание,вызвали вовремя,на сколько и был записан.Результат пришёл на электронную почту на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Ева Матвеева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
шарашкина контора,вторые сутки ждем ответ.Уважаемые люди,если вам надо срочно пройти МРТ,никогда не обращайтесь туда...Есть много мест,где можно быстро пройти МРТ.я по своей глупости не уточнила сколько у них готовится ответ,а они естественно и не предупредили.Да еще и на звонки не отвечают.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шереметьев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Отличный персонал. Два месяца не мог сделать МРТ из-за металлической конструкции в ноге. Все клиники отказываются делать. В клинике ЭКСПЕРТ работают адекватные и профессиональные люди, сделали МРТ без проблем. Очень благодарен им за это.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Отношение хорошее, цены как везде, внутри чисто, уютно. Описывают результаты достаточно быстро. За доп плату напечатают плёнку. Народ идёт потоком. На 4 ку твёрдую.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Делали МРТ ребёнку. Персонал вежливый, все прошло хорошо. Минус одну звезду за описание. Ждали больше суток, пришлось повторно прийти на приём к врачу, т.к вовремя не было результата исследования.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лещук
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Приехал муж на мрт к 19.20 воскресенье 21.04. ждал 40 минут. Сказали ответ будет готов в течении суток. Мы ждём. Волнуемся. Вопрос серьезный, подозрение на онкологию. В итоге, уже вторые сутки пошли, ответа на почте так и нет.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
18 февраля
Оперативно обследуют. Часы работы радуют.
Посмотреть ответ организации
Жанна Соломонова
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Хороший центр! Отличное отношение к клиентам. Девушка на "рецепшене", очень внимательная к клиентам. Цена как и везде. По территориальности мне удобно. Недалеко от дома. Всё делаю только там!!! Ещё там делают анализы и пцр.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1440
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Персонал очень хороший все очень душевные и добрые Очень понравилось Рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Титов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
не ходите в эту клинику пациентов не слушают три раза переносили приëм три раза спрашивал врача чтобы к нему попасть в итоге его не было не советую ходить в эту поликлинику.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Делают быстро ,толком нету очередей ,уже не первый раз о ращаемся и не далеко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2